Sign in to follow this  
Terror4000rus

Сьерра Для НаноТрейзен! [Замена Экспедиционников]

А это воут.  

23 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Заменить ЭКшников на аналог у НТ?

• Да.
      16
    • Нет.
      7

Recommended Posts

В чём суть.

Имеются жалобы и достоверные сведения о том, что наши игрок не особо способны различить что-то кроме branch и если видят кого-то из другой ветки - начинают агрессировать.
Это что по теме тёрок между НТшниками и ЭКшниками.

Как вы считаете - стоит убрать ЭК с корабля и заменить экспедиционную команду корпоративным аналогом?

Создать новый поддепартамент у ученых не проблема.
Field Science Team.
Полевая группа ученых, которые имеют больший опыт работы в полевых условиях и знают риски.
Их подготовка разнится от сотрудника к сотруднику, но объединены они хорошими навыками ВКД и знанием научных дисциплин.

У Нт есть свои спецы, нанимать кого-то из вне идея не самая интересная и выгодная.

В эту тему нужен Рачибальд, визжащий, что я не оппозиция, игроки у него РПшные, терпимые и доброжелательные, а я не могу перестать искажать факты.

И сюда же Солярка, уверенного, что ССка-это игра в которой не нужно думать, а военщина позволяет меньше напрягать мозги.

Edited by Tilson
И как же забыть про нашего любимого кодерка?
  • Thanks 1
  • Harold 1

8 часов назад, MrNicolas сказал:

У Нт есть свои спецы, нанимать кого-то из вне идея не самая интересная и выгодная.

У НТ с ЧОПом PCRC хорошие отношения. И защитой большого количества активов НТ занимаются нанятые ими наёмники. Тоже самое было с учеными на Торче. Они могли быть из других корпораций.
Да что там, Ананси работает лишь наполовину под НТ. Там много совместных проектов с другими корпами или же вообще отдельных самостоятельных проектов.

В ближайшее время поставим специалистов НТ.
Кто-то называет это деградацией, кто-то вынужденной мерой.
В любом случае, тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.