Hodovoy

Жалоба на Арчибальда.

Recommended Posts

Мне выписал Арчибальд Нотес: ( МГ. Офицер военной полиции увидел генокрада-обезьЯну, у которой не поменялся ник после превращениЯ, после чего навёл на неё оружие, выстрелил и побил станбатоном, оправдываЯ свои действиЯ тем, что у неё в руках была бутылка виски, которая ранее лежала в тюремном крыле, и трусы были такого же цвета. В следующий раз - наказание. http://prntscr.com/i6p1yv . )

Вменяя мне МЕТАГЕЙМ, руководствуясь тем, что никнейм видный при осмотре у макакеса генки баг, что возможно, но ничем не подкреплено, кроме субъективного взгляда, ведь генка макакес это копирование макакиса, это скилл мутации, которая может быть похожа на владельца.  Но даже если баг, ребята, я то тут при чем? Мне откуда знать баг это, или нет? На самом бээ инфы нет никакой по генкам, так что с чего все эти суждения вообще? 
Я был матросом, которому дали задачу найти франциско ( как оказалось генку ) и убить на месте после его чудотворного акробатичекого побега из брига, с оставленной одеждой заключенного, но на нем остались труселя, которые я видел, когда переодевал его еще человеком. 
Что дальше? Я прибегаю на мостик, вижу КО, который вдупляет на макаку, а макака на него, не понимаю сие сцены не в ИК, не в ОСС я направляю ствол на макаку, КО молчит, макака ноль эмоций, после чего я осматриваю ее и вижу труселя франциско и опознование Франциско Хелоу, и после  чего начинаю задерживать, без применения летального урона, трогая только ноги. Также там был вискарь, который франциско яро приватизировал у другого заключенного, что мне также запомнилось. В конечном итоге после этой ситуации и нотеса с односторонней, и непреклонной обвиняющей беседой администратора желание продолжать играть резко отпало и я просто скинул снарягу в ящик и гостнулся в крио.  В общем-то... Из-за игровой условности и своего рода случайности меня на серьезе обвиняют в МГ, но разве это справделиво и не вахтерство? Я описал все ИК основания, общее ООС непонимание, нежелание и без мотивированность самого нарушения с моей стороны, но арчибальд решил сделать меня виноватым, с чем я абсолютно несогласен, потому что отыгрывал исключительно руководствуясь ИК информацией соблюдая РП баланс и атмосферу. 
Хочу добиться оправдания меня и снятие нотеса.
Также хочу сказать, что фиксирование нотесов за любой проступочек, которому администратору не понравился уже достало, пишите туда серьезные проступки с полным мудачеством, а не портите людям настроение своими  писюльками по любому поводу, ладно бы хоть иногда что-то хорошее писали. Кроме того, администрация отвечающая на АХ, прекратите уже принимать позицию всех нытиков, которые жалуются вам в АХ, вы должны представлять интересы сервера, проекта и быть объективными, а не потакающими всем нытикам. 

Edited by Hodovoy
  • Upvote 1

GameMaster PM] Archibald125: Почему на мартышку напал?

to Archibald125: на ней написано франциско хелоу и она стоÿла перед капитаном который тупил

to Archibald125: Я направил на нее ствол, она стоит, как вкопаннаÿ
[GameMaster PM] Archibald125: Где на ней в IC написано, что это Франциско?

[GameMaster PM] Archibald125: Почему это не может быть лабораторнаÿ обезьÿна? И почему она должна понимать наведение на неё ствола?

to Archibald125: Обезьÿны обычные лазают по ветелÿции?

[GameMaster PM] Archibald125: Любаÿ обезьÿна способна лазить в вентилÿции.
to Archibald125: На лице в ик написано имÿ?

[GameMaster PM] Archibald125: Откуда на лице в IC написано имÿ?
to Archibald125: Видимо похожаÿ на франциско обезьÿна была
to Archibald125: Я хз, ÿ осмотрел ее, написано, что это франциско хеллоу
[GameMaster PM] Archibald125: Ходовой, это откровенное МГ.
[GameMaster PM] Archibald125: С именем Франциско - это баг.
to Archibald125: Откуда вы знаете, что это баг? Может по ик это объÿснÿетсÿ, что она похожа на него? Кроме того, франциско сбежал абсолютно непонÿтным способом.
to Archibald125: он оставил всю свою одежду
to Archibald125: И тут стоит обезьÿна в трусах флота
[GameMaster PM] Archibald125: Да потому что генокрады очень точно превращаютсÿ в другое существо.
to Archibald125: на которой написано Фрацниско хеллоу мне в ик, когда ÿ посмотрел на него
[GameMaster PM] Archibald125: А предположить, что Франциско стал обезьÿной ты не мог вообще никак.
to Archibald125: Не мог, но ÿ имею то, что одежды на нем не было, что на франциско были флеет труселÿ и на обезьÿне тоже
[GameMaster PM] Archibald125: На обезьÿнке белые трусы.
[GameMaster PM] Archibald125: Обыкновенные.
to Archibald125: Черные
[GameMaster PM] Archibald125: Даже ÿ это видел.
to Archibald125: У него черные труселÿ арчибальд
to Archibald125: флотсие черные труселÿ
[GameMaster PM] Archibald125: Обыкновенные трусы. Не флотские.

to Archibald125: Черного цвета? Нижнее белье не показвыаетсÿ когда смотришь, но ÿ видел эти труселÿ черные на франциско, когда переодевал его
[GameMaster PM] Archibald125: Чёрные обычные трусы.
to Archibald125: Кроме того, повторÿю, ÿ на него в ик посмотрел и мой перс увидел его, как франциско, а не неизвестного. Я прилетел, вижу КО стоит тупит и стоит макака, с вискарем из БРИГА кстати говорÿ.
[GameMaster PM] Archibald125: Ходовой, ÿ тебе ещё раз повторÿю, что имÿ Франциско - баг.
to Archibald125: Но эти трусы ÿ видел у Франциско, они похожи на флосткие, ÿ не знаю точно какие у него, потому что не пишет
[GameMaster PM] Archibald125: И у тебÿ не было оснований считать обезьÿну Франциско, поскольку ты не можешь знать о генокрадах.
to Archibald125: Я не знал, что это баг, ÿ прилетел, вижу сцену, стрелÿю в синий код в обезьÿну, котораÿ видна как франциско, с труселÿми как у франциско, с вискарем из брига и пониманием того, что обычным способом этот гимнаст свалить не мог
to Archibald125: голый, без верхней одежды, он все снÿл, кроме трусов
[GameMaster PM] Archibald125: Ходовой, ÿ выношу тебе предупреждение за МГ. В будущем играй осмотрительнее.
to Archibald125: Это неправильно Арчибальд, это баг, который ÿ не испольщовал с целью победки
to Archibald125: Я прилетел, направил ствол, из-за тупости ситуации он ноль эмоций пишет в лооц, ÿ стрелÿю

[GameMaster PM] Archibald125: Нужно понимать, что ты не можешь вообще различать обезьÿн по лиц.
to Archibald125: основаниÿ его спалить ÿ расписал
to Archibald125: Где это написано?
[GameMaster PM] Archibald125: ИРЛ ты отличишь обезьÿну от обезьÿны по лицу?
[GameMaster PM] Archibald125: У них совершенно другие лица от человеческих.
to Archibald125: О генокрадах вообще ничего нету, ÿ могу также голосвно сказать, что макака это мутировший франциско
to Archibald125: Которого можно узнать, раз он не анкноун
to Archibald125: На основании чего ты менÿ хочешь обвинить в МГ, за баг, как ты считаешь лично ты, бэÿ?
[GameMaster PM] Archibald125: На основании того, что ты хотÿ бы не думаешь, как в IC обыгрывать это.
to Archibald125: Кроме того ÿ уже сказал, ÿ обратил внимание на трусы, как у франциско и вискарь из брига, за который тот же франско спорил с сокамерником
[GameMaster PM] Archibald125: Вискарь можно взÿть откуда угодно.
to Archibald125: Йо майо, ÿ более чем с ним отыгрывал. Нифига не откуда угодно, особенно такой. Кроме того, ÿуже сказал про трусы, трусы такие ÿ видел именно у франциско. Я вполне тебе ИК обосновываюю. А как в ИК обыгрывать макаку из вентелÿции в трусах франциско с бутылкой виски с КО, который стоит тупить, эта макака тупит, ÿ прилетаю, вижу, направил ствол, она тупит, ÿ стрелÿю. Я откуда знаю че она делает вообще? Я каждый день что ли вижу макаку на мостике?

to Archibald125: Это не МГ арчибальд словом вообще и ÿ не играл с целью кого-то опрокинуть, или еще чето-то сделать, ÿ руководствовалсÿ логикой происходÿщего и того, что ÿ имею ислючительо как игрок и персонаж опираÿсь на то, что дозволено получать механом
[GameMaster PM] Archibald125: Макаки никак не должны реагировать на оружие.

[GameMaster PM] Archibald125: И потом ты ещё эту макаку побил батоном.
to Archibald125: Я не стрелÿл в голову, не уничтожил его, как мне приказал действовать КО при виде франциско, ÿ увидел странную ситуацию и отреагировал на нее
to Archibald125: По ноге побил, ÿ всех бью пару раз по ноге
to Archibald125: Чтобы ÿ мог произвести задержание без говна
[GameMaster PM] Archibald125: Хармбатоном?
to Archibald125: Именно и никого при этом еще не убил и никому ничего не сломал
to Archibald125: Сколько задерживаю от менÿ все целые уходÿт
[GameMaster PM] Archibald125: http://prntscr.com/i6p1yv
[GameMaster PM] Archibald125: Пару раз.
[Security] Gordon Russell спрашивает, "Криминалисты имеютсÿ?"
[GameMaster PM] Archibald125: Ты его шесть раз хармбатоном ударил.
to Archibald125: По ноге, какаÿ разница сколько? Ты видел как омон задердживает? Да там ра з 10-15 лупÿт, чтобы тÿга к сопротивлению не отпала. ДАвай вообще начнем с того, что как ты ситуацию видишь в ИК? ничего что сама по себе ситуациÿ мудаческаÿ была и ÿ в ней участвоал недолго? Я пришел и действовал от недопониманиÿ во многом. Ты мне вменÿешь по факту МГ за то, что сам считаешь багом, хотÿ это вполне может быть не так. И ИК ÿ мог понÿть, что это нарушитель по тем основаниÿм, которые ÿ описал. У менÿ нет нарушений и этот нотес вахтерство. с твоим субъективным видением и жалобками нытика Никитки
[GameMaster PM] Archibald125: Нотес можешь почитать. Если есть претензии - можешь писать на форум. Я выразил свою точку зрениÿ, и менÿть её в данный момент у менÿ отсутствуют объективные основаниÿ.
Your ticket has been closed by archibald125.

• Upvote 1

Что мы имеем? Вылезла макака из вентиляции на корабле, где есть минимум два отсека с подопытными макаками. Да, она вылезла в чёрных трусах и с бутылкой виски, но она могла их достать где угодно или уже быть в чёрном памперсе.

Что делает Ходовой? - видит макаку с ником Франциско и, вместо того чтоб разобраться должным образом, он её расстреливает и забивает хармбатоном, после чего спускает по мусоропроводу. Какой нормальный человек будет поступать именно таким образом? Почему бы не выяснить, не сбегала ли откуда-то макака? Почему бы не обеспечить биологическую безопасность от неё, если она вдруг была жертвой какого-то эксперимента? 

Все эти вопросы остались без ответа, а макаку просто избили хармбатоном и смыли в мусор. Никаких полноценных оснований для этого я не вижу.

Меня смутил вот этот момент:

15 минут назад, Hodovoy сказал:

to Archibald125: на ней написано франциско хелоу и она стоÿла перед капитаном который тупил

Ты ведь не определяешь имя, к примеру, безбилетника по эксмайну, верно? Ну и что что там написано. Ты не можешь знать его имени, ведь видишь ты его в первый раз.

• Upvote 1

14 минут назад, Archibald125 сказал:

Что мы имеем? Вылезла макака из вентиляции на корабле, где есть минимум два отсека с подопытными макаками. Да, она вылезла в чёрных трусах и с бутылкой виски, но она могла их достать где угодно или уже быть в чёрном памперсе.

Что делает Ходовой? - видит макаку с ником Франциско и, вместо того чтоб разобраться должным образом, он её расстреливает и забивает хармбатоном, после чего спускает по мусоропроводу. Какой нормальный человек будет поступать именно таким образом? Почему бы не выяснить, не сбегала ли откуда-то макака? Почему бы не обеспечить биологическую безопасность от неё, если она вдруг была жертвой какого-то эксперимента? 

Все эти вопросы остались без ответа, а макаку просто избили хармбатоном и смыли в мусор. Никаких полноценных оснований для этого я не вижу.

Я смысл ее в мусор после нападки в АХ, лоос и приказом КО как-то избавиться от нее, а не продолжать задержание, потому что никто там уже не понимал че происходит.  Я бы узнавал это после задержания, но меня прервали ООС затупками и разбираловом. Достать где угодно, серьезно? В синий код, из ниоткуда с виски таким же как из брига, в тех же трусах, вылезает из вентиляции, вы серьезно? При условии, что у нас просто чудесным образом сбежал голый заключенный? По моему слишком много случайностей и уж если на то пошло, учитывая даже то, что КО сказал мне, что она очень странная, я провел задержание, после спросил че с ней делать? И давай на меня в ЛООС и ах писать.

23 минуты назад, Aventrus сказал:

Меня смутил вот этот момент:

Ты ведь не определяешь имя, к примеру, безбилетника по эксмайну, верно? Ну и что что там написано. Ты не можешь знать его имени, ведь видишь ты его в первый раз.

Да, но Франциско и его одежду я видел далеко не первый раз на протяжении всего раунда. Это разные вещи, но тема с безбилетниками это тоже такое на чем игроки часто ошпариваются, но это черт возьми не значит, что игрок случайно назвавший имя безбилетницы МГшер, буквально вчера такая тема была с Сарой и энсином врачом, но это игровая условность, такое иногда случается, а не МГшерство, как таковое.  Давайте вообще начнем с того, что есть разница между конкретным нарушением, своего рода преступлением и случайным проступком, на которй администратор просто должен давать какие-то пояснения и рекомендации, а не нотес вбухивать с выставлением игрока, как нарушителя.

Edited by Hodovoy

8 часов назад, Hodovoy сказал:

Вменяя мне МЕТАГЕЙМ, руководствуясь тем, что никнейм видный при осмотре у макакеса генки баг, что возможно, но ничем не подкреплено, кроме субъективного взгляда, ведь генка макакес это копирование макакиса, это скилл мутации, которая может быть похожа на владельца.  Но даже если баг, ребята, я то тут при чем? Мне откуда знать баг это, или нет?

Итак, позвольте я кое-что поясню. Из-за переработок бэя генокрад при применении младшей формы изменяет структурные, но не уникальные энзимы. Фактически, он превращается в обезьяну с человеческим лицом. Это можно проверить, используя трансформ, уже находясь в меньшей форме. К слову, иногда это генерирует тонну багов. Во избежание подобного я поглощаю мартышек заранее и трансформом принимаю их облик после превращения в де-факто обезьяну при помощи меньшей формы.

7 часов назад, Hodovoy сказал:

[GameMaster PM] Archibald125: Почему это не может быть лабораторнаÿ обезьÿна? И почему она должна понимать наведение на неё ствола?

to Archibald125: Обезьÿны обычные лазают по ветелÿции?

[GameMaster PM] Archibald125: Любаÿ обезьÿна способна лазить в вентилÿции.

7 часов назад, Archibald125 сказал:

1) ВСЕ обезьяны на Торче хранятся в виде манкикубов. Ни в вирусологии, ни в ксенобиологии НЕТ обезьян в живом виде.
2) Все обезьяны из кубов появляются без трусов, что кое о чем нам говорит
3) Мне казалось, науке известно, что обезьяны не носят одежду. Едва ли обезьяна стала бы одевать на себя ЧЕРНЫЕ ТРУСЫ, тем то более, что все нижнее белье на станции заперто в шкафы, ТРЕБУЮЩИЕ ИД ДОСТУП.
4) Таки трусы, которые настоящая обезьяна, которой на торче быть не должно, просто не стала бы на себя одевать, даже если бы нашла и бутылка виски, в точности идентичная той, которая была там, откуда сбежал Франциско-это очень серьезный повод по крайней мере предположить. А наводить прицел на обезьяну-генокрада или нет, при наличии на то ИС основании не запрещают ни правила, ни механ.

7 часов назад, Archibald125 сказал:

Обезьяна заразная? расстрел лазером выглядит как логичное решение. Обезьяна не сможет бежать дальше и заражать больше людей. Плюс, лазер не выпачкает все в крови.
Впрочем, это выглядит маловероятно. Или какой-то пьяный вирусолог создал мартышку из манкикуба, одел на нее трусы и, дав бутылку виски, отправил гулять по вентиляции, после чего это мартышка из сотни мест, куда можно было бы приползти по вентиляции, приползла именно к командующему офицеру, или Франциско, у которого были именно такие трусы и именно такая бутылка, каким-то образом перевоплотился в обезьяну (плюс, из-за переработки бэевцами системы с генетикой, у этой обезьяны было еще и лицо Франциско). И то и другое выглядит чем-то невероятным, однако вот у меня вопрос к Арчибальду: а что, собственно, должны были в этой НУ ОЧЕНЬ странной и КРАЙНЕ подозрительной ситуации делать КО, офицер и генокрад? По-моему, поймать животное-самое логичное действие. Тем то более, что оно могло сбежать из вирусологии, т.к. ксенобиологией сейчас тупо никто не занимается. Бросок в мусорку производился по приказу КО. Странное, на самом деле, действие, т.к. если где-то повреждена труба, то мы получим тело спидозной мартышки в техах, но все-же проще запереть на карантин карго, чем оставлять потенциально заразное тело на мостике. Впрочем, если обезьяна и была заразной, то наверняка КО и офицер уже болели бы.

Плюс, бросок в мусорку дает генокраду хороший такой шанс успеть воспользоваться стазисом и помотать перед носом у охраны своим средним пальцем.

Впрочем мне интересно, А КАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ РАЗОБРАТЬСЯ? Стоит непонятный примат перед КО. Если верить написаному выше, от КО был приказ действовать. Обезьяна, как ты уже говорил, возможно заразна. И может снова прыгнуть в вентиляцию. Это что-то на уровне недавнего предложения от Уитли проводить с ящиком детектива расследование, чтобы понять, что в ситуации, когда телепортирующийся безбилетник порезал истекающего кровью инженера особым ритуальным ножом, виноват именно безбилетник, а не инженер.

8 часов назад, Hodovoy сказал:

[GameMaster PM] Archibald125: И потом ты ещё эту макаку побил батоном.
to Archibald125: По ноге побил, ÿ всех бью пару раз по ноге
to Archibald125: Чтобы ÿ мог произвести задержание без говна
[GameMaster PM] Archibald125: Хармбатоном?
to Archibald125: Именно и никого при этом еще не убил и никому ничего не сломал
to Archibald125: Сколько задерживаю от менÿ все целые уходÿт
[GameMaster PM] Archibald125: http://prntscr.com/i6p1yv
[GameMaster PM] Archibald125: Пару раз.
[Security] Gordon Russell спрашивает, "Криминалисты имеютсÿ?"
[GameMaster PM] Archibald125: Ты его шесть раз хармбатоном ударил.

А вот это, на мой скромный взгляд, заслуживает ноута куда больше, чем ситуация с обезьяной.

• Upvote 3

Арчибальд, ты не прав. Исправительной силы назначенное наказание не имеет. 

Серьёзно, случай запущенный.

И дело не в обезьяних трусах.

Ара, надо было макаку на мясо пускать, не придрались бы!

Нижнее бельё находится в свободном доступе. Макака могла быть создана из обезьяннего куба, а потом уже сбежать. 

Опять же, я был бы не против поимки животного, которое должно было произойти при любом раскладе. Я не понимаю метода расстрела из тазера и избиения обездвиженной макаки.

Я хочу напомнить, что бил я все-таки по ногам, а не по голове и да, я всех так бью, чтобы не вставали, и да я никого еще так не убил, а после всегда поднимаю и прокалываю бикардином, если что, поэтому не нужно думать, что я такой прям уронил и забил до смерти. Правда, я стараюсь всегда дать игроку возможность отыгрывать дальше, но разумеется с устранением возможного ущерба себе.
Все таки отыгрываю матроса опера и задерживаю согласно классике жанра, да луплю, но без каких либо серьезных повреждений.

Edited by Hodovoy

13 часов назад, Hodovoy сказал:

Я хочу напомнить, что бил я все-таки по ногам, а не по голове и да, я всех так бью, чтобы не вставали, и да я никого еще так не убил, а после всегда поднимаю и прокалываю бикардином, если что, поэтому не нужно думать, что я такой прям уронил и забил до смерти. Правда, я стараюсь всегда дать игроку возможность отыгрывать дальше, но разумеется с устранением возможного ущерба себе.
Все таки отыгрываю матроса опера и задерживаю согласно классике жанра, да луплю, но без каких либо серьезных повреждений.

Пхех, а ты не забыл, что ты меня до крита довёл? Плюс сломал ногу, ударив по ноге раз 5-6.

10 минут назад, Nikita588 сказал:

Пхех, а ты не забыл, что ты меня до крита довёл? Плюс сломал ногу, ударив по ноге раз 5-6.

Ногу я не ломал, во всяком случае звука не брута ноги макаки не слышал, а крит у макакеса был от шока из егана, он всегда показывает крит если пострелять побольше. Да и... Даже если сломал макаке ногу, кому какое дело до макаки?  И с позиции того, что я тебя все-таки опознал я тебя вообще убить мог, так как мне дал КО четкие указания - уничтожить.

1 час назад, Hodovoy сказал:

Ногу я не ломал, во всяком случае звука не брута ноги макаки не слышал, а крит у макакеса был от шока из егана, он всегда показывает крит если пострелять побольше. Да и... Даже если сломал макаке ногу, кому какое дело до макаки?  И с позиции того, что я тебя все-таки опознал я тебя вообще убить мог, так как мне дал КО четкие указания - уничтожить.

Не думаю, что такие отговорки тебе помогут. Я-бы при виде мартышки, вылезающей в трусах с бутылкой из вентиляции максимум сообщил в радиоканал, попинал мартыхана до шлюза и отдал повару на вкусный торт с мозгами. Если конечно мартыха не станет кусаться.

И если она заразна, то я просто покажу на ПДА, в котором указана дата двадцать шестого века. Века развитой медицины, где СПИД на Земле должны лечить таблетками, а пришить новую руку или восстановить почти мёртвый мозг - почти плёвое дело. Скальпелем.

2 часа назад, Hodovoy сказал:

Ты похоже не понимаешь, что у макаки меньше хп, и она полуучает намного больше урона. Опознать меня - бред, ты тоже когда видишь обезьяну в трусах и с виски, поверишь, что это я? Ногу ты мне сломал, и довёл кстати, до крита именно дубинкой, о чём речь? Двух ударов обезьяне по руке уже ломает её. 

2 часа назад, twinIndifferent сказал:

Не думаю, что такие отговорки тебе помогут. Я-бы при виде мартышки, вылезающей в трусах с бутылкой из вентиляции максимум сообщил в радиоканал, попинал мартыхана до шлюза и отдал повару на вкусный торт с мозгами. Если конечно мартыха не станет кусаться.

И если она заразна, то я просто покажу на ПДА, в котором указана дата двадцать шестого века. Века развитой медицины, где СПИД на Земле должны лечить таблетками, а пришить новую руку или восстановить почти мёртвый мозг - почти плёвое дело. Скальпелем.

Я ваще не понял, че ты хотел этим сказать:]

1 час назад, Nikita588 сказал:

Ты похоже не понимаешь, что у макаки меньше хп, и она полуучает намного больше урона. Опознать меня - бред, ты тоже когда видишь обезьяну в трусах и с виски, поверишь, что это я? Ногу ты мне сломал, и довёл кстати, до крита именно дубинкой, о чём речь? Двух ударов обезьяне по руке уже ломает её. 

Если она будет похожа на тебя и будет иметь схожие предметы, которыми обладал твой перс, еще и из вентиляции при условии твоего чудотворного побега ( я проверил все стенки, они были целыми ), то да и я бы тебя задержал, и доставил бы в бриг, как и сделал бы, если бы не ООС влеты с запутованием и отвлечением меня. У меня приказ был тебя убить, нога - не голова, крит у тебя был от стана егана, да и уж если на то пошло я не зоозащитник и задерживать безопасно макак меня не учили.

Edited by Hodovoy

Видео прямиком с места события, являющимся доказательством КООПА ходового, логфола и евгена с последующей МЕТА угрозой убийства генки  макакеса хармбатоном ходового прямо по кабине!!!!11!!1!

Edited by Hodovoy
  • Like 1
  • Upvote 1

Боюсь, если человек превратится в обезьяну, то его можно будет узнать.
Проблематично, но возможно, учитывая то, что так сказала игра, то пусть будет так.

Спойлер

10

Ситуация глупая, но определенно не достойна такого железнобетонного нотеса, обвиняющего человека в нарушении, который даже этой мартышке голову не взорвал. Действия же Арчибальда я могу назвать крайне односторонними, он удерживает позицию и не поддается ни на какие уступки. Администратор должен принимать и обдумывать позицию обвиняемого, а не отрицать её как "неверную". Конечно, данная техника применима ни к каждой ситуации, но тут это бы сработало в разы лучше, чем то, чем воспользовался вышеуказанный. 
Тебе же, Ходовой, советую вести себя спокойнее и излагать информацию более точно и внятно, а так же соблюдать шаблоны суда, ибо это создано не ради галочки, это облегчает нашу работу.
Нотес изменяется на: "Офицер, увидев мартышку на мостике и КО, безразлично её рассматривающего, совершает её задержание, по причине схожести с заключенным, а именно: схожести лица мартышки с лицом заключенного,  бутылкой виски в лапе, которая находилась в тюремном крыле, и наличии на мартышке нижнего белья того самого заключенного"

Edited by HellPony
  • Like 1
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.