Marionetka

Разбан, Marionetka, Archibald125

Recommended Posts

1. Marionetka/Firse Haffle

2.27.07.2017  23:14

3.Арчи

цензура

4. 720 минут.

5. Мат в АХ.

6.Попытка устроить ночные раунды с посиделками в ролеплей и доставление людям удовольствия.

7. Попутно занимаясь поиском того, с кем можно провести раунд, я глянул свои нотесы. Первый был: 1. Мат в Ахелп. Да, я пару раз употребил мат при общении со своим другом в педальсоставе при обсуждении какой-то разработочки, точно не помню. Второй нотес был получен за мат в ЛООС, когда я выразил своё удивление по поводу того, что, тыкая по себе водкой, можно промыть раны. С первым нотесом я все ещё не могу согласиться, ибо говорил со своим другом, со вторым я уже успокоился. Но то, что я получил сейчас, выходит за все рамки. Да, мне делали предупреждения по поводу мата, потому я пытался вести себя тише. НО. 

Я сидел, занимался отыгрышем с одним прекрасным человеком (отпиши свой сикей, котёнок, я жду тебя), как вдруг вижу госта, пролетающего мимо меня. Изначально я подумал, что это рычаг, нажавший F8 и ничего не заметивший. Я написал в ЛООС, чтобы он удалил свой гост, но призрак все ещё летал. Я уже написал в АХ.
unknown.png

После чего, я получаю это.

tEWYCwKjRayXSoV_uAmFEQ.png
Тут же я от Квадика узнаю, что это фича такая и извиняюсь. Но перед тем, как извиниться, я получаю сообщение от Арчи. Приятное.

uvKY7bKESyeHelg3P1YRBA.png

И ещё один скриншотик.
IuB3vJ3AQMuyI5D-6gpnRg.png
Хочу заметить, что за всё это время я ни разу не нарушил IC правила.
Мяу.

Мне испортили ночераунды. 

Edited by Terror4000rus
Заголовок.

кто там прошлую тему марионетки удалял?

придумайте ризон и действуйте :^)

• Upvote 1

Можно вечно наблюдать за двумя вещами.

Как течёт вода. Как горит огонь. И как тут пишут темы на разбан.

Я вот сейчас смотрю на скриншот и бан у тебя - сразу после надписи ОЙ СЕРВЕР НА ОБНОВУ ИДЁТ.

Какой ночнораунд на сервере, где до конца - секунд 10?

I4RJmr0cTTirSmsfxI5gXA.png

Товарищ педаль (да, я не боюсь так называть, потому что я не вижу адекватной причины запрещать так выражаться), а Вы часом, не могли бы вспомнить что для установления факта о мате нужно доверять проверенным источникам, а не своим мнением? Банить по усмотрению, это когда время ты сам определяешь по заданным рамкам, а не решаешь сам что является матом а что нет. Фактически, администраторы сейчас трактуют правила так как хотят и как им будет виднее, растягивая понятия на свой лад.

И это я говорю к тому, что даже в контексте оскорбления это ничего не принесло, ни убыток, ни пролитых слёз (хотя действительно, кем можно быть, если даже обидеться можно за то что назвали сукой? Пушкиным что ли, честь оскорбили? Может ещё на дуэль надо было срочно вызывать?)
Человек не знал фишки при перелёте корабля во время скорого окончания конца раунда, он посчитал что это баловство педали, что обыденно наблюдалось с определёнными педалями других серверов которых плохо знают или некоторые из них сами имеют дурную репутацию (может быть ещё теория с недоверием, так как мы с админами изначально не дружим?)

Я требую снять блокировку подсудимого, потому что она была осуществлена с натянутой причиной, не говоря о самой абсурдности правила в RU-сегменте игры SS13 (можно писать матом и писать слово педаль, но быть откровенным мудаком - это совсем другое дело)

• Like 1

Бан за одно слово? Арчи, это уже слишком. Даже для вахтёрши-меня это слишком.

Edited by TheMayBat
  • Downvote 1

Так. Я требую бана Кваду за упоминание педалей. И да, сука - мат. И мат может быть ругательным.

• Upvote 2

7 минут назад, ZeRuest сказал:

И да, сука - мат. 

qsrHi_-m-Tc.jpg

Теперь я окончательно убедился. Увозите.

>>Слова не матерные, но ругательные.

>> Использование мата в любой его форме, браниться, оскорблять других вне игрового раунда запрещено.

Если вам так сложно это соблюдать.. ваши проблемы.

• Upvote 1

1 час назад, Ruby Knight сказал:

Какой ночнораунд на сервере, где до конца - секунд 10?

Сегодня был редкий день, когда я мог долго отдохнуть ночью за компьютером и в моих планах была ССка. Планы нарушились, как видишь.

Edited by Marionetka

Что это за цирк?
Честно, я не понимаю - вы фетишисты или кто вообще?

Вам дают простую установку - соблюдать правила сервера, вести себя нормально, поддерживать благоприятную атмосферу.
Вы каким-то образом, возможно из-за отклонений или тупого желания выделиться начинаете нарушать самые простые правила из доступного списка.
Если хотите играть - играйте. Хотите изменять правила - пишите соответствующие темы. Хотите нарушать - сидите в местах не столь отдаленных.
До того момента правила нарушаются лишь в одном случае - пока они не являются законом.

У меня нет иных слов по данной теме. Я встал и с мыслями о том, что Арчи повел себя отвратительно, выдав перму за довольно скользкое нарушение, зашел на форум и увидел бан на 720 минут. Марионетка, тебе самому не отвратительно писать разбан на такой срок?
В русском языке более чем достаточно матерых слов, которые лишний раз употреблять в своем лексиконе не желательно. У нас имеется предельно простое правило, по которому никому нельзя употреблять оные на нашем сервере, и в данном случае правило было нарушено.

Никакого смысла как-либо поддерживать данную тему не вижу, как и разбан. Подумай над тем, что ты делаешь и если не имеется возможности как-либо контролировать свой словесный поток - вероятно, стоит трижды проверять написанное, чтобы оно не содержало ничего "лишнего".

Ну и под конец. https://infinity.so/index.php?/topic/781-правила-суда/

• Upvote 2

21 минуту назад, Terror4000rus сказал:

*стена_текста*

Я прихожу на инфинити, чтобы отдохнуть и получить приятные IC ситуации. Но у меня не получается это делать по той причине, что ко мне кто-то должен обязательно притронуться с ООС ризоном. Я понял бы ситуацию, если бы я крыл открыто матом всех рычагов, которых считаю некомпетентными, я понимаю, если бы ругался в внеигровой чат как сапожник, но почему я не могу выражать матом свое мнение, общаясь в ПМ со своим другом? Я кого-то обидел? Я задел чьи-то чувства? 

Почему за незнание и оскорбление я извинился, но со мной не поговорили, а просто сказали Вам на форум? 720 минут - это 12 часов, пять из которых я мог потратить для игры на сервере, но вместо этого я должен сидеть тут на форуме и доказывать, что Арчи - не самая приятная личность и явно имеет синдром "цензура" (болезнь, поражающая низжие формы приматов. Выражается в стремлении маленького человека воспользоваться своей маленькой власть. (с) Lurkmore)

Я бы даже сказал, что эта темка больше относится к Анрычаг хим, потому что вся эта ситуация - чистой воды недолюбливание меня самым Арчи. В чем вообще тогда смысл таких банов, если ты и никого не задел, но обязан отсидеть свои гребаные 720 минут только по желанию левой пятки рычага?

Edited by Marionetka

36 минут назад, Terror4000rus сказал:

Что это за цирк?
Честно, я не понимаю - вы фетишисты или кто вообще?

Вам дают простую установку - соблюдать правила сервера, вести себя нормально, поддерживать благоприятную атмосферу.
Вы каким-то образом, возможно из-за отклонений или тупого желания выделиться начинаете нарушать самые простые правила из доступного списка.
Если хотите играть - играйте. Хотите изменять правила - пишите соответствующие темы. Хотите нарушать - сидите в местах не столь отдаленных.
До того момента правила нарушаются лишь в одном случае - пока они не являются законом.

У меня нет иных слов по данной теме. Я встал и с мыслями о том, что Арчи повел себя отвратительно, выдав перму за довольно скользкое нарушение, зашел на форум и увидел бан на 720 минут. Марионетка, тебе самому не отвратительно писать разбан на такой срок?
В русском языке более чем достаточно матерых слов, которые лишний раз употреблять в своем лексиконе не желательно. У нас имеется предельно простое правило, по которому никому нельзя употреблять оные на нашем сервере, и в данном случае правило было нарушено.

Никакого смысла как-либо поддерживать данную тему не вижу, как и разбан. Подумай над тем, что ты делаешь и если не имеется возможности как-либо контролировать свой словесный поток - вероятно, стоит трижды проверять написанное, чтобы оно не содержало ничего "лишнего".

Ну и под конец. https://infinity.so/index.php?/topic/781-правила-суда/

Я напомню про то что такое должно облагатся как минимум нотесом на первый раз. Угу?

Только что, TheMayBat сказал:

Я напомню про то что такое должно облагатся как минимум нотесом на первый раз. Угу?

Нотес был, но он был по поводу

1. Мат в Ахелп (когда я обсуждал в ПМе с Квади какие-то фичи)

2. По поводу мата в ЛООС.

Это было моё первое оскорбление в Ахелп, признаю, со злости, но НЕ МАТ.

Хоть и срок бана почти прошел, но я хочу, чтобы по болезни Арчи(рифма к ножику) разобрались.

А кто удалил сообщение твининдиферента про тоталитаризм?

Edited by Marionetka

@Marionetka В чём проблема? Правила нарушил? Нарушил(http://prntscr.com/gqpk8d). В первый раз? Нет.(http://prntscr.com/gqplcb). Специально скажу что маты, оскорбления других людей и тому подобное это одно правило. И не важно что "сука" не мат. В данном контексте это оскорбление человека. Бан скорее всего уже вышел так что это сообщение просто на будущее. Читай правила внимательнее, ведь некоторые объединены в одно. У меня всё.

Да я вообще не понимаю смысла запрета мата и оскорблений, из за этого только недовольства, как минимум правило о запрете мата так вообще идиотизм, я бы написал что я на самом деле думаю, но это будет, это будет тем что я не могу написать, но думаю вы меня поняли.

А теперь расставляем всё на круги своя:
1)Сука - хоть и не матерное, но ругательное слово, которое может применяться как бранное.
И вот доказательство этому от Марионетки: IuB3vJ3AQMuyI5D-6gpnRg.png

Смотрим в правила сервера:
Использовать мата в любой его форме, браниться, оскорблять других вне игрового раунда запрещено.
Вы можете спокойно материться, браниться, оскорблять других персонажей в игровом раунде, но дальше игрового раунда оно выходить не должно. Материться, браниться и оскорблять игроков в ДЧ, OOC, AOOC, LOOC, АХ и в других местах, где Вы пишите не от лица персонажа запрещено. - (Раздел "Общения вне персонажа", подпункт второго правила.)

2)Квард, может ЭТИКЕТ АДМИНИСТРАЦИИ и вообще правила культурного общения на тебя не распространяются, но вот правила форума на тебя распространяются. Как и ко всем остальным.

3)Знаете, мне насрать на то, как это сейчас будет выглядеть, но ТЫ - Марионетка, получаешь дополнительные 40 баллов за оскорбление человека на форуме, что ЗАПРЕЩЕНО. (...
но вместо этого я должен сидеть тут на форуме и доказывать, что Арчи - не самая приятная личность и явно имеет синдром "цензура"... - Выдержка из сообщения Марионетки в теме)

А теперь по итогам. И он один: Пока вы не научитесь соблюдать правила, в ваших глазах администрация будет чертями и "рычагами", как выражается Марионетка. Научитесь соблюдать правила, как говорится: "В чужой монастырь со своими порядками не лезь".

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.