Tilson

Господи, если ты есть, прошу, запрети этому быть!

Recommended Posts

Это выпили беевцы вроде как

4 часа назад, Liners сказал:

Это выпили беевцы вроде как

Зачем нам собственный отдел разработки? Почему мы все еще принимаем их абсолютно безумные пуллы?

Если их и вернут то только как придаток РнД.

Если их и вернут то только как придаток РнД.

Доступ в их отсек у меня все-равно есть. И мочить я их буду беспощадно. Или же заставлю наконец покориться своему прямому начальнику и не действовать себе на уме.

По факту, проблема у генетики та же, что и у научки. Вы сильно обрадуетесь, если РнД взять и полностью удалить из игры?

Хочешь огорчу? Игра как бы ради РнД идёт. Выпилишь РнД выпилишь смысл игры.

Хочешь огорчу? Игра как бы ради РнД идёт. Выпилишь РнД выпилишь смысл игры.

Из смены в смену, так или иначе, я мешаю им развиваться. На отсутствие смысла до сих пор никто не жаловался.

Очень не советую раздувать роль местной фабрики по производству оружия. В конце-концов, такие главные врачи, как я, имея доступ к вирусологии, химии и так-же внутренностям каждого члена экипажа этой посудины, такие ХоСы, как Эванс и такие старшие инженеры, как Ледокул или Бирлэйк в свое время очень хорошо умели показать, кто тут на самом деле главный.

В общем, тема свелась к генетике, очаровательно.

Алсо, спинной мозг же довольно мягенький, что мешает компактно сложить его в раму ММИ, или там куда нибудь еще? Спрайты - просто обобщённый внешний вид предмета, а т.к. ММИ не повернуть спрайтом, то можно гадать, какие там детали сзади мозга. А по поводу вырывания позвоночника голыми руками из головы - Беевцы понимают, что не многие то и могут в медицину, и слишком сложной её не делают. Вон, достаточно отрезать вам руку, не перекрывая кровотечение из культи просто присобачить протез на место. Вы великолепны.

И мы во времени, когда энергию делают из аномалии, а по корридорам бегают ассистенты с лазерными мечами. Почему в это время нет исскуственной замены гормонам организма?

Самуэль всё ещё доволен вами.?interpolation=lanczos-none&output-forma

Edited by twinIndifferent

11 часов назад, twinIndifferent сказал:
Спойлер

В общем, тема свелась к генетике, очаровательно.

Алсо, спинной мозг же довольно мягенький, что мешает компактно сложить его в раму ММИ, или там куда нибудь еще? Спрайты - просто обобщённый внешний вид предмета, а т.к. ММИ не повернуть спрайтом, то можно гадать, какие там детали сзади мозга. А по поводу вырывания позвоночника голыми руками из головы - Беевцы понимают, что не многие то и могут в медицину, и слишком сложной её не делают. Вон, достаточно отрезать вам руку, не перекрывая кровотечение из культи просто присобачить протез на место. Вы великолепны.

И мы во времени, когда энергию делают из аномалии, а по корридорам бегают ассистенты с лазерными мечами. Почему в это время нет исскуственной замены гормонам организма?

Самуэль всё ещё доволен вами.?interpolation=lanczos-none&output-forma

У всего есть слабости, всё можно убить, абсолютно всё уязвимо. Но только не эти сраные киборг-хуманы. Эти твари практический неубиваемы голыми руками, а сражаться с таким офицером охраны или просто чуваком, который имеет легальную пушку... Это то еще веселье.

• Upvote 1

14 часов назад, Logfol сказал:

У всего есть слабости, всё можно убить, абсолютно всё уязвимо. Но только не эти сраные киборг-хуманы. Эти твари практический неубиваемы голыми руками, а сражаться с таким офицером охраны или просто чуваком, который имеет легальную пушку... Это то еще веселье.

Вот просто не желаете свой отдел разработок пинать для "действительно" работы как на других серверах. Во время ещё живого Соляриса, светлая ему память, Саммаэль фиксил реальные проблемы включая киборг-тян. Там они от одной ЭМИ ложились в долгий Крит, сверкая искрами аки сверхновая. Проверено мной и одним ниндзей с ЭМИ.

Если хотите оставить киборг-тянок, то просто снизьте им скорость/защиту и не давайте им ремонт на коленке.

По поводу борготы. У боргов сохраняется часть памяти, а не личность. А помнить и быть- разные вещи. Машина обладая памятью не будет обладать эмоциями. Он просто знает чем был и когда, но он всё так же будет зациклен на выполнении своих задач. У борга не будет эмоций или другой фигни. Он всё такой же борг, что и остальные.

2 часа назад, Bob сказал:

По поводу борготы. У боргов сохраняется часть памяти, а не личность. А помнить и быть- разные вещи. Машина обладая памятью не будет обладать эмоциями. Он просто знает чем был и когда, но он всё так же будет зациклен на выполнении своих задач. У борга не будет эмоций или другой фигни. Он всё такой же борг, что и остальные.

Мы говорим про киборг-хуманов.

Это я по поводу сообщения Линерса. Про боргов с законами.

В 16.08.2017 в 21:58, Ruby Knight сказал:

Думал будет великая стена, чтобы запретили ЕРП.

Разочарован.

Дизлайк

Не будет ЕРП, не будет меня :C

5 часов назад, Multiful сказал:

Не будет ЕРП, не будет меня :C

Странно, что я тебя ещё помню.

Ещё страннее то, что ЕРП на Инфенте живо.

39 минут назад, twinIndifferent сказал:

Ещё страннее то, что ЕРП на Инфенте живо.

На самом деле уже нет. К счастью.

5 часов назад, Aventrus сказал:

На самом деле уже нет. К счастью.

Ну это можно исправить :^) 

Даешь выпил или нерф киборгохуманов. За исключением Линерса, их берут всякие говнистые личности, то абузят их неубиваемость.  

2 часа назад, ZeRuest сказал:

Даешь выпил или нерф киборгохуманов. За исключением Линерса, их берут всякие говнистые личности, то абузят их неубиваемость.  

>Ввести строгий вайтлист аки на другие расы и поставить на его границу дозорного с вилкой, следящего за абьюзерами и чистащим за ними онное.

Да и нёрф уже предлагали, но кто будет его делать, если все (сколько их там?) кодеры копипастят обновления из ориджинал Бея за целое ничего. Пойду делать тему с донатами. Без Шепарда и распилов.