Sign in to follow this  
Ruby Knight

Разбан, Zixxa, Rex127

Recommended Posts

8 минут назад, Rex127 сказал:

Russian_DmitriyЦиферки

Вот эта личность не новичок. 

10 часов назад, Rex127 сказал:

Который просто так позволяет себе по тебе стрелять? Действительно. Вот ведь незадача, он по мне стреляет, что же мне делать? Ой, я пойду убегу, я же не могу его арестовать в соответствии с ЗАКОНОМ, который един для ВСЕХ.

Если он стрелял станом то таки да. Главу можно арестовать без разрешения КО если он пойдёт устраивать джихад экипажу. В остальных случаях нужно хотя бы устное разрешение текущего КО. И для начала им стоило бы разобраться в ситуации, а не валить КОМАНДОВАНИЕ корабля на пол.

7 минут назад, Rex127 сказал:

Пункт 4 полномочий Военной Полиции ИРЛ.

задерживать и (или) доставлять в военную полицию военнослужащих: в связи с совершением ими преступления, административного правонарушения или грубого дисциплинарного проступка; для пресечения возможности совершения ими новых преступлений; оказавших сопротивление или неповиновение законным требованиям военнослужащего военной полиции; при отсутствии у них документов, удостоверяющих личность; проходящих военную службу по призыву, - при отсутствии документов, подтверждающих законность их нахождения вне пределов воинской части.

Как видишь, про офицеров ничего не сказано.

P.s. обожаю писать с телефона,  этот вырвиглазный белый фон.

image.thumb.png.a520a6a151a067b91bfdec0067a28a31.png
Источник-наша вики. Статья про закон ЦПСС

10 часов назад, Rex127 сказал:

Ой, пока что это мне как-то больше напоминает вашу с Догги друзяшность, эдакая базвозмездная помощь, а главное самоуверенно, против всего СБ без оружия. Это ещё и на ПГ похоже, не кажется?

Не используй в суде то что не можешь доказать. Не факт что это было так.

Окей, время делать Камо-пулю сюда.

Мы видим мудачье СБ, которые нагло ЗАЛАМАЛИ и захармбатонили глав, после чего СМО тупо потащили в бриг чтобы запереть ее в нем, когда же Зикксо попытался связаться с ИО, ему тупо сняли наушник. Я еще нигде не видел чтобы с военнослужащих из мостика снимали наушники, тем самым забирая возможность на разбирательства. С военной точки зрения, то бишь по РП, глав тупо без разбирательств, ордеров потащили в бриг. Таярище передознулось, СМО пыталась полечить, в итоге таярка повалила её на землю и достала свой большой искрящийся батон с пояса, которым принялась ее колотить с другими ребятками из СБ. Когда же Зикксе дали славных хармов дубинкой по тельцу, СМО потащили в бриг где внимание ВЫВЕРНУЛИ ноги. Я удивлен, ведь таких СБшников надо еще поискать. У Тилсона была цитата на счет таких, "Обезьяны с пушками", тут примерно тоже самое.

Итого: Зиккса как и Догги пытались спастись от СБшников которые нарушили все директивы задержания и даже заколотили глав, после чего они выходят безнаказанными из болота, в то время как сам Зиккса и Кот влетели в бан. Новички же учатся, конечно, играть за СБ и крутить ноги тем самым портя игру игрокам это ведь такое обучение, мм-м-м.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¡Ð»Ð¸Ð´Ð°Ð½ ÑпÑаведливо

Edited by Фолтжин чудо ИО

А давайте просто наконец закроем СБ от смоллгеев, не?
Смоллгей заходит и куда он первым делом лезет играть...? Правильно. Так что вполне обосновано.

Edited by ZeRuest
  • Like 1

Не, хармбатонов в медбее не было. Был харм голыми руками. Но вот проблема, харм был от таярки, ТОЕСТЬ это были когти. Так можно и головы лишить, если чо.

Котова не забанили, меня ток.

Кстати, Рекс, несмотря ни на что, так и не обновил нотис который слишком односторонне описывает ситуацию.
>Напал на СБшника за то, что тот решил полечитсЯ в медотсеке без помощи врачей, и "тратя медикаменты впустую", что повлекло за собой крупный конфликт с 2 смертЯми. Вину не признал. В следующий раз при подобном не щадить.

Не без помощи врачей, а бегая от врачей на таярской уберскорости, а ещё до этого у меня был нервный раунд за ИИ, что, как бэ, важно, но не не указано, что превращает нотис в клевету.

UPD: И не напал, а применил шок.

UPD х2: И не полечиться без помощи врачей, а умирая и пытаясь вылечить себя самостоятельно, бегая от врачей.

Edited by Kotov Syndrome

Кратко о новичках. Вот баны этого таяры-новичка на других серверах:

Спойлер

0002034db42b5884.png

Спойлер

b2ca11a08266fbdb.png

Спойлер

2.png

Угадайте, за что тут больше всего банов? За щиткурионство.

Почему его нельзя банить, он же совсем не обучаемый?

1 час назад, ZeRuest сказал:

А давайте просто наконец закроем СБ от смоллгеев, не?

Нет, давайте закроем от них администрацию. С щиткунами, по-моему, Зикса прекрасно справился.

Что до Russian_Dmitry43, то я до глубины души удивлен, что это животное еще не в перме. Уже с год числится в моем списке на ликвидацию. НЕ НОВИЧОК ни разу. Абсолютно неадекватный грифер от бога. Еще когда на сервере стоял ТГ, у меня был с этой рожей пренеприятнейший инцидент. Я, будучи шахтером, словил аппендицит и пришел на станцию искать врачебной помощи, однако Дмитрий, игравший тогда за СМО, тем временем раздал суперсилы из генетики всем поперечным и просто свинтил из отсека, тем временем как в приемной уже лежала пара трупов. А когда я наконец его встретил, он оглушил меня шокером, вместо операции притащил в вирусологию, многозначительно выдал "У ТИБЯ СПИД!!!1!1!", догола раздел, залутал, обмазался вещами шахтера, остаток смены издевался и так и притащил голым на шаттл. Пару раундов до этого, будучи шахтером генокрадом по фану расстреливал людей из кинератора, а в конце смены они, на пару с робототехником, принялись всех подряд в шаттле резать, понимая друг-друга с полуслова. Была еще тема от Маэстро, где данный субъект без роли начал зачищать шаттл контрабандным оружием из РнД и взрывчаткой.
Если нужно, я могу даже доказательства своих слов со старого форума выудить. Этот человек куда больше всех тех, за чью "Свободную перму" голосует администрация заслуживает подобной меры наказания.

Edited by Tilson

Но так как администрация высказалась, что мунмен, что русиондмитри новички и малогеи, то я действительно в замешательстве.

Не понимаю просто с чего смеяться сильнее, с того, что пострадавшими считают работников брига, или с того, что работников брига считали новичками и малогеями. Или просто зиксе бан дать хотели, а вот и повод подвернулся. В бриге порой такие личности такое творят, что кажется, что одной лимитки на них всех все же мало будет. Так наказание щиткунам будет?

• Like 1
  • Upvote 2

2 часа назад, топ 10 пранков сказал:

администрация высказалась, что мунмен, что русиондмитри новички и малогеи

Они не новички. Совсем не новички.
Russian_Dmitry43 играет у нас с конца 2016-го года. И играет так себе, совершенно не учится.
Moonmen на нашем сервере новый игрок, но выше Зикса скинул скрины из банхаба Анимуса. Там всё отлично видно.

• Upvote 1

Крутой конечно был смо, который начал стрелять шокер за юзания шприца, а потом Се, который стрелять тоже без известной мне причины.

Сбежав(се) вернулся в и накрыл бриг ионкой сильно ранив вардена, и средне меня. Опять сбежал, игнорил боль, не сдавался, вёл себя как последний мудак. Когда был шанс взять в плен просто взял и забил до смерти батоном. Нагло врал администрации, рассказывал полную чушь, когда прогорел на лога пошёл ныть в конфу. Никого я не хармил кроме этого конченого, который стреляет шокером на ШОКЕ.

Разве этот человек заслуживает разбана? 

Edited by Moon Men

Я тут вижу что Zixxa анбан пишет ммм. Я был тем офицером . Хочу рассказать свою версию происходящего . Мы с кошаком вернулись с войны с ии , Се пришёл вообще когда уже всё закончилось . Рассказываю что случилось в медбее смотрю оперируют кошака сначала медик около 6 раз побил его скальпелем а потом уже сменил руку , тут приходит Се и я говорю " Починишь меня " он такой окей . Потом кошак начал лепить на себя пластырь чтобы кровотечение закрыть которое нанёс медик . Потом приходит Смо и сказав " Ты дау*" Сделал около 6 выстрелов из егана в режиме шока ( который дамажит ) по кошаку . Затем я схватил смо за нападение на офицера . Се был всё время рядом . Тогда Се выхватил шокер и начал полить по нам . Позже после того как мы задержали смо он приходит с Ионкой стреляет в меня и всё я инвалид до конца раунда . Потом он убивает всех Впшников говоря мол война у нас.

2 часа назад, Aventrus сказал:

Они не новички. Совсем не новички.
Russian_Dmitry43 играет у нас с конца 2016-го года. И играет так себе, совершенно не учится.
Moonmen на нашем сервере новый игрок, но выше Зикса скинул скрины из банхаба Анимуса. Там всё отлично видно.

Хочу сказать, что банхаб с вайта, а лучше смотрели с оникса(блю).

Вайт не является рп сервером вообще, создан только для фана.

За 1 год игры на блю(ониксе) имею всего 2 бана, а другие были сняты почти сразу при получении. 

Edited by Moon Men
Бано то меньше

1 минуту назад, Дмитрий сказал:

Затем я схватил смо за нападение на офицера . 

Проблема в том, что офицером был смо.

Все работники брига кроме хоса - рядовые гражданские и маршалы.

4 минуты назад, Moon Men сказал:

Хочу сказать, что банхав с вайта, а лучше смотрели с оникса(блю).

Вайт не является рп сервером вообще, создан только для фана.

Самый верхний скрин таки с Блю (Оникса).
А по поводу Вайта. Как вообще можно получить бан на сервере "для фана"?

1 час назад, Aventrus сказал:

Самый верхний скрин таки с Блю (Оникса).
А по поводу Вайта. Как вообще можно получить бан на сервере "для фана"?

Сколько там НЕ снятых банов?(2) За сб и за ИИ. Другие баны были сняты сразу или выданы из-за горящей администрации, которая ушла с проекта .

Вайт это другая тема, чтобы понять надо поиграть. Там настолько лютый треш...

Edited by Moon Men

6 часов назад, Ruby Knight сказал:

Не, хармбатонов в медбее не было. Был харм голыми руками. Но вот проблема, харм был от таярки, ТОЕСТЬ это были когти. Так можно и головы лишить, если чо.

У меня вообще не было чем тебя валить, выбив шокер ты начал в меня им стрелять в режиме ШОК, а не стан, намеренно переключив его.

А потом вообще забил батоном, когда я уже лежал в крите.

Edited by Moon Men

Как это всё было: Я(Кетдра) хилялся бинтами т.к медик не мог найти где рана, подходит смо и начинает кричать "д**н" попутно стреляю еганом в режиме ШОК. Варден, вроде как нормальный человек, повязал его и когда мы начали уходить, вдруг без слов меня дизармит СЕ и начинает в нас полить, переключив на ШОК, еганом, получив в лицо когтями т.к оружия уже не было, игнорируя боль убежала. Через 5 минут прибегает в бриг и накрывает всех ионкой, делая из вардена инвалида, а меня вгоняя почти в крит. Получив 10 выстрелов с егана в режиме СТАН, игнорирует боль и не хочет сдаваться(наручники не надиваются). Сбежав и получив в лицо хармом, опять игнорит боль и пробитую голову. Не захотя идти в медбей, решает добить меня хармом, когда я лежал уже в крите. 

Потом, не отрицая своих фрагов, прям в наушник говорит, что убила нас.

Потом в дискорде приводил аргументы и сливался об них же...

Edited by Moon Men

5 часов назад, Ruby Knight сказал:

Харм таяры наносит столько же урона сколько и удар кулаком от человека, с разницей лишь в кровотечении. Голову так ты будешь долго отшибать.

Я аж монокль выронил! Ок, по порядку.

29 минут назад, Moon Men сказал:

Крутой конечно был смо, который начал стрелять шокер за юзания шприца, а потом Се, который стрелять тоже без известной мне причины.

Сбежав(се) вернулся в и накрыл бриг ионкой сильно ранив вардена, и средне меня. Опять сбежал, игнорил боль, не сдавался, вёл себя как последний мудак. Когда был шанс взять в плен просто взял и забил до смерти батоном. Нагло врал администрации, рассказывал полную чушь, когда прогорел на лога пошёл ныть в конфу. Никого я не хармил кроме этого конченого, который стреляет шокером на ШОКЕ.

Разве этот человек заслуживает разбана? 

Я выбил оружие, которое ты сам достал чтобы пострелять по СМО в наручах, наспех переключил и ты начал нападать на меня, а вернее прыгать ко мне и уклоняться. Уж извини, твоё нападение очевидно.

Я никуда не сбегал. Ты перепутал события, ибо с инкой я пришёл сначала и уже ПОТОМ сбежал. Ты же меня преследовал и пытался забить батоном в харме. Наручников у меня нет, да и если бы были, я всё равно тебя убил, ибо тащить тебя в бриг не имело смысла. Я вообще не видел, чтобы ты разговаривал с кем-то кроме офицера брига, так что считаю свой поступок правильным, бешеных кошек усыпляют.

Какая боль, Алёша? Боевые обезболы позволяли мне на неё плевать, вкупе с адреналином.

Тоесть ты не хармил СМО, пока она лежала в наручах? А ты не заврался, паренёк?

Пруфы что я вру и клевещу на тебя? Желательно с логами.

13 минут назад, Moon Men сказал:

Как это всё было: Я(Кетдра) хилялся бинтами т.к медик не мог найти где рана, подходит смо и начинает кричать "д**н" попутно стреляю еганом в режиме ШОК. Варден, вроде как нормальный человек, повязал его и когда мы начали уходить, вдруг без слов меня дизармит СЕ и начинает в нас полить, переключив на шок, еганом, получив в лицо когтями т.к оружия уже не было, игнорируя боль убежала. Через 5 минут прибегает в бриг и накрывает всех ионкой, делая из вардена инвалида, а меня вгоняя почти в крит. Получив 10 выстрелов с егана в режиме СТАН, игнорирует боль и не хочет сдаваться(наручники не надиваются). Сбежав и получив в лицо хармом, опять игнорит боль и пробитую голову. Не захотя идти в медбей, решает добить меня хармом, когда я лежал уже в крите. 

Без слов? О да. И остановиться я вас не просил, хотя толку слушать глав?

Я палил в тебя, ибо тебе не хотелось расставаться с пушкой. Если бы ты не бежал на меня, я бы не стрелял.

Я никуда не убежал, я все время был в медбее. Убежал таки ты.

Да, накрываю, ибо без оружия вы оперативно всасываете.

Про боль уже было.

В Крите ты не был, упал от дизарма - это не Крит. Я просто не позволил тебе больше встать.

Логи завезите пожалуйста. И как я уже говорил, бан или всем сторонам или всех анбанить.

1 час назад, Ruby Knight сказал:

Я аж монокль выронил! Ок, по порядку.

Я выбил оружие, которое ты сам достал чтобы пострелять по СМО в наручах, наспех переключил и ты начал нападать на меня, а вернее прыгать ко мне и уклоняться. Уж извини, твоё нападение очевидно.

Я никуда не сбегал. Ты перепутал события, ибо с инкой я пришёл сначала и уже ПОТОМ сбежал. Ты же меня преследовал и пытался забить батоном в харме. Наручников у меня нет, да и если бы были, я всё равно тебя убил, ибо тащить тебя в бриг не имело смысла. Я вообще не видел, чтобы ты разговаривал с кем-то кроме офицера брига, так что считаю свой поступок правильным, бешеных кошек усыпляют.

Какая боль, Алёша? Боевые обезболы позволяли мне на неё плевать, вкупе с адреналином.

Тоесть ты не хармил СМО, пока она лежала в наручах? А ты не заврался, паренёк?

Пруфы что я вру и клевещу на тебя? Желательно с логами.

Без слов? О да. И остановиться я вас не просил, хотя толку слушать глав?

Я палил в тебя, ибо тебе не хотелось расставаться с пушкой. Если бы ты не бежал на меня, я бы не стрелял.

Я никуда не убежал, я все время был в медбее. Убежал таки ты.

Да, накрываю, ибо без оружия вы оперативно всасываете.

Про боль уже было.

В Крите ты не был, упал от дизарма - это не Крит. Я просто не позволил тебе больше встать.

Логи завезите пожалуйста. И как я уже говорил, бан или всем сторонам или всех анбанить.

Ты меня вообще убил, это таки фраг.

Смо я не хармил, а дизармил.

Круто наверное убивать вардена и всех в бирге...

Забить хармом, когда я в стане? Круто не позволил встать, а наручнитки то были.

Мне потом сказали, что ты там педалям говорил и сверили с рельным, могу дать логи как ты от своих пруфоф сливаешь, было очень смешно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.