twinIndifferent

Поехали.

Recommended Posts

Наверное, пора вести долгие речи о том, что сервер Инфинити уже не конфетка и вовсе даже не обычный суп на любителя. Сначала у нас затачивается политика, которая даже не теневая, действует грязно и открыто, потом у нас делают непонятные изменения с самой игрой. Цирк, конечно.

Куда мы едем, господа? Почему у нас игрокам практически безразлично, что творят с их любимой игрой? Чем можно было обидеть Кирилла, что он решил покинуть пост?

Выделяйте всё своё недовольство нынешними владельцами и их куклами (ГА, СА) прямо тут, ниже.

Тэя обидели выпилом резоми, а именно тем, что забрали вайт на резоми у большого количества игроков.
А после ещё и канал признали "неофициальным".

Арчи играет в КГБ. Ну чтож, удачи этой Таксе.

• Upvote 1
  • Harold 1

Ну в общем-то Логфол верно сказал. Работало-работало. ВНЕЗАПНО управление говорит что все плохо и они выпиливают все что им не нравится. Когда была проблема с котами, я слышал и видел вопли от ИГРОКОВ. Сейчас завопило УПРАВЛЕНИЕ. О человеческой работе с игроками и коллегами они видимо не слышали. Сама концепция управления по управлению управлениями меня достала.

• Upvote 1
  • Harold 1

Игроков на резоми в исключительном порядке, внезапно сняли с вайта с некими малопонятными и даже локальными причинами.

• Harold 1

"Убивайте всех. Бог узнает своих"

Бир не играет, новый главсудья разочаровал.

Все так или иначе манчкинят, пгшат и прочее. Просто некоторые с флажками, другие их друзья, остальные не палятся. Кто не попал в эти категории периодически ловят банца.

Из всех уважаю Террора. Только он и никто другой замечал и указывал на мои косяки и промахи, только он всерьёз замахивался(по делу) на мой статус СА. И обновы от него опять же по делу и красивые.

Лизоблюдов и дружков, круговую поруку и взаимное игнорирование косяков ненавижу. 

Кириллу сочувствую. Я помню, что администрировать он начал и за разработку взялся только ради этих несчастных шизокрылых хищников. И сколько он потратил на это времени...

Приехали. Мне 31. Всем добра.

Edited by Aiero Ivor
  • Upvote 1
  • Harold 2

Обидели они не меня. А как минимум 15 игроков. Чем думали, непонятно.

В число которых вхожу я. Удивительно. Я был администратором и игроком. Теперь просто игрок. И как-же это классно.

Edited by Kirill1243
  • Upvote 1
  • Harold 1

Что, вы еще раз хотите услышать от меня все, о чем я никогда не стеснялся говорить?

Вы и без меня уже указали на круговую поруку и уничтожение неугодных.

Хотелось бы указать на то, что помимо крышевания анальных дошли до прямой выдачи им механофич, например тупая выдача фуллдоступа Рэднайту, который сейчас в канале суда на дерьмо из своей пасти исходит, лишь бы удержаться за золотую карточку в кармане.
Но радует меня даже не это, а то количество отборнейшего лицемерия, приправленного смердящим поносом, которое он из себя исторгает. Крича о втором шансе, предупреждении и необходимости прощать, когда речь заходит об отъеме у него огромнейшего преимущества над другими игроками, он параллельно кричит, что он НЕ МОЖЕТ быть равен другим игрокам и никогда не будет, потому-что У НЕГО ЖЕ КВЕНТА, перед ним нужно ПРЕКЛОНИТЬСЯ, а еще отводит внимание от своей проблемы, посредством вброса заявки на свободную перму того, кто пожаловался на обуз им этой самой карточки. Ну и просто хотелось бы вспомнить, что вам сейчас о прощении и втором шансе кричит тот самый утырок, который в не столь далеком прошлом, даже не поговорив со мною как следует и абсолютно не желая принимать мою точку зрения (админы почему-то уверены, что их мнение есть единственно правильное и это является поводом для порчи игроку игры) выдал мне трое суток бана за то, что я, О УЖАС, посмел, будучи капелланом, выломать двери, за которыми умирал человек, после чего на форуме вел себя как безоговорочный победитель и угрожал мне пермой, ПЕРМОЙ, за УНИЧТОЖЕНИЕ ДВЕРЕЙ с целью оказания помощи умирающему. И это при том, что меньше, чем за неделю до этого инцидента он заспавнил капеллану крылья ангела, два меча, книгу заклинаний и спустил его на культ (культ был мирным и это действо окончилось брутальным кровавым побоищем, которое наш чудо-админ даже не подумал остановить).
А когда на него написали за все дерьмо жалобу, он в ней вел себя так, словно был уверен в своей неуязвимости и на заявителя смотрел, как на говно. Но стоило появиться в теме старшим и сказать, что они, вообще-то, того же мнения, что и заявитель, как он резко превратился в овечку, которая изо всех сил желала интересного и равного геймплэя для всех, но где-то ошиблась и теперь умоляет о втором шансе.

Он был и остается одним из самых мерзких лицемеров, не обремененных чувством собственного достоинства, которых я когда либо знал. Искренне желаю ему навернуться на крутой лестнице и превратить свою голову в салат с мозгами, ибо планета наша итак перенаселена, а уж админсостав инфинити и того более, что, к слову, лишний раз непрозрачно нам намекает, что человеческая тупость все-же превосходит по своим объемам вселенную.

• Upvote 1
  • :agony: 2

13 часов назад, Tilson сказал:

Что, вы еще раз хотите услышать от меня все, о чем я никогда не стеснялся говорить?

Вы и без меня уже указали на круговую поруку и уничтожение неугодных.

Хотелось бы указать на то, что помимо крышевания анальных дошли до прямой выдачи им механофич, например тупая выдача фуллдоступа Рэднайту, который сейчас в канале суда на дерьмо из своей пасти исходит, лишь бы удержаться за золотую карточку в кармане.
Но радует меня даже не это, а то количество отборнейшего лицемерия, приправленного смердящим поносом, которое он из себя исторгает. Крича о втором шансе, предупреждении и необходимости прощать, когда речь заходит об отъеме у него огромнейшего преимущества над другими игроками, он параллельно кричит, что он НЕ МОЖЕТ быть равен другим игрокам и никогда не будет, потому-что У НЕГО ЖЕ КВЕНТА, перед ним нужно ПРЕКЛОНИТЬСЯ, а еще отводит внимание от своей проблемы, посредством вброса заявки на свободную перму того, кто пожаловался на обуз им этой самой карточки. Ну и просто хотелось бы вспомнить, что вам сейчас о прощении и втором шансе кричит тот самый утырок, который в не столь далеком прошлом, даже не поговорив со мною как следует и абсолютно не желая принимать мою точку зрения (админы почему-то уверены, что их мнение есть единственно правильное и это является поводом для порчи игроку игры) выдал мне трое суток бана за то, что я, О УЖАС, посмел, будучи капелланом, выломать двери, за которыми умирал человек, после чего на форуме вел себя как безоговорочный победитель и угрожал мне пермой, ПЕРМОЙ, за УНИЧТОЖЕНИЕ ДВЕРЕЙ с целью оказания помощи умирающему. И это при том, что меньше, чем за неделю до этого инцидента он заспавнил капеллану крылья ангела, два меча, книгу заклинаний и спустил его на культ (культ был мирным и это действо окончилось брутальным кровавым побоищем, которое наш чудо-админ даже не подумал остановить).
А когда на него написали за все дерьмо жалобу, он в ней вел себя так, словно был уверен в своей неуязвимости и на заявителя смотрел, как на говно. Но стоило появиться в теме старшим и сказать, что они, вообще-то, того же мнения, что и заявитель, как он резко превратился в овечку, которая изо всех сил желала интересного и равного геймплэя для всех, но где-то ошиблась и теперь умоляет о втором шансе.

Он был и остается одним из самых мерзких лицемеров, не обремененных чувством собственного достоинства, которых я когда либо знал. Искренне желаю ему навернуться на крутой лестнице и превратить свою голову в салат с мозгами, ибо планета наша итак перенаселена, а уж админсостав инфинити и того более, что, к слову, лишний раз непрозрачно нам намекает, что человеческая тупость все-же превосходит по своим объемам вселенную.

Ты забыл про его переносной жубокс, который крашит дримсикер.

• Upvote 1
  • :agony: 1
  • kot 1

Тук-тук. В общем-то, смотря на то, как более новую тему с полным разбросом стандартов сервера просто удалили дабы не затмевать и так миниатюрную репутацию загибающегося сервера, я решил выкладывать тут онлайн сервера в пик (в дневное время по МСК). Для сравнения буду кидать сюда и другие сервера. И да, всех с первым сентября, желаем вам поскорее сесть и поскорее выйти.

В 21.07.2018 в 12:10, Tilson сказал:

Если тебе не сложно, то можешь сюда покидать сохранённый текст из прошлого поста?

Только что, twinIndifferent сказал:

Если тебе не сложно, то можешь сюда покидать сохранённый текст из прошлого поста?

Какого? Куда именно?

6 часов назад, Tilson сказал:

Какого? Куда именно?

Про реальные проблемы сервера. Сюда. Будем собирать тупые смайлики от таксы.

Только что, twinIndifferent сказал:

Про реальные проблемы сервера. Сюда. Будем собирать тупые смайлики от таксы.

Не раньше, чем мы избавимся от Аристотелеса, которого я ни разу не видел на сервере, но который на форуме, имея чуть меньше 20 сообщений, по-быстрому зафлудил все топы, очень удачно написав в те разделы, где лежала свежая критика ХА.

6 часов назад, Tilson сказал:

Не раньше, чем мы избавимся от Аристотелеса, которого я ни разу не видел на сервере, но который на форуме, имея чуть меньше 20 сообщений, по-быстрому зафлудил все топы, очень удачно написав в те разделы, где лежала свежая критика ХА.

Он до сих пор тут? Очаровательно.