Archibald125

Выборы в совет игроков

Полностью представляет мои интересы  

35 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Полностью представляет мои интересы

• SolarK
      4
    • FurryDog
      1
    • First Tea
      6
    • Logfol
      9
    • MrNicolas
      1
    • NikVer
      4
    • Zixxa
      2
    • Wheatley2013
      1
    • Twinltdifferent
      2
    • Forrya
      3
  2. 2. Совершенно не представляет мои интересы

• SolarK
      2
    • FurryDog
      4
    • First Tea
      1
    • Logfol
      3
    • MrNicolas
      3
    • NikVer
      1
    • Zixxa
      5
    • Wheatley2013
      3
    • Twinltdifferent
      3
    • Forrya
      9

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/18/2018 at 08:59 PM

Recommended Posts

В процессе данного голосования вы отдаёте 2 голоса: первый - за человека, который полностью представляет ваши интересы; второй - за человека, который совершенно не представляет ваши интересы. Результаты второй части будут отниматься от первой, после чего мы составим рейтинг и выберем 3-х или 4-х членов в совет.

Заявления на участие в голосовании подали 13 человек, из которых двое не были допущены к участию, поскольку не являются игроками сервера в силу своих пермбанов (Hodovoy, Tilson v2.0). Ещё один кандидат стал администратором, поэтому также был исключён из списка.

Кто против всех, пусть ставит :Agony: на тему.

• :agony: 3

Я честный депутат, я голосую за себя. И вы голосуйте за меня!

• Harold 1
  • kot 2

Не буду говорить каких-либо громких  речей о моих грандиозных задумках или предвыборных обещаниях, потому что у нас тут все таки не политика. Просто скажу что буду слушать и учитывать мнение игроков, ведь это и есть предназначение совета. Многие сюда пришли порофлить, но я из тех кандидатов, кто пришел без рофлов и с серьезными намерениями. Надеюсь эта идея о совете сможет облегчить работу администрации и сотрудников. Сделай правильный выбор, выбирайте кандидатов которым доверяете.

• Harold 1

Если серьёзно, то из всех участников сия ринга, никто интереса не представляет. Даже я сам. Отдам голос за Форрю. Два голоса.

Итак, я пришел домой и могу предоставить свою предвыборную, ха-ха, программу. Вернее, программу партии, которую я представляю.
Что-же, распишу по пунктам.

РЕВАПОЦОНЫ 
Будут значительные изменения в этом режиме, чуть даже более сильные чем те, о которых я создавал темку. Да.
РОЛЬКИ СОСАТБ
Убирание у ролек гринтекста. Изначально, гринтекст был дан ролькам для того, чтобы они, не имея возможности придумать что самому, делали хоть что-то. Те рольки, которые делают что то интересное получают хорошие нотесы. Плохие рольки, если что пошло не так - получают отдых от ролек.
ФАН АЛЛОВЕД
Если игрок сделал что действительно интересное, годное, либо действительно смешно и в тему пошутил - за это его бить не будут. Главное, только, не перебарщивать.
МНОГО ТЕКСТА
Просто сделайте вид, что тут действительно еще пара абзацев, так как в голову мне ничего не приходит. А кандидат я сразу видно, от народа, от партии котов-кооперов с шотганами, смолгеев, брейнротов и мемасеров. Так сказать, от людей способных, творческих.
ТВИН
Заключительная часть моей предвборной программы. Как вы догадались - гей.

• Upvote 2
  • Harold 1

Совет игроков.

"Нам важно ваше мнение". 

Лебедь, рак и щука. Зачем четвёртый? 

Любые трое (навскидку) из данного списка не способны  вести одно дело втроём.

Серьёзно, это ещё одна ступенька игроков с привилегиями. Просто ещё один орган, на который можно тыкать пальцами, объясняя почему тут все плохо.

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Aiero Ivor сказал:
Спойлер

Совет игроков.

"Нам важно ваше мнение". 

Лебедь, рак и щука. Зачем четвёртый? 

Любые трое (навскидку) из данного списка не способны  вести одно дело втроём.

Серьёзно, это ещё одна ступенька игроков с привилегиями. Просто ещё один орган, на который можно тыкать пальцами, объясняя почему тут все плохо.

Как и всегда.
А ещё скажу больше. Тех, кто туда попадёт будут осуждать лоббисты за лоббизм.
Ещё забьют на выслушивание этой четверки. Потом ещё и ограничат. Потом заставят писать бумажки.
В общем, кайфово будет. Как обычно.

Только что, Logfol сказал:

Как и всегда.
А ещё скажу больше. Тех, кто туда попадёт будут осуждать лоббисты за лоббизм.
Ещё забьют на выслушивание этой четверки. Потом ещё и ограничат. Потом заставят писать бумажки.
В общем, кайфово будет. Как обычно.

Сказал человек, который сам подал туда свою кандидатуру.

О себе.

Я знаю как ~~не~~ работает состав, я знаю как найти нужную мне инфу. Я нетерпим к дерьму, которое творится. На этом всё.

• Upvote 1

47 минут назад, топ 10 пранков сказал:

Итак, я пришел домой и могу предоставить свою предвыборную, ха-ха, программу. Вернее, программу партии, которую я представляю.
Что-же, распишу по пунктам.

РЕВАПОЦОНЫ 
Будут значительные изменения в этом режиме, чуть даже более сильные чем те, о которых я создавал темку. Да.
РОЛЬКИ СОСАТБ
Убирание у ролек гринтекста. Изначально, гринтекст был дан ролькам для того, чтобы они, не имея возможности придумать что самому, делали хоть что-то. Те рольки, которые делают что то интересное получают хорошие нотесы. Плохие рольки, если что пошло не так - получают отдых от ролек.
ФАН АЛЛОВЕД
Если игрок сделал что действительно интересное, годное, либо действительно смешно и в тему пошутил - за это его бить не будут. Главное, только, не перебарщивать.
МНОГО ТЕКСТА
Просто сделайте вид, что тут действительно еще пара абзацев, так как в голову мне ничего не приходит. А кандидат я сразу видно, от народа, от партии котов-кооперов с шотганами, смолгеев, брейнротов и мемасеров. Так сказать, от людей способных, творческих.
ТВИН
Заключительная часть моей предвборной программы. Как вы догадались - гей.

Нет ты.

Решил последовать рофлопути этого чудца и сделаю собственную идеологию. Не программу. Можно это считать моими стандартами, которых я буду придерживаться во всех решениях.

1. СС должна быть сбалансированной - Российское коммьюнити SS13 делится либо на лоу-РП со всеми вытекающими ассистентами и ворами карт за 60 секунд, либо на "хай"-РП, такие как Инфинити и Тако-Киты, отличающиеся минимумом игровой активности и избытком серьёзности. Баланса никто достичь не смог, но попытаться можно - уменьшаем уровень серьёзности, позволяя создавать комичные ситуации и сбавить рутину (это игра, а не вторая жизнь. Какой смысл работать аутично пару часов, потом пойти на второй круг?), разрешаем лёгкий гриф для целей - нет стеснениям массово убивать и взрывать отсеки - вы должны достигнуть целей, наказываем победкофилию со стороны СБ (сидеть до апатии в пермабриге отстойно). Мы подняли барьер реализма в игре про клоунов, магов и огнетушители до такого уровня, что событий, которые будут долго вызывать смех не встретить, если это конечно не очередной вылет Харона с тупой смертью всех. При таком раскладе никто не запрещает вам продолжать отыгрыш своего персонажа, но и дни сурка пойдут на спад из за повысшенной активности и развязанных рук/лап/клешней.
  2. Пора реанимировать ОР - Огромная куча носителей плашек в дискорде? Некоторые даже не появляются на сервере? Нам не нужны подобия чиновников и комиссий по проверке вкуса яда, нам хватит одного судьи, трёх администраторов на весь сервер и я знаю, что этот совет - очередная абуза. Гораздо лучше восстановить работу ОР переманив кодеров с других серверов. Интегранция людей с другой "культурой" кодинга/спрайтинга расширяет способности отдела, ускоряет его работу и доделку Сиерры, которая делается одним Террором.
  3. Кастомки всем!!1 - Буквально, вся суть. Можно убрать ограниченные приписки кастомных вещей к определённому персонажу и просто попросить "ту крутую куртку которую я сам заспрайтил/Твин пиской по холсту повозил" её для любого из ваших персонажей. Больше кастомизация - больше уникальность персонажей. И пора меньше придерживаться стандартных устоев. Если человек хочет себе пистолет, то может вместо "Нет, пушки запрещены на корабле" можно сначала выслушать то, как он объяснит его владение у персонажа а потом подумать о том, что так может быть?
  4. На покушать - Опять поднимаю тему с кормёжкой и поощерением администрации. Сервер буквально катится на самоподдержании, то есть единственный и святой Злофеникс Бир/Террор/Линерс из собственного кармана тратит собственные карманные деньги для того, чтобы вы могли сегодня играть. Почему-бы игрокам сообща не совершать добровольные переводы на кошелёк владельца для поддержания сервера и поощерения ОР как это делает BYOND? А ещё на эти деньги можно делать рекламу, которая спасёт сервер от смерти потерей народа.
  5. Межинтернациональное взаимосуществование - Может пора делить коммьюнити на "свой" и "упырок с анимуса/коналиарных маринадов" и предложить взаимную рекламу? Всегда есть возможность банить самых токсичных и грифонистых, но почему не дают играть иностранцам, которые даже могут знать русский язык? Взаимной рекламой мы поднимем и сервер по онлайну, и качество языкового навыка, и количество новых кандидатов на развитие игры. Плюс это создаёт определённый шарм - персонажи действительно говорят на одном ультимативном языке, а имеют подвиды. Мы можем заставить таким образом иностранных игроков лояльнее относиться к русским. Peace, friends, bubblegum, а для особенно упоротых существует качественный переводчик от Google.
  6. Форря гей - И это правда. Я не гей - тоже правда. И этот пункт - сарказм, за исключением того, что я не гей.
Edited by twinIndifferent
It's fine.

"Голосуя за меня — вы голосуете за меня" ©️ Кандидат от себя

• Upvote 1

2 часа назад, twinIndifferent сказал:

качественный переводчик от Google.

Я пожалуй это возьму в цитаты для себя.

А ведь самое забавное, что совет не уполномочен что-то продвигать. Просто к нему могут обратиться с вопросом, а тот быстро проголосует и выдаст рекомендацию по этому поводу.

3 минуты назад, Archibald125 сказал:

А ведь самое забавное, что совет не уполномочен что-то продвигать. Просто к нему могут обратиться с вопросом, а тот быстро проголосует и выдаст рекомендацию по этому поводу.

Хм... а какой в этом всем смысл, если это просто замена работы "менеджера" Инфинити для игроков сервера?

Хех, пародируете "имперский" совет из звездных войн? Ну-ну.

Очередная байда в разряде "Новые плашки на Инфинити. Собери их все"

Чтобы получить разрешение на какое-либо действие вам нужно пройти десяток комитетов, подкомитетов и под-подкомитетов, которые это одобрят.
Галактическая Республика. Всё куплено. Всё бесполезно.

15 часов назад, Logfol сказал:

Чтобы получить разрешение на какое-либо действие вам нужно пройти десяток комитетов, подкомитетов и под-подкомитетов, которые это одобрят.
Галактическая Республика. Всё куплено. Всё бесполезно.

А в конце появится самодур, у которого на плашке написано "Старший/главный" и выдаст "Нет, мне это не нравится" и все просто унесут.

...если, конечно, разработка прежде не уткнется в "тебе надо-ты и кодь/продвигай/созывай/расформировывай".

Голосование закрываем досрочно. За прошедшие сутки только один человек оставил свой голос, поэтому тянуть резину далее смысла не вижу.

Рейтинг:

Logfol - +6
First Tea - +5 (не является игроком, поэтому вопрос о его членстве будет разбираться отдельно)
Nikver - +3
Против всех -+ 3
SolarK - +2
Twinldifferent - -1
MrNicolas - -2
Wheatley2013 - -2
FurryDog - -3
Zixxa - -4
Forrya - -6