Sign in to follow this  
Multiful

Флавор

Recommended Posts

Дайте мне палку чтобы бить тех кто вставляет музыкальные темы в флавор, описывает улыбку на обгоревшем трупе, описывает элементы одежды и занимается прочими похабными деяниями и чем длиннее и тяжелее палка, тем лучше. Аминь. 

P.S Палку для тех кто в IC чат называет вещи на английском тоже бы не плохо.

Edited by Multiful
  • Upvote 3

Кстати чудо которое пробудило во мне желание написать этот пост убрало музыкальную тему, да только про аниме арт забыло ой вей

P.S Вот это чудо http://prntscr.com/g4f1d3

Edited by Multiful
  • Upvote 1

Только что, Aventrus сказал:

Стоило отдельной темы.

Такие проблемы стоят больше чем одной темы.

Только что, Multiful сказал:

Такие проблемы стоят больше чем одной темы.

Такие проблемы можно решить прямо на сервере, через ахэлп.

4 минуты назад, Aventrus сказал:

Такие проблемы можно решить прямо на сервере, через ахэлп.

Метал род эффективнее. 

• Upvote 1

Если у человека не хватает фантазии на то, чтобы нормально описать персонажа через флавор - лучше пусть будет картинка.
Хотя всякие музыкальные темы, описание конкретной внешней одежды и т.п. действительно выглядит странно.
Описание улыбок, волос и т.д. настроены на то, что персонаж как минимум жив. В идеале флавор стоило бы автоматом делитать при смерти персонажа, однако, не всегда надо.

1 час назад, Terror4000rus сказал:

Если у человека не хватает фантазии на то, чтобы нормально описать персонажа через флавор - лучше пусть будет картинка.
Хотя всякие музыкальные темы, описание конкретной внешней одежды и т.п. действительно выглядит странно.
Описание улыбок, волос и т.д. настроены на то, что персонаж как минимум жив. В идеале флавор стоило бы автоматом делитать при смерти персонажа, однако, не всегда надо.

Улыбчивый труп молодой девушки

• Upvote 1

3 часа назад, Terror4000rus сказал:

Описание улыбок, волос и т.д. настроены на то, что персонаж как минимум жив. 

Я бы посмотрел на эту улыбку у какой-нибудь ассистентки которую решит изнасиловать толпа ксеноты. 

13 часов назад, Terror4000rus сказал:

У человека, известного под никнэймом EvansUA, которого я обозвал непризнанным победчиком, называющим победчиком меня, но оттого не менее любимым администрацией, а в конце ливнувшем и получившем мои извинения, был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ флавор следующего содержания. "Высокий мускулистый мужчина. На шее виден военный жетон со следующим содержанием "Полное имя Ленни Кирк. Группа крови 0-. Рост 186 см. Вес 92 кг". А теперь представьте себе, сколько генокрадов об этот флавор слились?

• Upvote 1

22 минуты назад, Tilson сказал:

У человека, известного под никнэймом EvansUA, которого я обозвал непризнанным победчиком, называющим победчиком меня, но оттого не менее любимым администрацией, а в конце ливнувшем и получившем мои извинения, был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ флавор следующего содержания. "Высокий мускулистый мужчина. На шее виден военный жетон со следующим содержанием "Полное имя Ленни Кирк. Группа крови 0-. Рост 186 см. Вес 92 кг". А теперь представьте себе, сколько генокрадов об этот флавор слились?

Не понял прикола.

5 часов назад, Ruby Knight сказал:

Не понял прикола.

Эванс в свое время сделал себе замечательный флавор текст, который позволяет деанонимизировать его тело любой степени поврежденности простым экзамайном. А именно, он во флаворе указал имя своего персонажа, его должность, а так-же некоторые физические данные, важные для механики, группу крови, например. Реализовал он это через ТИПА ЖЕТОН на шее.

Суть в том, что когда он всасывал от генокрада (а прецеденты бывали) стоило обнаружить в техах тело, как становилось совершенно очевидно, кого зажмурили и смимикрировали.