Hiio

Новая карта.

Карта  

45 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Выбираем карту

• Сьерра
    • Факел
    • Метастанция
    • Планетарный аванпост с небольшим кораблем для овермапа
    • Планетарный аванпост с планетой вместо космоса на овермапе
    • Множество небольших кораблей

Recommended Posts

Из-за предложений некоторых людей и наличия нескольких интересных концепций для карты - я создал эту тему. Давайте определимся, на какой карте нам будет интересно играть. Свои варианты вы можете написать ниже, чтобы я добавил их в голосование. 
 Тема с кораблями: 

Тема с аванпостом: 

Мы не так давно проводили внутреннее голосование и остановились на варианте с аванпостом. Есть идея не полностью копировать идею Твина, а сделать карту без космоса. Овпермап останется, но использоваться будет для перемещения по планете, а вместо шаттла будет что-то вроде машины. Хотя эту идею стоит и лучше продумать, но как концепт пусть будет. 

прилюдно дабает.

Актуально, по поводу пятого или четвёртого варианта могу более подробно расписать как это должно выглядеть.

Одна проблема 5-го варианта - уже нет атмосферы изоляции от окружающего мира пустотой. Тем не менее чистая игра на планете заставит разрабатывать лучшую генерацию для них.

11 минут назад, Archibald125 сказал:

Четвёртый вариант будет очень проблематично реализовать.

Всё возможно когда Террор работает в команде, а на сервер приходит пара кодеров.

захожу такой в дискорд думаю поржать, а мне тут в личку колтрейн пишет, открываю, смотрю
image.png.d96b7ad82f8e13417e545a326f061ce2.png
а потом тут такое на форуме блин колтрейн мог бы мягче намекнуть что я долго ничего не делаю

А так вообще смотрите что смешнее сделать можно: хопа,
колония на планете, да
над колонией станция
у станции корабль шахтеров-эксплореров или отдельно шах отдельно экспов
а на самой планете ударный вертолет который возит местных глиномесов копать форон
но я тупой и сами что то добавьте

18 часов назад, топ 10 пранков сказал:

А так вообще смотрите что смешнее сделать можно: хопа,
колония на планете, да
над колонией станция
у станции корабль шахтеров-эксплореров или отдельно шах отдельно экспов
а на самой планете ударный вертолет который возит местных глиномесов копать форон
но я тупой и сами что то добавьте

Впервые за год слышу от тебя что-то стоящее.

Всё же полностью планетарный вариант уступает моей изначальной концепции. И вариант со станцией на орбите тоже посредственный - нет чувства постоянной изоляции одной половины экипажа от другой - достаточно взлететь на верх/вниз и "ХОБА". Лучше сделать как в Деде Спайсе 3 - у нас есть планета, база и красивый графон:
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ dead space 3 tau volantis

И есть возможность челноком на посадочной площадке в стиле "SK1P'а" состыковаться с небольшим кораблём, который стартует на орбите:
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ dead space 3 greely

Edited by twinIndifferent

Я уже выдвинул Никрозу в ЛС предложение о совмещении пары вариантов и создании двойного овермапа: один - космос, второй - планета. 

17 минут назад, Archibald125 сказал:

Я уже выдвинул Никрозу в ЛС предложение о совмещении пары вариантов и создании двойного овермапа: один - космос, второй - планета. 

Это удвоенная нагрузка на бюджетный сервер. Плюс, пока надо расправиться с правилами, наконец набрать правильную и не скандальную администрацию, подавить бунт крестьян и только тогда взяться за идею.

Голосование окончено, всем спасибо.