Liners

Квента - SE-R 2785 (Adherent) - Сосискоед

Ну как?  

20 members have voted

1. 1. Ну как?

• За
      13
    • Против
      7

Recommended Posts

1.Имя персонажа: SE-R 2785
2.Пол персонажа: Нейтральный.
3.Возраст персонажа: 11234 года.
4.Раса персонажа: Adherent.
5.Известные языки: Protocol, Galactic Common.
6.Аугментация: Синтетик.
7.Внешний вид: картинка будет ниже (Просто уточню, что я не художник и с фотошопом не очень дружу, так что цвет и детали могут отличаться, ибо картинка найдена из интернетов)

Спойлер

1408646704412.png

8.Небольшой бэк:
      1.Отношение персонажа к ПСС: Нейтральное.
      2.Отношение персонажа к НТ: Нейтральное.
      3.Родная система: Кэнон.
      4.Родная планета: Кэнон.
      5.Фракция: Лоялисты.
      6.Религия: Создатели.
9.Полная история:

Спойлер

SE-R 2785 был произведен Создателями более 11 тысяч лет назад, и, имея огромный запас работоспособности, до Крика сменил не одного хозяина. Созданный для личного обслуживания владельца и работы по дому, он получил несколько более приятный на вид корпус, имеющий более плавные, чем у среднестатической рабочей платформы, формы, а так же довольно широкий спектр навыков и подкрепленных Протоколами обязанностей: от готовки и уборки до мелкого ремонта и оказания первой помощи. Все полученные им задания и поручения, естественно, выполнялись быстро, эффективно и с немалым энтузиазмом, но даже не смотря на это он периодически подвергался физическому насилию за малейшую оплошность или же просто по прихоти очередного хозяина, так как считался не более, чем очередным роботом-дворецким. Подобные повреждения, вызывая конфликты между Протоколами службы и Протоколами самосохранения, нередко заставляли его замереть в оцепенении, и лишь позже, восстанавливаясь в кристальной ванне, он размышлял о случившемся.

Подобные "переживания" привели к тому, что он в итоге выработал собственную защитную реакцию - мольбы и просьбы о пощаде, сопровождаемые мягким, но уверенным давлением на жалость агрессора. Это, в прочем, работало не всегда, и поэтому SE-R 2785 продолжил модифицировать свое поведение, лестью, раболепием и другими уловками отводя от себя опасность быть сломанным. Именно из-за этого, много лет позже, он и понравился своему очередному весьма честолюбивому хозяину, который стал брать старого адхеранта с собой в различные рабочие и развлекательные поездки. В ходе очередной такой поездки он оказался на одном из спутников Кэнона, сопровождая владельца во время осмотра одной из многочисленных автоматических систем, окружающих планету. Именно в это время империю Создателей настигла та самая, злополучная звёздная вспышка, названная впоследствии весьма звучным именем - "Крик". Создатели быстро оказались стерты с лица вселенной, а Кэнон, орбитальные оборонительные системы которого оказались под контролем автоматических систем, полностью закрылся от вторженцев, включая и самих Адхерентов. SE-R 2785 почти сразу же попал под контроль Центральной Системы Контроля Трафика Хаба 37-Q, и последующие тысячи лет выполнял её приказы, обслуживая многочисленные системы различных станций и кораблей, все еще бороздящих территорию древней империи под управлением искусственных интеллектов. Все эти годы, каждый день во время работы SE-R 2785 искренне сожалел о прошлом и о невозможности выполнять его собственное предназначение, заложенное в него многие годы назад. Именно поэтому, когда случился контакт с Человечеством, он одним из первых решил присоединился к человеческой экспедиции в надежде найти новых Хозяев или же даже отыскать следы давно пропавших Создателей.

10.База данных:
     1.Медицинские записи:

Спойлер

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ~9200 год до н/э.
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД: Adherent;
РОСТ: 2.7 м;
ВЕС: 26 кг (260 кг в отключенном виде);
ЦВЕТ ГЛАЗ: -
ЦВЕТ ВОЛОС: -
ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ: Protocol, Galactic Common;
ПРЕДПОЧИТАЕМЫЙ ЯЗЫК: Protocol;
БЛИЖАЙШИЙ РОДСТВЕННИК: -
ЭКСТРЕННЫЙ КОНТАКТ: -
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ: 16/08/2562.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ [Субъект отказался предоставить информацию о физических особенностях его тела]

2.Записи охраны:

Спойлер

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ~9200 год до н/э;
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД: Adherent;
РОСТ: 2.7 м; ВЕС: 26 кг (260 кг в отключенном виде);
ЦВЕТ ГЛАЗ: -
ЦВЕТ ВОЛОС: -
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Система Canon, безымянный спутник планеты Canon;
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: Летающий робот-осьминог;
БЛИЖАЙШИЙ РОДСТВЕННИК: -
ЭКСТРЕННЫЙ КОНТАКТ: -
ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ: Protocol, Galactic Common;
ПРЕДПОЧИТАЕМЫЙ ЯЗЫК: Protocol;
НАХОДИТСЯ ПОД ОФИЦИАЛЬНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ: НЕТ;
ИЗВЕСТНЫЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ СООБЩНИКИ: НЕТ;
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ: 16/08/2562.

ОЦЕНКА УГРОЗЫ: Враждебные/Тайные действия против Компании НаноТрайзен:
Уровень угрозы: Низкий;
- Неагрессивен, услужлив и даже раболепен.
- Всегда вежлив и отзывчив.
Враждебные/Тайные действия против экипажа:
Уровень угрозы: Низкий;
- Аналогично пункту выше.

ОБЩИЕ ЗАМЕТКИ: Древний гигантский летающий робот-осьминог, который пытается угодить окружающим всем, чем только может. Это же буквально Ктулху, подносящий тебе с утра чашечку кофе - разве это не подозрительно? В прочем, пока он никого не трогает и не лезет ковыряться в наших системах, за ним достаточно приглядывать одним глазом. Очень внимательным глазом.

3.Профессиональные записи:

Спойлер

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ~9200 год до н/э;
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД: Adherent;
ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ: Protocol, Galactic Common;
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Система Canon, безымянный спутник планеты Canon;
КВАЛИФИКАЦИЯ: Дворецкий;
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Сантехник, повар, уборщик, сиделка, курьер, секретарь, садовник и другие.

11.Особенности персонажа:
      1.Плюсы:

Спойлер

1. Широкий спектр навыков на уровне basic/trained;
2. Набор кристаллических инструментов (Аналогичны обычным, не считая сварки. Путь: /obj/item/weapon/storage/belt/utility/vigil );
3. Все плюсы расы (левитация, высокая сила и тд).

2.Минусы:

Спойлер

1. Весьма боится повреждений - не поставит жизнь органика выше своей жизни и целостности, не считая самих Создателей. Легко запугать и вынудить сделать желаемое;
2. Услужлив и раболепен - охотно выполняет выданные ему поручения, даже самые неприятные и идущие вразрез с его планами;
3. Все минусы расы (общая хрупкость, восстановление лишь в кристаллических ваннах и тд).

P.S.
Да, это расширенная квента из-за пояса инструментов, но прописать его как кастомку - дело буквально двух секунд и на механ он не слишком повлияет, так как я в любом случае могу взять пояс инструментов со склада нижней палубы например, так что я надеюсь что это не слишком повлияет на голосование. Единственный реальный механоплюс от этого - сварка питается от зарядки самого адхерента, а не от бака топлива. Записи персонала я пишу на будущее, дабы использовать персонажа уже ПОСЛЕ ивента первого контакта. Пока что их можно считать недействительными и несуществующими. Структура имени, минимальный и максимальный возраст, а так же фракция взяты не из придумок моей левой пятки, а из самого билда.
P.S.S
Тему создал я (Liners) из-за проблем Сосиски с созданием темы которые я пойду решать.

о новые тентакливые монстры которых добавили на бее, кисиков вы тоже вырезали? Вот они вырезали 

Лайнер, сделай голосовач открытым для просмотра.

Это тот синтетик, который оскорбляет экипаж, ЕРПшит наборами инструментов, бьет антагов, вредит и пакостит при первой возможности, обосновывая это всё тем, что его позитронный мозг "научился" этому всему у экипажа, когда в большинстве случаев агрессия в его сторону проявляется в ответ на его собственную?

Квента сама по себе хорошая, без излишества сюжетного и в плане механа, со сформированным и логичным персонажем. Однако, у меня всё ещё горькое послевкусие от моего единственного с ним личного опыта в игре - когда он телепортировался и заперся в кабинке Харона и катал "по приказу" непристёгнутую команду эксполреров по его стенкам, в процессе ещё оставив кого-то в космосе, затем поливал дерьмом этот экипаж и без провокации катал по лужам огнетушителя. И ещё в гостах в другом случае было очень интересно читать эмоуты как его робот пихал швабру в глотку резоми, издавая при этом "удовлетворённое жужжание". Ржомба.

Я за квенты, особенно короткие и качественные, но я не думаю что Адхерент у него будет кошерный. Конечно, можно сказать "это только персонаж-синтетик у него такой", но когда никого больше я у него не видел (или просто не запомнил?), я остаюсь скептичен.

6 часов назад, Crew сказал:

Это тот синтетик, который оскорбляет экипаж, ЕРПшит наборами инструментов, бьет антагов, вредит и пакостит при первой возможности, обосновывая это всё тем, что его позитронный мозг "научился" этому всему у экипажа, когда в большинстве случаев агрессия в его сторону проявляется в ответ на его собственную?

Квента сама по себе хорошая, без излишества сюжетного и в плане механа, со сформированным и логичным персонажем. Однако, у меня всё ещё горькое послевкусие от моего единственного с ним личного опыта в игре - когда он телепортировался и заперся в кабинке Харона и катал "по приказу" непристёгнутую команду эксполреров по его стенкам, в процессе ещё оставив кого-то в космосе, затем поливал дерьмом этот экипаж и без провокации катал по лужам огнетушителя. И ещё в гостах в другом случае было очень интересно читать эмоуты как его робот пихал швабру в глотку резоми, издавая при этом "удовлетворённое жужжание". Ржомба.

Я за квенты, особенно короткие и качественные, но я не думаю что Адхерент у него будет кошерный. Конечно, можно сказать "это только персонаж-синтетик у него такой", но когда никого больше я у него не видел (или просто не запомнил?), я остаюсь скептичен.

Почему без меня как без рук? Он играет за хрустального осьминога. 3 броска огнетушителем и он погиб.

В 05.09.2018 в 20:21, Tilson сказал:

Почему без меня как без рук? Он играет за хрустального осьминога. 3 броска огнетушителем и он погиб.

отвратительные логи ерп с тентаклями, никто не отменял 

Как мне сказали: "раса только для ивентов".

Edited by Portos

В 05.09.2018 в 13:59, Crew сказал:

Я никогда не нападал на антагов первым. Всегда, когда я вижу антагониста - будь то маг, ниндзя, безбилетник и тд, - я максимум что делаю, так здороваюсь с ним. И только если он нападает на меня, экипаж или начинает ломать что-то важное, я могу и побить, поэтому пожалуйста не надо про "ответ на его собственную агрессию", тем более, если, как ты сам выразился, опыт в игре со мной у тебя был один единственный.

Все эти ЕРП наборами инструментов - это не более, чем веселые рофлы с другим человеком когда никто не видит. И было это всего раза два, может три за всю мою игру на синтетиках.

Мелкие пакости? Да, бывает, каюсь, мне иногда бывает скучно, так что я таким образом веселюсь. Однако ничего действительно вредного я не делаю.

Тот случай с Хароном вообще просто элитный. Мне в категоричном порядке приказал капитан (или ХоС/ХоП, не помню точно) срочно вернуть угнанный Харон на Торч. Я телепортироваться, сказал всем пристегнуться и, собственно, запустил корабль обратно, убедившись что все на борту. Когда Харон был уже в доке, утипутинаходчик решил, что приказ капитана для него не указ, и запустил его снова в космос. Именно в этот момент я выпрыгнул в трубу Харона дабы оказаться снаружи. Хуже того, это же сделала и резоми без скафандра. В момент, когда Харон оказался в космосе, нас выкинуло из трубы, и резоми, естественно, умерла, так что именно в этом моей вины уж точно нет.

Ну и хочу в свое оправдание сказать, что примерно в то время у меня было весьма нехорошее время, когда я устал от ССки, но сам этого не понял, и временами вел себя как мудак, да. Сейчас я играю намного более сдержанно, хотя конечно не без рофлов ради веселья.

В 05.09.2018 в 18:15, Ruby Knight сказал:

Естественно я против.

Люблю аргументы.

12 часов назад, Portos сказал:

Как мне сказали: "раса только для ивентов".

Тебя обманули. Они пока еще недоступны, но их откроют после ивента первого контакта, который будет скоро. И на который идет прием желающих, о чем было сообщено в новостном канале.

В 07.09.2018 в 10:28, Ambrosia сказал:

отвратительные логи ерп с тентаклями, никто не отменял 

Тебя, видимо, только это смущает, раз ты дважды упоминаешь тентаклиевых монстров в своих постах? Мне пообещать, что ЕРП на этой штуке не будет под угрозой снятия с вайта или что?

P.S. Да, извините за мультипост. С телефона нельзя добавлять цитаты к редактируемому сообщению. У меня, по крайней мере, не получилось.

Edited by Sosiskoed

14 часов назад, Sosiskoed сказал:

Все эти ЕРП наборами инструментов - это не более, чем веселые рофлы с другим человеком когда никто не видит. И было это всего раза два, может три за всю мою игру на синтетиках.

>Рофлят вдвоём.

>Друг на друге.

Мелкие пакости? Да, бывает, каюсь, мне иногда бывает скучно, так что я таким образом веселюсь. Однако ничего действительно вредного я не делаю.

Вспоминается мне ламповый раунд, когда я спившись помирал. И даже не смотря на просьбу меня оставить мёртвым, пихают в тело вокса, который внешне вовсе не вокс, при этом делают это под присмотром Сосискобота и делают это не качественно, от чего на нынешней медицине отказали ноги. В итоге этот-же Сосискобот и таскал психа без ног по палубе, делал с ним фото и отшучивался на уровне "Вы будете жить так вечно". Весело. Очень.

Я никогда не нападал на антагов первым. Всегда, когда я вижу антагониста - будь то маг, ниндзя, безбилетник и тд, - я максимум что делаю, так здороваюсь с ним. И только если он нападает на меня, экипаж или начинает ломать что-то важное, я могу и побить, поэтому пожалуйста не надо про "ответ на его собственную агрессию", тем более, если, как ты сам выразился, опыт в игре со мной у тебя был один единственный.

Очень зря. Инфонти - проект про робаст и порчу игры ролям и всем прочим. Если ты не робастишь мага при первой встрече, то ты плохой игрок и персонаж у тебя скучный, не заслуживающий внимания аттаклоггеров свыше. Хватай баллон и лови мерков.

• Downvote 3
  • Harold 1

4 часа назад, twinIndifferent сказал:

>Рофлят вдвоём.

>Друг на друге.

Кому какое дело чем занимаются два взрослых человека после выключения света, если это происходит по их обоюдному согласию?

Вспоминается мне ламповый раунд, когда я спившись помирал. И даже не смотря на просьбу меня оставить мёртвым, пихают в тело вокса, который внешне вовсе не вокс, при этом делают это под присмотром Сосискобота и делают это не качественно, от чего на нынешней медицине отказали ноги. В итоге этот-же Сосискобот и таскал психа без ног по палубе, делал с ним фото и отшучивался на уровне "Вы будете жить так вечно". Весело. Очень.

Все зло от бухла. А люди тогда изо всех сил пытались спасти дохнущую резоми. И это не их вина, что в игру протезы на археоптериксов не завезли. И поверь, если бы тебя оставили где-нибудь возле параши без ног, твой раунд не стал бы веселее. Я не раз и не два пытался сохранить ощущения от раунда человеку, который по ряду причин потерял возможность его продолжать самостоятельно. Поверь, это совсем непросто, а потому в подобных ситуациях я не советую эгоистично кричать "I never asked for this", даже не оглядываясь на то, о чем просили другие.

Очень зря. Инфонти - проект про робаст и порчу игры ролям и всем прочим. Если ты не робастишь мага при первой встрече, то ты плохой игрок и персонаж у тебя скучный, не заслуживающий внимания аттаклоггеров свыше. Хватай баллон и лови мерков.

Нет, инфинити проект про порчу игрокам игры администрацией и их анальными и обращением вторых с первыми как со скотом. Ты плохой игрок, если не раздвигаешь ног перед админами и их эгоистичными и неадекватными ожиданиями от раунда, ведь по их мнению никто другой не имеет права на веселье в игре.

В 08.09.2018 в 12:54, Sosiskoed сказал:

Тебя, видимо, только это смущает, раз ты дважды упоминаешь тентаклиевых монстров в своих постах? Мне пообещать, что ЕРП на этой штуке не будет под угрозой снятия с вайта или что?

P.S. Да, извините за мультипост. С телефона нельзя добавлять цитаты к редактируемому сообщению. У меня, по крайней мере, не получилось.

это максимум что может меня смутить так как на самом сервере я забанен