Sign in to follow this  
Bran

Bran Uolterdam , история братьев Уолтердив .

Как вам история? Тем кто не ознакомлене с Лором трудно будет понять происходящее , сюжет даёт збой , но уверяю это всего лишь первый шаг.  

9 members have voted

1. 1. Как вам история? Тем кто не ознакомлене с Лором трудно будет понять происходящее , сюжет даёт збой , но уверяю это всего лишь первый шаг.

• Отлично
      0
    • Не плохо
      0
    • Старайся лучше
    • Ужасно я тебя ненавижу , от ксеносов не чихают!

Recommended Posts

image.thumb.png.f95266a066ecf666f7b86786dfbf5764.pngВсё началось с того , как один из Старших Лейтенантах ТКК  Кортезов Уолтер Блейк , с не большим грузовым/транспортным кораблём , попал под обстрел Пиратов . Корабль не был способен запустить гипердвигатель . По таким  обстоятельствам  в 2520 году , на системе Altair , были выпущены несколько капсул со стазис камерами , и один шатл с встроенным  Блю-Спейс Двигателем . Таким образом , после эвакуации на шатле , шатл капитана капитана, попала на границы ПСС , система в Partheno . Так , не далеко от колонии была найден сломаный шатл, с полу раненым капитаном. Элизабет Уилсон нашла и с помощью старшего брата Роя вытащила его от туда.  В скором времени , капитан пришёл в себя , но весь раненый и измучаный . Элизабет  заботилась о нём как о родном . Прошёл год , скором времени , Уолтеру удалось связатся с границами ТКК и вызвать шатл. По прибытию на место эвакуации , были найдены ещё бойцы перехвативший сигнал . Капитан обещал забрать её с той дыры , и за её доброту обещал её хорошую жизнь в браке, он осознавал что этот день настенет, и если щас он упустит такой шанс то другого не будет . После нескольких лет родился первенец , его назвали в честь отца (и о нём пойдёт речь), через три года появился и Маркус.

Имя персонажа : Уолтер Блейк Уолтердив

Дата рождения: 12-04-2530 г

Пол персонажа : мужчина

Возраст персонажа: 32

Раса персонажа: Человек

Известные языки: Независимый , общеголактический , язык жестов .

Отношение персонажа к ПСС: Поддерживающее

Отношение персонажа к НТ: Нейтральные

Родная система: Partheno ПСС

Фракция: Четвёртый Флот ПСС

Религия: Атеист

Характер: Спокойный , здравомыслящий , замкнутый в своих мыслях.

База данных:

[b]ПОСМЕРТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ:[/b]  Кремация 
[b]ПРОТЕЗ(Ы)/ИМПЛАНТЫ:[/b] ДА - левая рука
[b]АЛЛЕРГИИ:[/b] Нет

[b]ХИРУРГИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ:[/b]
Дата [2555] - Негодная правая рука, повреждена иза взрыва на складе - Полевой медик-хирург - Четвёртый Флот,  Четвертая Флагманская Группа,  фрегат класса Сомма 

[b]ЗАПИСИ О МЕДИКАМЕНТАХ:[/b]
[медикамент, доза, каждые __ ([дата] до [дата])]

[b]ТЕКУЩИЕ РЕЦЕПТЫ:[/b]
 N/A

[b]Физическое Тестирование:[/b]
[7.09.2558] - [пройдено] 
[19.3.2560] - [пройдено] 

[b]ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА:[/b]
 N/A

[b]Психологическое Тестирование:[/b]
[8.09.2558] - [пройдено]
[19.3.2560] - [пройдено]

[b]ИСТОРИЯ СЛУЖБЫ[/b]
[b]Организация/ветвь/соединение:[/b] Четвёртый Флот ПСС
[b]Синопсис позиции и обязанностей:[/b] Консультант по тех-оснащению , палубный офицер.
[b]Причина увольнения:[/b] Перевод на ГЭК Факел

Навыки- Обучен:Бюрократии , рукопашному бою, пользованию с оружием , пилотирование , пилотирование мехов , взрывчатка , первая мед помощь , информационные технологии , финансам, лидерство.

Не много о персонаже: В отличие от своего брата, он не выделялся рассудительностью и жестокостью . Он был человеком здравоумия , чести , и с большим чувством долга ,на это повлияло воспитание матери. После окончание своей школы, он помчался покорять космос , но с начало его ждала

Академия Космического Флота ЦПСС , планета Земля.

Окончив её, и пройдя практику он поднимался к вершине . Первые его вылеты были скучными, первый флот являлся резевным . В скором времени его ждал перевод в четвёртый флот. Там его перевени на 4 флагманскую группу , в эсминец класса Сома. В свои 24 года он получил звание младшим лейтенантом , хорошо справлялся со своей работой в качестве палубного офицера. Но настал момент встречи братьев , увидев своего брата, он не видел того младшего который умел выходить с разных ситуаций . ТКК дала ему своё опыт , в том числе и отец с его твёртой рукой.

Маркус Блейк

После развода , был большой скандал. Маркус как рассудительный всё понимал и осознавал так как он частенько оставался в своих мыслях . Уолтер попросил его полететь  с ним , но он знал что с отцом будет целесообразно остаться . Характером напоминал на отца, такой же упёртый , жестокий и холодный . Различия было в том -  что отец был таким тока на службе , когда Маркус вырос таким.  Спорты с отцом не давали друг другу покоя, отец разочарованным своим первенцем , решил всё нагрузить на второго сына. Но Маркус уже обладал своими интересами, не внушенными родителями.Пока отец хотел его отправить в армию, он же настаивал на своём. В итоге по обязательным правилам в свои 18 до 24 он прослужил в армии . После армии его ждало изучение в познании " Судебной Экспертизы , изучал права и расследования преступлений и методы исследований вещественных доказательств. Когда ему исполнилось 24 года , он покинул армию. Отец был не доволен не продолжению военного ремесла , но он знал что человеку свойственно взрослеть , и насильно человека с таким характером не удержишь. Маркуса ждала учесть как любого терранца который ушёл в армии , зная своё ремесло он вступил в ряды наемниках. Частое нанимательство в областях торговли Чёрного Рынка , ему приходилось работать на разных предприятий , которые были не довольны делишками конкурирующими корпорациями . В следствии работая на одного работодателя то за его конкурента , Маркус получил дурную славу среди барыг. Ему пришлось залечь на дно, но вот на территории ТКК особо прятаться будет не где. Разговор с отцом не было , всё должно было проходить тихо и гладко . Оформив транспортную визу на систему ПСС , он перелетает на систему Partheno , дабы увидеть вторую часть семьи . Но дом пустовал , не найдя никого , он лишь отвернулся и ушёл своей дорогой . Осознав факт того что ему надо прожить , в надежде найти работодателя , добывая информацию он вынюхал местных наемников.Проработав на них 2 года, ему удавалось видится со своим братом, вот тока ситуации были не такими простыми, цели не совпадали и им приходилось идти против друг друга. Поступил заказ на наемнический рейд вместе с головорезами из ТКК , это было крупное дело . Маркус осознавал , что ему нельзя маячить у них на глазах . Решивший прекратить наемническую деятельность, он заскачить в местный бар.  Там он встречает человека из Экспедиционного корпуса , для Маркуса стаял трудный разговор, он скептически относился ко всем из ПСС. Там у напившийся и откровенный исследователь , сказал ему о проекте ГЭК Факел, и то что там хорошо платят. Сказал что будет долго, но там и обеспечивают всем. На следующий день , он взял этого исследователя и попросил его помочь теду ему пристроится . Пройдя собеседования и показав свои навыки , не тока в криминалистике но и боевые он подписал контракт на работу в отделе криминалистики . Скоро его ждал полёт, который поможет ему скоротать время, и выжить там где его не достанут Барыги.

Имя персонажа : Маркус Блейк Уолтердив

Дата рождения: 24-06-2533

Пол персонажа : мужчина

Возраст персонажа: 29

Раса персонажа: Человек

Известные языки: Независимый , общеголактический , язык жестов .

Отношение персонажа к ПСС: Скептически

Отношение персонажа к НТ: Скептически

Родная система: Терра

Фракция: ТКК

Религия: Атеист

Характер: Рассудительный но холодный , упёртый , нотки тщеславия , эгоист .

[b]ПОСМЕРТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ:[/b]кибернизация в биомеханическое тело.

ПРОТЕЗ(Ы)/ИМПЛАНТЫ: ДА - левая рука, подрыв склада припасов , в следствии боевой мех упал на левую руку.

Дата [26-05-2556] - N/A - N/A

[b]ТЕКУЩИЕ РЕЦЕПТЫ:[/b]
  Аллергия на ксеносов - симптомы: кашль , чихание.

[b]Физическое Тестирование:[/b]
[17-08-2560] - [пройдено] - перед поступлением в ГЭК Факел

[b]ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА:[/b]
[Или список расстройств, или N/A]

[b]Психологическое Тестирование:[/b]
[23-10-25560] - [пройдено] - Пошатнул психику психолога 

[b]РЕЗУЛЬТАТ ОБРАЗОВАНИЯ:[/b] Высшее школьное , Судебный Эксперт 
[b]ТЕКУЩИЕ ЛИЦЕНЗИИ:[/b] Криминалист
[b]ИСТОРИЯ СЛУЖБЫ[/b]
[b]Организация/ветвь/соединение:[/b] Сухопутные войска ТКК 
[b]Синопсис позиции и обязанностей:[/b] Прапор 
[b]Причина увольнения:[/b] Разрыв контракта

Обучен: Боевому искуству, огнестрельному и залерному оружию , взрывчатке , криминалистике , психологизму , скудные познания по мехам пилотированию, и шатлов. Инф.тех., бюрократия .

Столкновение Братьев

Иза противоположности во мнениях , характерах , воспитаниях , они часто ссорились , парой ссоры доходили и до драки. Частенько сталкиваясь с четвёртым флотом ,  обстоятельство были не такими уж добрыми . Цели братьев были так же противоположны , из ссоры и драки превратились в попытку убийства . В веленью судьбы им это увы не удавалось , всегда им что-то мешало . То Уолтер , сможет загнать его в угол . То ли Маркус , который почти прицелился ему в голову , но прихвосни флота мешали. Эту историю братья пытаются сдерживать в тайне , и ведут себя совершенно спокойно на людях , и лишь споры слышны от них. На территории ПСС , Маркус числится как простой наемный рабочий , его тайную жизнь наемника ещё не выследили. На заданиях он всегда был в маске, братья старались встретися лицом к лицу, и решить всё раз и на всегда. Уолтер понимал свою принципиальность , ведь семейное дело должно оставаться тока в кругу семьи .

Маркус- Ну вот мы и встретились , вновь мой потерянный брат.

Уолтер - Маркус.... С знал что ты появишься тут, хотя я не такой как ты рассудительный . Жаль  убивать такого человека , ПСС пригодились бы твои навыки.

Маркус - Ты досихпор считает ПСС благородными Альтруистами ? Ха-ха-ха , не будить простофилей , они лгут всем так же как и мы. Даже теже миролюбивые Таяри не такие уж и святые.

Уолтер - Но у тебя же веть шанс исправится?

Маркус - Кхм... Ты так и не понял, у монеты есть две стороны , то есть моя смерть или твоя смерть. *поднимая пистолет и прцеливаясь в голову*

Уолтер - Может ты и прав, судьбу не изменить , но вот момент. Если кидать монетку раз за разом , и в один прекрасный день - она упайдёт на ребро .

*Слышны звуки выстрелов*

Унтер-Офицер 2 класса - Это он , один из них *Выхватывает рацию*: Ещё один на 4 палубе в ангаре!

Маркус - *про себя* Срань господня, хоть я и атеист , ну да не суть. *говорит* Думаю не сегодня , ты почти поймал меня. Но я считаю что всё должно закончится не так и не здесь . *Производит выстрел, но в этот момент протез на левой руке - даёт збой  , после не давнего удара , и траектория меняется на ногу унтер-офицера*

*Ситуация по перехвату груза , в тот день Маркус был как всегда в маске , даже Уолтер его почти смог различить средь остальных. Разговор проходился в грузовой палубе , Маркус специально отбился от группы , как и его брат дабы встретится и решить всё. Ангары 4 палубы , разговор братьев снова прервали . Маркус удалось убежать с выжившими , большая часть груза успела покинуть кораблю .  Благодаря ПСД и энерго полям , они миновали погоню штурмовых кораблей. Но они не отделались от ранений *

(Со временем история может изменится, это лишь первые наброски. Буду рад выслушать критики)

Автор: Bran Uolterdam .

image.thumb.png.f95266a066ecf666f7b86786dfbf5764.pngimage.thumb.png.ac76413cbd0261cf6cc05df2c9339946.png

Edited by Bran

1 час назад, Bran сказал:

А если не обращать внимание на это?

Сложно.

4 часа назад, Bran сказал:

Аллергия на ксеносов - симптомы: кашль , чихание.

:agony:

• Harold 2

Бред бредом, но вот Маркуса надо переписать ... С ним вся проблема, так что в скором времени я обновлю его историю.

Его мотивы и появление на Факелы - идиотически !

P.S: Всем кто играет за ксеносов , аллергия останется !

Edited by Bran

У меня куча вопросов, но предисловие у меня будет таким: Трудно читается, создается впечатление, что ты спешил быстрее написать и показать. Я некоторые моменты пытался понять по нескольку минут.

1)Что за Анти-ПСС коалиция? Мне просто интересно, может это как-то иначе называется?
2)Кортезов Уолтер Блейк пролетел в капсуле от системы Альтаир до системы Парфено (Партено) 10 световых лет.
3)Гипердвигатель... Как же вы все любите гипер. Нет гипера. Либо БСД (Блю-Спейс Двигатель), либо гейтвей.
4)Я не понял прикола с Анти-ПСС коалицией, но мне кажется, что изгнание противника ПСС силами ТКК это бред. ТКК всеми силами пытается насолить и вывести ЦПСС (ПСС) из "игры", установив своё господство.
5)Армия ТКК не работает по контрактной системе. Обязательная двухлетняя служба для всех людей мужского пола в возрасте от 18 до 24. Женщины служат на добровольной основе. ИПК принимаются.
6)Я сомневаюсь, что как минимум ещё лет 50 силы ТКК и ЦПСС будут работать вместе, только если обоим государствам будет грозить развал. И то, я думаю ТКК откажется.
Два государства, оба из которых не так давно ввергли друг друга в хаос работают вместе? Они постоянно целятся друг в друга на границах, иногда провоцируют, но самое главное - ищут союзников и способы поднасрать друг другу. Особенно это касается ТКК.
Также я сомневаюсь, что Четвертый флот вообще участвует в операциях за пределами миров, связанных гейтвеями. Из истории флота стало ясно, что Четвертый флот занимается охраной территорий с гейтвеями, а третий занимается охраной пространств без гейтвеев. (не 100% инфа)

Вот пожалуй и всё. А тебе удачи.

• Thanks 1

Я же уже говорил, история будет изменена . Все ошибки исходят от Маркуса , они возникли с попыткой слияния с его братом. Я из него просто наемника сделаю.

Два брата-акробата с охренительными боевыми навыками...

Аллергия на ксеносов...

Обучен ПСИХОЛОГИЗМУ...

И, погодите-ка, а Bran это не тот ли чудомедик Bran Uolterdam, который буквально вчера с маниакальной одержимостью в красный код на своем одиссее молча воровал культистов из брига, которых СБ из-за опасности, которую они представляют, мочили пачками, игнорировал меня, пытался меня же похитить своим оддисеем, а когда довел ситуацию до своей смерти начал угрожать мне баном?

Так, где там кнопка "против"?...

• Upvote 1

1)Культистов не уводят в техи

2)Полевой медик - то есть доставить раненых(Чел из ВП больше подходил на культиста, завязал и понёс в критическом положении в техах а не в морг) Похитить ? Неет, остановить выстрелы, оддисей был медицинским единственный шанс был остановить человека что-бы он не ломал его.

3)Аллергия на ксеносов была выработана путём психического влияния , то есть это вовсе не аллергия но очень похожа. Это как прикоснутся к чайнику горячему и резко дёрнуть руку.

4) Не надо ставить свои обиты на отыгрыше персонажа , на тот момент влияло наше положение и недопонимание . А убивать тогда не было смысла меня, я её вёз в медбей. А тебе бан должны были дать, убил без причины.

5) И этот рассказ ещё не официальный , он нуждается в доработках . Так что придержи свои критики до окончание .

Edited by Bran

>Летать в капсуле 50 световых лет
>Не быть перехваченным за столь богатое время какими-то чертями
>Не задохнутся от окончания веществ в капсуле или гребанной нехватки кислорода. (А на секундочку, 50 лет, 50 ЛЕТ!)
>ГИПППЕЕЕРДРАААААЙВ!
>"Ты мне помогла, суша-а-ай, выходи за меня, а?"
>Братья которые готовы снести друг другу голову при встрече.
>Досихпор...

Крч, очень весело, где тут была кнопочка "Нет"?

Edited by Фолтжин чудо ИО

15 минут назад, Фолтжин чудо ИО сказал:

>Летать в капсуле 50 световых лет
>Не быть перехваченным за столь богатое время какими-то чертями
>Не задохнутся от окончания веществ в капсуле или гребанной нехватки кислорода. (А на секундочку, 50 лет, 50 ЛЕТ!)
>ГИПППЕЕЕРДРАААААЙВ!
>"Ты мне помогла, суша-а-ай, выходи за меня, а?"
>Братья которые готовы снести друг другу голову при встрече.
>Досихпор...

Крч, очень весело, где тут была кнопочка "Нет"?

Световые годы-мера расстояния, а не времени. Равняется той дистанции, которую свет проходит за один земной год. Но если летел он со скоростью света, то таки да, на путь в 50 световых лет 50 лет у него бы и ушло.

2 часа назад, Tilson сказал:

Световые годы-мера расстояния, а не времени. Равняется той дистанции, которую свет проходит за один земной год. Но если летел он со скоростью света, то таки да, на путь в 50 световых лет 50 лет у него бы и ушло.

Если я правильно понял, то Кортезов летел на шаттле-капсуле с БСД. БСД позволяет совершить перелет на очень большую дистанцию.
Но есть куча проблем с БСД.
1)Он нестабилен. Может ты вылетишь, может не вылетишь, может вылетишь не весь, может вылетит только шаттл, может быть ты вылетишь не там где нужно, может вылетишь так, что время шло одинаково в обоих пространствах, может ты вылетишь через сто своих лет, но через пару минут обычного пространства, а может ты вылетишь через сто лет обычного времени, но для тебя пройдет лишь секунда. Ты летишь по другому пространству, неизвестно есть ли там вообще законы физики.
2)Энергозатратность. Эта штука жрет просто огромное количество энергии, если читать военную историю Гайского Конфликта, то военные корабли терранцев после телепорта сразу выходили из строя, так как тупо просрали всю свою энергии на один прыжок.
А обрывать энергоподачу на БСД нельзя, иначе смотрим пункт 1.
Тоже самое с повреждениями.
3)Для БСД нужно экранирование. Иначе повышается риск для экипажа навсегда остаться в Блю-спейсе.

И прочие мелкие детали, которые могут сделать "магию" исчезновения.

49 минут назад, Logfol сказал:

Если я правильно понял, то Кортезов летел на шаттле-капсуле с БСД. БСД позволяет совершить перелет на очень большую дистанцию.
Но есть куча проблем с БСД.
1)Он нестабилен. Может ты вылетишь, может не вылетишь, может вылетишь не весь, может вылетит только шаттл, может быть ты вылетишь не там где нужно, может вылетишь так, что время шло одинаково в обоих пространствах, может ты вылетишь через сто своих лет, но через пару минут обычного пространства, а может ты вылетишь через сто лет обычного времени, но для тебя пройдет лишь секунда. Ты летишь по другому пространству, неизвестно есть ли там вообще законы физики.
2)Энергозатратность. Эта штука жрет просто огромное количество энергии, если читать военную историю Гайского Конфликта, то военные корабли терранцев после телепорта сразу выходили из строя, так как тупо просрали всю свою энергии на один прыжок.
А обрывать энергоподачу на БСД нельзя, иначе смотрим пункт 1.
Тоже самое с повреждениями.
3)Для БСД нужно экранирование. Иначе повышается риск для экипажа навсегда остаться в Блю-спейсе.

И прочие мелкие детали, которые могут сделать "магию" исчезновения.

1,3) Да, по причине энергии у него и отказал  шатл , в дальнейшем и совершил не мягкую посадку  .

3) История больше подстроена на тех - кто ознакомлен с Лором , то есть не учитывать такие вещи т.к это и так знают что есть щиты.

О родителях подробности вам не нужны , основной рассказ идёт о братьев. Как и вдругой нормальной биографии какого-то поэта .

Edited by Bran

И я напоминаю , это лишь наброски! Оригинал истории не будет передан на оценку игрокам, в связи с не ознакомлением ЛОРа игры . Таким образом могут быть недопонимания , которые вызовут больше вопросов к автору (хотя он ставил упор на тех кто хорошо ознакомлен).

Причиной такой ранней версии - у писателя , имеется скудный опыт , который он желал бы увеличить до среднего. Ваши критики учитываются тоже , но в основном ставлю упор на Логфора и Арчи!

Edited by Bran

Вынеси базы данных за спойлеры и прикрепи воут.

Edited by S1334

Пожалуйста, исправь грамматические ошибки, я не могу это читать...
Так-же сама история мне не нравиться, как и сам персонаж.
Мне непонятно, почему один брат служит во Флоте ПСС, а один служил во флоте ТКК? Если сыновья родились в ТКК, то гражданство у них соответственно Терранское и они не могут служить во Флоту ПСС.