Archibald125

О проекте и планах

Recommended Posts

7 часов назад, EdwardNashton сказал:

Короче, три совета:
1. Перестаньте считать себя элиткой. Уберите весь этот никчемный пафос. Упрощайте "судебную систему". 
2. Завезите хоть каких-то серьезных фич. Профессии там другие, карта, бэк - хоть что-то оригинальное. И нет, заимствованный Торч - это не оригинально. Хотя бы в атмосферу попытайтесь. Сеттинг попробуйте свой создать. Хоть чем-то людей заинтересуйте. 
3. Проведите чистку кадров. Найдите заинтересованных людей, которые могут уделять администрированию должное внимание. А то штат есть, а толку никакого. Мой пример с РедНайтом хорошо это иллюстрирует. 
4. Попробуйте построить игру на взаимодействии между людьми, а не на аутизме в собственных отделах. Как - уже вам решать. Могу, например, экспедиции через Гейт предложить. Там людям разных профессий придется взаимодействовать для выживания и чего-то ценного в конце.

1. Инфинити никогда не позиционировал себя лучше остальных серверов, о чём мы неоднократно заявляли. Что ты подразумеваешь под "ничкемный пафос"? Название канала "верховный суд"? Стиль написания правил? Касательно упрощения судебной системы, мы готовы выслушать твоё её виденье. 

2. Над этим идёт работа, но фичи, по большей части, относятся к разработчикам. Из глобальных проектов могу отметить новый корабль с превалированием гражданской части экипажа.

3. Штат сократился в более чем 2 раза за последние месяца 3. Вместе с ним сократился тот же Рэднайт, которого ты употребил в своём примере. Если есть ещё какие-либо люди, которые не должны быть в администраторах, по-вашему, то пишите их ники прямо сюда. До текущего момента мне назвали только одного человека.

4. Проблема в этом, несомненно, есть, но спровоцирована она во многом и текущей картой и сеттингом. Карта великовата, а отделы слишком независимы для такого онлайна. Опять же, это призвана решить Сиерра. Кроме того, мы стараемся поощрять ролевую игру, основанную на взаимодействии.

45 минут назад, Blitzkrieg сказал:

Люди тебе три вагона и две тележки сверху конструктива выкатили, с чётким обоснованием всех проблем, а в случае с качеством администрации даже чуть-чуть сверху приправили скринами...

Выдели, если тебе не сложно, конкретный конструктив тезисно, за исключением Эдварда. 

• Downvote 1

7 минут назад, Archibald125 сказал:

Выдели, если тебе не сложно, конкретный конструктив тезисно, за исключением Эдварда.  

Мне лень копировать тебе половину написанного здесь, потому, будь добр, перечитай внимательно то, что другие тут написали, и желательно при этом постаравшись, желательно, понять, о чём конкретно каждый говорит. Мне кажется, они вполне чётко говорят о конкретных проблемах сервера, а не абстрактном "игроки утеряли дух игры" или что-нибудь такое же общее.

• Thanks 1
  • Upvote 3

выходит из склепа

ARMATA STRIGOI!

11 минут назад, Archibald125 сказал:

1. Инфинити никогда не позиционировал себя лучше остальных серверов, о чём мы неоднократно заявляли. Что ты подразумеваешь под "ничкемный пафос"? Название канала "верховный суд"? Стиль написания правил? Касательно упрощения судебной системы, мы готовы выслушать твоё её виденье. 

Ха. ХА-ХА! ХА! Про какой это пафос мы говорим, м, Загадочник? Не знаю даже. Быть может эта богомерзкая и чужеродная, неясная примитивному людскому мозгу манера записи буквально всего официального? Эта излишняя официальность во всём? Я уже говорил об этом в удалённой теме по лыцарю дионе.
Вы ведете себя так, будто вы являетесь Суверенным и Независим Государством Инфинити, а на деле являетесь очередным сервером дрочильни для аутистов на богом забытом движке.

14 минут назад, Archibald125 сказал:

2. Над этим идёт работа, но фичи, по большей части, относятся к разработчикам. Из глобальных проектов могу отметить новый корабль с превалированием гражданской части экипажа.

- Вы ничего не делаете.
- Мы уже работаем над этим, догонем и перегонем!

yinglet6.png.84c1c07bd03995f21fb0a6b36c2dcdb5.png

Цитата

3. Штат сократился в более чем 2 раза за последние месяца 3. Вместе с ним сократился тот же Рэднайт, которого ты употребил в своём примере. Если есть ещё какие-либо люди, которые не должны быть в администраторах, по-вашему, то пишите их ники прямо сюда. До текущего момента мне назвали только одного человека. 

У вас там практически все являются ненужными и лишь портящими игру. Пример? Ники? Окей.
Archibald125.

17 минут назад, Archibald125 сказал:

4. Проблема в этом, несомненно, есть, но спровоцирована она во многом и текущей картой и сеттингом. Карта великовата, а отделы слишком независимы для такого онлайна. Опять же, это призвана решить Сиерра. Кроме того, мы стараемся поощрять ролевую игру, основанную на взаимодействии.

Помогите, у меня вода с экрана потекла.
"Да, это проблема есть, НО МЫ В НЕЙ НЕ ВИНОВАТЫ и мы над ней работаем, и вообще мы добрые и стараемся ради блага"

• Upvote 2

Posted (edited)
3 часа назад, Archibald125 сказал:

1. Сия репутация за вами закрепилась давно и плотно. Я помню времена, когда 0 правилом стояло "Админ всегда прав". Что опять-таки против вашей репутации идет. Под пафосом - ваши полотна на псевдо-официальном языке, с "вынесением вердикта, длительным совещанием" и прочей кутерьмой. Не документы заполняете. Изъясняйтесь проще, господи. Этого пафоса и в правилах уже хватило.
Настоятельно советую убрать "Если Ваша игра соответствует двум основаниям ролевой игры и всем пунктам политики персонажей, Вы можете считать себя хорошим ролевым игроком действительно высокого уровня." Полотно флавора интересного персонажа не делает. Как и полотно квенты. Советуйте людям хоть немножко терминологию использовать в профессиях, по крайне мере за врачей и ученых. Хотя бы немножко. Советуйте отыгрывать соответствие возрасту - пусть почитают где-нибудь, как думают и общаются люди в том или ином возрасте. Советуйте отыгрывать "отпечаток профессии". И так далее. А не говорите "Ты элита, если у тебя полотно текста, ты спамишь /me, и отыгрываешь "нитаковакакфсе".
"Характер, в первую очередь, должен нравиться Вам и быть уникальным. " - хоть пропишите черным по белому, что за излишнюю токсичность не к месту по голове не погладят.

Мое видение затерялось где-то о-о-очень глубоко в конфе Дискорда. И тогда была проблема в абузе ваших законов. Человек был токсичным мудаком, но из-за того, что умудрялся балансировать на краю и формально не нарушать правила не нес наказания. Это я так, к примеру.

2. Доживем ли мы до завершения этой работы и не разбежится ли коммъюнити? Вопрос, вопрос...Опять же - что в новом корабле? Тот же Торч, но другой формы? А, больше гражданских в экипаже. А может, вы не будете долбить мозги тем, во что у вас плохо получается, и сделаете весь экипаж обычными людьми? 
У вас сеттинга и атмосферы нет. Исследовательский корабль? Где экспедиции, чувство того, что открываешь что-то новое? Где свой бэк, заметки ингейм и т.д.?
Сеттинг создать тоже так-то проблемно, господа. У спрайтов единый стиль должен быть, надо подобрать звуки, написать бэк, наполнить карту мини-историями, все в таком духе. 

3. И у вас все еще 5 админов на 14 игроков, не считая 3 левых людей. Куда вам столько?

4. И как вы ее поощряете? Она должна в идеале быть завязана на взаимодействии. Не тотально, но по принципу "Я, конечно, и сам могу справиться, но с огромным трудом и угроблю на это полсмены, так что лучше позвать кого-то, кто мне поможет".

Edited by EdwardNashton
  • Upvote 2

Posted (edited)
4 часа назад, Archibald125 сказал:

>Российское коммьюнити.

>Каждый сервер себя считает святой парашей, а соседа - куском небритого кошачьего навоза.

>Инфинити с тоталитаризмом, уклоном на лишение полноценного общения и критики.

>Много педаликов, которые контролируют твою игру по своему уклону.

>Бог-Император в лице таксы. 

I'm think he is

image.png.783d3dd0acd679397843f3b9e4aad56b.png

Над этим идёт работа, но фичи, по большей части, относятся к разработчикам. Из глобальных проектов могу отметить новый корабль с превалированием гражданской части экипажа.

>И тут-же.

Проблема в этом, несомненно, есть, но спровоцирована она во многом и текущей картой и сеттингом. Карта великовата, а отделы слишком независимы для такого онлайна.

Ой, а мне вспоминаются времена, когда ты говорил, что за Торчем будущее и вообще сеттинг кораблика энта крута и Инфинити будет жить. Ну и несколько человек пытались вдолбить твоей команде в голову то, что Торчок пойдёт только под ивенты из за своей ангарности, но никто не слушал. Неужели ты осознал свою ошибку?

Исход был идеален сам по себе из за не таких крупных размеров, а по поводу "он устарел фу какашка" мне хочется разбить лицо монтировкой, ибо однако Исход стоит на Опухоли, и знаете, он обновляется. И на нём приятнее играть.

Ну а ещё как контраргумент всяким эксплорерфилам добавлю то, что собственно на Торчке и вашей будущей Сиерре никаких исследований, неизвестности и прочего не будет просто потому что планеты пустые, однообразные и их с лёгкостью уделывает атмосферный Инфернос, да. Смысл делать концепцию корабля, если кроме самого корабля ничего и не будет? А евдь будучи на ещё рабочем Солярисе я сделал целую кучу спрайтов под планеты, которые предложил. Куча новых биомов, фауны и флоры, различные условия, возможности и опасности. Слава кислотным дождям, метановым озёрам и рекам магмы!

image.png.2ebfc4c36c26ddcc6d7a77e933eb8a12.png

Это онлайн всех педалей за прошлый месяц. Хоть пары человек уже нет, но суть остаётся сутью - плашкофилов больше, чем среднестатистического онлайна. Ну а для пущей картинки, комментарий от одного анонимуса.image.png.5071ab6932ac5392a904c9fd67399c10.png

По твоему всё, что мы пишем - детский лепет? Прости, но я не собираюсь более сюсюкаться, кидать ржомбу и котов как ранее, что вы только и понимаете в компании с Форрей в конфе дискорда,  ибо точка кипения в ненависти к тебе и половине сервера уже достигнута и перебита давлением ртути.

Ну, а ещё ты разозлил древнее зло ввиде Саммаэля и Наштона, что как-бы ну мда.

Edited by twinIndifferent
Не забудем то, что у тебя мёртвый форум под ногами, который сейчас выполняет только функцию полигона для срачей. Он - вся суть твоих коммьюнити-менджеров - очередных "важных" плашкодержателей. Тебе не стыдно?
  • Upvote 2

Падажжи, у них Форря в админах?
ФОРРЯ В АДМИНАХ?

4 минуты назад, Sammaell сказал:

Падажжи, у них Форря в админах?
ФОРРЯ В АДМИНАХ?

Актуально, он был викиментором. И конечно-же все закрывали глаза на его дикую хрень, до тех пор, пока не появился СПУ с хвостом и шерстью, ещё большая мемность и крики в Дискорде, да.

2 минуты назад, twinIndifferent сказал:

Актуально, он был викиментором. И конечно-же все закрывали глаза на его дикую хрень, до тех пор, пока не появился СПУ с хвостом и шерстью, ещё большая мемность и крики в Дискорде, да.

Sweet.

Но слушать мы этих старых пердунов не будем, они вообще не играют и не хотят вдыхать запах нашего топового РП, только срать и умеют. А Эдвард вовсе саботёр.

• Upvote 3

Здравомыслящие люди в этой теме на Арчибальда вылили столько дерьма, что если проехаться по нему катком, то получится нечто на подобии асфальта, что я и собирался сделать. Правда пока я угонял асфальтоукладчик количество дерьма достигло критической массы и оно спрессовалось под собственным весом. Спрессовалось настолько, что какие-либо действия со своей стороны я уже просто считаю излишними, все сказано за меня.

• Upvote 3

о смотрите вы написали крутые и большие темы на форуме вау и что это изменило?

1 минуту назад, Tau сказал:

С колен поднялись же.

На плаху.

• kot 1

23 минуты назад, Tau сказал:

Я получаю маленькую дозу удовольствия тыкая кого-то лицом в их-же дерьмо. Особенно если делаю это в команде действительно умных людей.

Я зашел на секунду. Так, что тут у нас. Квалити РП? Да нет его. У нас офицеры сажают человека, перелезшего через барную стойку разливать напитки, на часик. А потом в перму, в криопод и в наручниках. А бумажки не заполняют. Но вы же у нас Сервер С Лучшим Ролеплейным Составом.

• Upvote 3

Всё как началось, так всё и закончилось.

И ничего конечно не изменится, ибо форум уже подавно забыт.

22 часа назад, twinIndifferent сказал:

Всё как началось, так всё и закончилось.

И ничего конечно не изменится, ибо форум уже подавно забыт.

Тиран был освистан собственным народом и публично разоблачен, а паутина его ложного благополучия успешно развеяна с указанием на истинных виновников проблем. По-моему, это все-же лучше, чем ничего.

• :agony: 1

7 часов назад, Tilson сказал:

Тиран был освистан собственным народом и публично разоблачен, а паутина его ложного благополучия успешно развеяна с указанием на истинных виновников проблем. По-моему, это все-же лучше, чем ничего.

Тем не менее, он остался у кнопок, а онлайн сервера с его "спасительной" Сиеррой выше 18 человек в выходные уже никогда не поднимется. Вершиной всего этого я считаю то, что в пик активности было 2.5 человека.

• kot 1

15 часов назад, twinIndifferent сказал:

Тем не менее, он остался у кнопок, а онлайн сервера с его "спасительной" Сиеррой выше 18 человек в выходные уже никогда не поднимется. Вершиной всего этого я считаю то, что в пик активности было 2.5 человека.

Когда не хватает словарного запаса на помощь приходят дегенератские картиночки.

У меня развеялись все сомнения касательно причин добавления этих реакций на форум.

• kot 1

Хех, чтобы там кто не говорил, а дизлайки ХА не ставят. Опасность присутствует)

В 28.08.2018 в 11:10, Aiero Ivor сказал:

Хех, чтобы там кто не говорил, а дизлайки ХА не ставят. Опасность присутствует)

От перестановки минусов на мёртвом форуме польза ХА не меняется.