Sign in to follow this  
Terror4000rus

Подробные или обобщенные корпоративные законы [На Сьерру]

А это воут [2]  

19 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Подробные или обобщенные регуляции.

• Подробные.
    • Обобщенные.

Recommended Posts

Спойлер

{01:02] Logfol: Нужен голосовач насчет регуляций. Мне надо знать чего хотят игроки: Упрощенную версию или усложненную.
[01:03] Terror: Что мне во втором писать?
[01:04] Logfol: Смотри.
Сейчас мы делаем усложненную версию, то есть куча статей, куча подстатей.
Упрощенка будет выглядеть примерно как свод регуляций ЦПСС, но побольше. Возьмем за основу законы с ТГ.
[01:05] Terror: Какие подстатьи?
[01:06] Logfol: Пример.
i301 - статья.
i301/1 - подстатья.
Хотят ли игроки видеть кучу статей или же их вполне устраивает пара статей с обощением?

Если что, то пример расширенных регуляций можно увидеть в этой статье.
Напоминаем, что статья в процессе доработки. Неформальный стиль и излишне длинные обозначения в статьях будут исправлены в дальнейшем.

Искренне надеялся, что речь пойдет про заметки в личных делах игроков, оставляемые там администраторами. Разочарован.

Что до закона, формулировка должна быть максимально точной, чтобы избежать вольной трактовки и злоупотребления.

Изменения вносятся каждый день. Сегодня создавались права заключенных, свидетелей/потерпевших и арестантов, а также отягчающие и смягчающие обстоятельства.
Коррекция всего этого в официальный стиль без потери сути и сохранения общедоступного понимания смысла будет проводиться ближе к завершению работы над статьёй.
Повторяю. Изменения вносятся каждый день. Вы можете смотреть за ходом работы буквально в прямом эфире, а также влиять на него, внося от себя предложения. Двоих уже выслушали и их предложения были учтены в статье, Тилсон, твоё предложение также будет учтёно, но уже на стадии коррекции.
Если у кого-то есть ко мне тема для разговора по созданию и ходу работ над этой статьёй, то моё ЛС всегда открыто. Жду желающих.

Радость для одних, горе для других.
Срок голосования подходит к концу, уже в целом принято решение.
Всем спасибо за участие!