Sign in to follow this  
Фолтжин чудо ИО

Беседа с Логфолом

Recommended Posts

1.Foltnys
2.Logfol
3.Кинул меня в техах, когда я игрался за диону.
4.Я никому не пытался вредить, залез в библиотеку пытаясь отыгрывать роль нимфы, позже ко мне подбежал Логфол, который схватил меня и пытался отправить к братству грузчиков через мусорку, я естественно бегал от него пытаясь прятаться в вентиляции. Он затащил мою тушу в ботанику, и пытался скинуть в техи. После нескольких минут "Тома и Джерри" меня благородным ударом ломика кидают в техи. Собственно, лазеек и вентиляции там не было, лишь кромешная тьма. Сидел и сижу там, спустя несколько минут, техи открывают. Я жадно бросаюсь в свет, и меня обратно отправляют в техи. В этот момент я так не хило триггернул. Ну, Николас сказал что нимфы не имеют прав, но тут даже не в правах дело, меня кинули в техах и мне что там делать, ролить с самим собой? Анкеты на рост не было, поэтому я там сидел, и сижу(Т.К пишу это в момент этого раунда). Нет, я не жалуюсь на Логфола за то, что сейчас сижу в техах. Но как то не очень будучи нимфой никого не трогать, а потом быть скинутым в техи.
5.Николас дал Логи, но я отказался ибо я не пытаюсь никого грызть.

Edited by Фолтжин чудо ИО

Какой аккуратный наезд на нашего любимого диктатора. 

Логфол, не одобряю. Правда некрасиво и похоже на мудачество.

(Это беседа, могу высказывтся и не крепить фактами)

Был Терранцем.
У Терранцев нет официального контакта с дионами. То есть о вас ничего неизвестно.
Потому когда я увидел ползающую капусту, которая вылезла не то из трубы, не то из-под паркета я сразу понял - тут что-то не так и в этом замешаны ксеносы.
Увидев это чудо я решил его сначала изучить, схватив на руки, но чудо вырывалось и пыталось убежать, я пытался сначала отнести куда-нибудь подальше, чтобы меня не трогала эта штука.
Потом после многих побегов я решил отнести это в ботанику, но там опять побегушки, в итоге я понимаю, что эта фигня как минимум доставляет хлопот и выкидываю её в техи.

Если коротко: Со стороны игрока я поступил может и плохо, но со стороны ИС мой персонаж вообще знать не знает о нимфах, если о больших дионах ещё знает, так как видел парочку таких, то вот о нимфах нет.
Потому всякие особенности в виду того, что вам необходим свет или ещё что-то он знать не мог.
(Вообще я хотел тебя как удобрение использовать в гидропонике, но не вышло.)

Если кратко, то благодаря  последним темам, у многих игроков может создатся опасно обманчивое заблуждение, что наш великий тиран и олицетворение справедливости в рамках отдельно взятой вселенной нашего сервера, считает, что безвременно запирать игроков не является мудачеством. 

Теперь, чтобы они не поступали столь мерзким способом при каждом удобном случае, в оправдание кивая на запятнаный образ великого вождя, нам надо придумать, как очистить его светлый образ.

• Like 1
  • Upvote 1

Аеро, спасибо, немного орнул. Думаю, что для обеления нужно применить метод карательного кооперства.

А разве вам нужен дипломатический контакт с кем-то чтобы о нём что-то знать? 

Ограничение ролеплэя подобным образом приравнивается к убийству, а убийство из-за того, что не разбираешься в ксеносах — мудачество в крайней степени. Может, персонаж и не обязан думать о другом персонаже, но вот игрок должен хоть немного думать о другом игроке.

• Upvote 2

2 часа назад, Terror4000rus сказал:

Дальше не читал. :clap:

А разве Терранцы не вне закона? Я помню таких линчевали.

19 минут назад, TheMayBat сказал:

А разве Терранцы не вне закона? Я помню таких линчевали.

А что тогда в лодауте в свободном доступе делает рабочая виза и полный эквип одежды с символами ТК? 

Теперь каждый может брать терранца и убивать ксеносов как это делают некоторые люди на сервере, и вам за это ничего не будет. Nazi Terran.

Если нет дипломатического контакта, то никто ничего даже не подозревает о расе? Чево? То есть, например, Россия не подписывает дипломатические договоры с дикарями-неграми в Африке, и поэтому я даже об их существовании слышать не мог?

"Я увидел ксеноса и решил убрать его подальше чтобы он меня не трогал. Поэтому я погнался за ним, взял его на руки и таскал по кораблю, ведь я не люблю когда ксеносы касаются меня. Но когда он стал убегать, я начал за ним гоняться и снова схватил его своими руками и, решив что он раздражает своим убеганием от меня, запер в темном тоннеле. Да, он меня не трогал, но я решил что этот ксенос вообще не должен иметь шансов потрогать меня. Я же терранец."

Что-то не совсем сходится, не правда ли?

Edited by Sosiskoed
  • Like 1
  • Upvote 2

Значит ли это что ксеносы могут убивать терранцев? :thinking:

Как персонаж я видел больших дион, но только на территории корабля, об их особенностях мой персонаж НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО.
Сам то я знаю, что дионам плохо от темноты.
Терранцы не вне закона и сейчас в нейтральных (даже торговых) отношениях с ЦПСС, хотя на территорию терранов тяжело попасть.
За всё время игры на терране, а это уже довольно приличное время я убил только одного ксеноса и за то, что он решил прийти на перестрелку с кулаками. (Бывает.)
Что значит ограничение ролеплея? Я вот ограничен за терранца, так как не могу относиться к ксеносам с полной ненавистью народов Конфедерации. Я ограничен за охрану теперь, так как есть люди, которым не нравятся как работают менты, им подавай спецов. Я ограничен за ИИ, так как не могу ограничить свободу чувака, на котором нет статуса ареста. Те, кто играют за дронов ограничены тем, что должны игнорить людей.
Ограничения есть везде. На каждой должности.
Если у тебя претензии именно к этой ситуации, то я могу сказать, что я действовал ИС логике, а не ООС. Как в целом действую почти всегда, кроме уж совсем странных случаев, когда лучше подумать своей головой, а не головой персонажа.

Сосискоед, я хотел убрать эту штуку, чтобы она мне не мешала, потому как я не испугался бегающей капусты, но насторожился.
Эта штука могла уползти в свою трубу много раз, но ни разу этого не сделала.
В чем проблема того, чтобы выкинуть нимфу в техи?

http://prntscr.com/iavoql

В чем проблема выбросить терранца в мусорку, потому-что я слышал что они плохие по отношениям к ксеносам? Это ведь ИЦ логика. Может-быть правила?

2 минуты назад, Kirill1243 сказал:

http://prntscr.com/iavoql

В чем проблема выбросить терранца в мусорку, потому-что я слышал что они плохие по отношениям к ксеносам? Это ведь ИЦ логика. Может-быть правила?

Собственно, меня так один раз уже пытались убить. Семь раз сердце остановили. Было забавно. (А потом почти все умерли. Не из-за меня.)
Моя то проблема в чем? В том, что я неизвестную мне штуку выбросил в техи? Я руководствовался тем, что оттуда надо постараться выбраться, чтобы достать до меня.
В итоге эта диона выбралась и потом ходила по кораблю, пытаясь найти меня через них. (Мне покидали логи, это было смешно)
Выбросить терранца в мусорку? Хм... Удачи.

Проблема в том, что в неизвестной штуке сидел игрок, и его заперли. Тут вне персонажа игроку обидно, да и статья подходящая есть. 

Играем мы для того, чтобы весело вместе время провести, а тому кому выкинули в пространство без других игроков и возможности выйти, становится скучновато, вплоть до ухода на марины  На админке это не чувствуется, так как контакт с игроками остаётся, опять же агост если что. 

ИС причина не повод лишать кого - либо игры. Особенно игрокам обидно, когда причина выглядит натянуто. 

56 минут назад, Aiero Ivor сказал:
Спойлер

Проблема в том, что в неизвестной штуке сидел игрок, и его заперли. Тут вне персонажа игроку обидно, да и статья подходящая есть. 

Играем мы для того, чтобы весело вместе время провести, а тому кому выкинули в пространство без других игроков и возможности выйти, становится скучновато, вплоть до ухода на марины  На админке это не чувствуется, так как контакт с игроками остаётся, опять же агост если что. 

ИС причина не повод лишать кого - либо игры. Особенно игрокам обидно, когда причина выглядит натянуто. 

В итоге он оттуда выполз и искал меня, попутно докапываясь до людей и рисуя на полу фразы.
Ну как-то даже стремно с такого.

Спросил у обвиняемого, получит ли кто-то бан за то, если он по незнанию (Персонажа) запихнёт бесконечный рюкзак в бесконечный рюкзак.

Наш пациент меняет показания с "ИЦ можно" до "Ну это не правильно", ну вы поняли.

• Upvote 1

Ага, конечно.

Спойлер

Lord Tiranus Logfol-Сегодня в 16:38

@Maid До меня докопались за то, что я пользовался только ИС инфой, не задумываясь об ООС инфе и ООС-причинах.

А... Кому я это рассказываю...

Maid-Сегодня в 16:45

@Lord Tiranus Logfol ИС инфой можно много наворотить. Например можно ИС не знать, что если включить эммитер возле матки, она бахнет.

Или запихнуть бесконечный рюкзак в бесконечный рюкзак.

ООС ты делаешь это специально.

А ИС отмазываешся.

Lord Tiranus Logfol-Сегодня в 16:47

В ИС, я бы понимал, что запихнуть один объект в другой при их одинаковой форме и размере это полнейший бред.

Maid-Сегодня в 16:47

А я бы заинтересовался, можно ли.

И ИС попасть к материи без знаний это надо постараться, а потом ещё надо постараться не быть идиотом, понимая, что материя очень опасна.

Maid-Сегодня в 16:47

Не все тут физику знают.

Если ты ученый, то должен знать.

Maid-Сегодня в 16:48

А если не учёный и просто получил доступ к ним?

Значит ли это, что можно легально выпустить сингу?

Lord Tiranus Logfol-Сегодня в 16:48

Ноуп.

И сказать, что ты ИЦ не знал.

Вот и молчи.

Лучше оставить непонятные технологичные штуки с вихрями в них там, где нашел

Лучше не пытаться убивать живое существо.

Или пихать её в теха.

Я и не убивал.

Maid-Сегодня в 16:49

Любопытный блин.

Говорю же, ты изменяешь правила, когда тебе это выгодно.

Lord Tiranus Logfol-Сегодня в 16:49

А выкинуть в тех это самое логичное, что я смог придумать, ибо нет другого места, откуда эта штука выбраться не может.

Maid-Сегодня в 16:49

Короче, толку тебе что-то рассказывать.

Царствуй дальше.

Lord Tiranus Logfol-Сегодня в 16:50

Йеп

"Эта штука не может выбраться из теха" это ООС знание. 

• Upvote 1

Только что, Aiero Ivor сказал:

"Эта штука не может выбраться из теха" это ООС знание. 

Не может, так как доступа нет. А если и может, то я без понятия как.
В итоге выбралась, кстати. Что забавно.

36 минут назад, Logfol сказал:

Не может, так как доступа нет. А если и может, то я без понятия как.
В итоге выбралась, кстати. Что забавно.

Выбрался я, лишь по тому что меня освободила парамедичка которая по рандому бегала по техах. И того, я лишь рандомно спасся.

Фолтжин, у тебя ещё вопросы есть?
Потому как я уже объяснил достаточно понятно зачем, что и почему я сделал.

2 минуты назад, Logfol сказал:

Фолтжин, у тебя ещё вопросы есть?
Потому как я уже объяснил достаточно понятно зачем, что и почему я сделал.

Сказать честно - Нет.

Только что, Фолтжин чудо ИО сказал:

Сказать честно - Нет.

Ну, значит тема закрыта. Пока снова Тилсон или кто-то ещё не посчитал себя достаточно умным, чтобы пускаться в пляс против администрации.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.