Ted201

Амнистия, Ted201

Recommended Posts

1) Ted201
2) 2018-05-22 17:17:36
3) http://prntscr.com/jmg22f 
4) Я Тед201 получил первый свой бан на инфинити и он оказался пермаментным... Как мне сказали, я получил его за обилие нотесов. 
  Начнем по порядку.

Нотес первый. 

Спойлер

2018-05-02 08:35:21 | Infinity RU | nicroz "Мат в ЛООС."
Я прошу прощения за тот случай. Тогда я цитировал на арене зеленого слоника в ЛООС и за это меня наказали. Больше такого не повторялось

Нотес второй.

Спойлер

2018-05-04 20:06:33 | Infinity RU | wolforbykot   "Заходит за офицера мостика и почти сразу ливает. Следить."
Даю пояснения своим действиям. Я заходил за БО в раунд. Обычно при низком онлайне, это было в крайне ранние часы онлайна.(Можно, к примеру, отследить по часам выдачи нотеса). Ничего интересного не происходило и я становился АФК или ливал. Прошу прощения, Логфол меня научил уже пользоваться Криокапсулами.

Нотес третий.

Спойлер

2018-05-13 13:49:48 | Infinity RU | kosteg  "Мат в дедчат"
На самом деле, врать не буду, я не знал, что в дедчат нельзя материться, прошу прощения за это, такого больше не повторялось. ^^

Нотес четвертый.

Спойлер

2018-05-13 20:43:40 | Infinity RU | netreson  "Метагейм. За ксеноботаника по приказу рд восстановил целостность отсека построив пол."
Ну тут мой косяк, не думал, что все настолько серьезно. Решил петрову дырку сделать, чтобы разгерму серьезную не устраивать. Извиняйте.

Нотес пятый.

Спойлер

2018-05-14 09:33:23 | Infinity RU | kosteg  "Banned from borer, xeno, actor, commando, deathsquad, deity, ert, mercenary, ninja, raider, wizard, changeling, god cultist, cultist, loyalist, malf, renegade, revolutionary, traitor - Играÿ за мага ограбил оружейную и с помощью вооружениÿ убивал экипаж. Вину признал"
За это я извинился и признал. Свой срок отсидел.

Нотес шестой.

Спойлер

2018-05-18 15:20:41 | Infinity RU | netreson  "Пробравшись с представителями сб на яхту находящуюся возле Торча и будучи при этом криминалистом, решил расстрелять найденный там человеческий труп по причине "Мне захотелось". Расстрелял найденного там неактивного синтетика (ИПЦ), объяснил всё тем что на яхте нет опознавательных знаков, поэтому весь экипаж яхты по его мнению является Терранцами. Так же считал что конфликт связанный с Гайей всё ещё продолжается, тем самым с его точки зрения они всё ещё являются врагами ПСС и подлежат уничтожению в любом виде, даже апатичном. Впрочем как и все пираты/контрабандисты/прочие преступные личности."
Ну, тут да, я немного промахнулся с Лором и совершил ошибку. После этого я не убивал даже антагов, будучи СБ.

Нотес седьмой.

Спойлер

2018-05-22 16:52:51 | Infinity RU | nicroz  "Устроили засаду на рейдеров у лестницы вместе с другими ГБСом. Ничего не боятся: ни людей с оружием, ни перестрелки. Причина: "[05:38:26] ted201 -> nicroz: И напали мы из засады, которую заранее вдвоем сделали "
Тут да, немного не так понял эту ситуацию за ГБС. Вайтлиста меня лишили, за содеянное каюсь.

Нотес восьмой. Он является баном.

Спойлер

2018-05-22 17:17:36 | Infinity RU | nicroz "nicroz has soft permabanned ted201. - Reason: Неоднократное нарушение правил, не видит своей вины в нарушениÿх. Необучаем. - This is a soft permanent ban."

Edited by Ted201
  • :agony: 2

Ну чо вы, простите парня за глупости, с кем не бывало.

(Вспомнил, как когда-то впервые играл в ССку. И сыграл за ИИ, и думал, что смогу быть малфужником без рольки..)

Edited by Фолтжин чудо ИО

Пони не пермите? Вот и его не будете. Чем он хуже то?

Ну, если честно, от себя могу сказать, что перма за такое, это... ну странно?

Конечно, совокупность вышеупомянутых нотесов принесет последствия не в пользу Теда, однако! Он был забанен с интересной причиной "Необучаемый". 

Если эта "необучаемость" проявляется только в сквернословии, ну-у... 

Тогда многие из нас "необучаемы", ведь и я тоже, бывало, матерился, и в дедчат, и в ЛООС. 

Я не администратор, но думаю, что можно было обойтись выдачей мута в ООС и джоббан на какое-то время. 

Но, опять же, так или иначе, вам виднее. 

• Upvote 1

Пару раундов с ним поиграл. Хороший игрок, не вижу смысла его пермить навсегда за грязное словечко.

BRING

HIM

HOME

• Upvote 1

Пьяный Тед и нотесы сцепились в драке и опять испортили всё. Каждый день одно и тоже блин.

• Upvote 1
  • :agony: 1

Видел это в игре.

Расстрелы персонала из икс-рей гана в зелёный код (За то, что котёнка забрали, оправдания в стиле "Я СЛУЧАЙНО ДВА РАЗА"), вламывание в ЕВА за криминалиста (Ибо им нужны скафандры для экспедиций, а патфиндер идёт долго. Слова "ЕСЛИ ВЫ ЩАС НЕ ОТКРОЕТЕ, МЫ ВЛОМИМСЯ САМИ" старшим по званию прилагается), тупой вандализм на пустом месте, хармбатон уже связанных арестантов и снятие с них наушников ибо они зовут на помощь, игнорирование старших по званию, чтобы собственноручно починить своего дружка (Самая мякотка, что игнорируется СЕ, который и должен был его чинить. Вместо просьбы "СЕ, моему другу нужна помощь" простой игнор и ПРЕКРАТИ МНЕ МЕШАТЬ, всё это опять за криминалиста), сопротивление аресту вышеуказанному СЕ с летальной силой.

Да, я был этим СЕ, но это что-то меняет?

Во всех перечисленных случаях при попытках объяснить что он не прав - включает токсика и начинает вертеть стрелки, обвиняя всех кроме себя и говоря, что он из флота, а раз из флота, то можно.

Думаем. Я предлагаю джоббан на все профы, связанные с военкой (Включая криминалиста) и снятие пермы.

Ах да, можешь снова пытаться сказать что это я вероломно тут вру и клевещу, напал я сам и какой я баттлтрап, но это не опровергнет мои слова.

• Upvote 1

8 минут назад, Ruby Knight сказал:

Видел это в игре.

Расстрелы персонала из икс-рей гана в зелёный код (За то, что котёнка забрали, оправдания в стиле "Я СЛУЧАЙНО ДВА РАЗА"), вламывание в ЕВА за криминалиста (Ибо им нужны скафандры для экспедиций, а патфиндер идёт долго. Слова "ЕСЛИ ВЫ ЩАС НЕ ОТКРОЕТЕ, МЫ ВЛОМИМСЯ САМИ" старшим по званию прилагается), тупой вандализм на пустом месте, хармбатон уже связанных арестантов и снятие с них наушников ибо они зовут на помощь, игнорирование старших по званию, чтобы собственноручно починить своего дружка (Самая мякотка, что игнорируется СЕ, который и должен был его чинить. Вместо просьбы "СЕ, моему другу нужна помощь" простой игнор и ПРЕКРАТИ МНЕ МЕШАТЬ, всё это опять за криминалиста), сопротивление аресту вышеуказанному СЕ с летальной силой.

Да, я был этим СЕ, но это что-то меняет?

Во всех перечисленных случаях при попытках объяснить что он не прав - включает токсика и начинает вертеть стрелки, обвиняя всех кроме себя и говоря, что он из флота, а раз из флота, то можно.

Думаем. Я предлагаю джоббан на все профы, связанные с военкой (Включая криминалиста) и снятие пермы.

Ах да, можешь снова пытаться сказать что это я вероломно тут вру и клевещу, напал я сам и какой я баттлтрап, но это не опровергнет мои слова.

CЕ который проводит аресты. omegaLUL. Я задержал Тешари, которая пролезла на Харон без разрешения. Нес андроида в роотикс и делал то, что он просил. А ты начал молча дизармить, как только заметил меня. Ах, да, ты еще тогда начал хармбатонить меня, когда я уже сдался и отписывал эмоуты, за это и получил сломанный череп. Токсик? Ну давай, молодой, попробуй еще. Когда ты при синем коде на джанитаре дизармишь офицера, который пытается спасти матроса, который находится под атакой чего-то неизвестного, что принесло ЭК. И да, были панчи, а не хармбатоны. Разница огромная.

Edited by Ted201

Я передумал, оставляйте перму. Врать в суде не хорошо.

Давай поднимем логи. Если там будет момент, где я подхожу к тебе и кричу "Стойте!", после чего ты молча убегаешь - ты называешь себя лживым и согласен на пермаджоб в военку.

И да, СЕ может проводить аресты, особенно если это криминалист, взявший резоми в заложники ради доступа в хирургию. Ты угрожал жизни персонала, всё логично.

Руководитель экспедиции сказал задержать этого тешари. Так что взятия в заложники не было. Ради доступа? Просто подвернулось так, что доступ в роботикс бей был, а ранен был как раз андроид. И еще, можешь его в тред попросить вкатиться, он все со стороны видел и ему виднее. А еще ты кричал "КАЗНИТЬ" без решения трибунала, забыл? Так может и тебе еще глав закрыть? Чтобы таких боевых не было офицериков, которые готовы всю грязную работу сделать за работяг, чтобы свою жажду к механу удалить. Энивей, Логфол со мной  после того инцидента общался.

Edited by Ted201

Ты задержал, молодец, но понёс его не в бриг, а в хирургию. Ты ошибся этажом и отделом, поздравляю.

Более того, ты избил его и снял наушник, так что это был не арест. Вместо объяснений ты молчал и получил отношение к себе, как к похитителю.

О, слова андроида важней слов одного из двух самых важных людей на станции? С каких пор?

Первое, наушник никто не снимал, я заклеил ему рот и глаза. Второе, андроид умирал именно поэтому я в приоритет поставил его спасение.

Только что, Фолтжин чудо ИО сказал:

Андроид - человека? Если это борг - то я посмеюсь.

Андроид - человек. На борга я бы забил.

2 минуты назад, Ted201 сказал:

Второе, андроид умирал именно поэтому я в приоритет поставил его спасение.

Действительно. Никто (Даже СЕ) не может починить, кроме тебя. Шутка в том, я не мог его починить, когда нашёл его в роботике, ибо думал, что ты убиваешь резоми ( А это приоритетней андроида, которому умирать полчаса). Если бы не твоя выходка, я бы давно уже его чинил. Даже в тот момент ты мог просто ответить ЗАЧЕМ ты это сделал и предложить сдаться после и я бы помог тебе, но молча убегать, а потом выпендриватся у нас получается лучше дипломатии.

Ситуация говно и виноват в ней ты. Смирись с этим.

Только что, Ruby Knight сказал:

Действительно. Никто (Даже СЕ) не может починить, кроме тебя. Шутка в том, я не мог его починить, когда нашёл его в роботике, ибо думал, что ты убиваешь резоми ( А это приоритетней андроида, которому умирать полчаса). Если бы не твоя выходка, я бы давно уже его чинил. Даже в тот момент ты мог просто ответить ЗАЧЕМ ты это сделал и предложить сдаться после и я бы помог тебе, но молча убегать, а потом выпендриватся у нас получается лучше дипломатии.

Ситуация говно и виноват в ней ты. Смирись с этим.

Ты себя в ней повел не лучше, крайних тут искать не надо. Не тебе меня тут смирять.

3 минуты назад, Ted201 сказал:

Ты себя в ней повел не лучше, крайних тут искать не надо. Не тебе меня тут смирять.

Ну ок. Поясни, почему спасать заложника за СЕ запрещено, если террорист тебя игнорирует?

4 минуты назад, Ruby Knight сказал:

Ну ок. Поясни, почему спасать заложника за СЕ запрещено, если террорист тебя игнорирует?

Поясняю это как ПГ, голый СЕ, нападает на человека в скафандре и с эквипом. На просьбу - остановись, перестань, ты отвечаешь тупым закликиванием, за что и отхватываешь в щи.

План был задержать тебя, пока не прибудет нагибательная сила, я это сделал. Жизнь заложника важнее, а меня потом вылечат.

1 минуту назад, Ruby Knight сказал:

План был задержать тебя, пока не прибудет нагибательная сила, я это сделал. Жизнь заложника важнее, а меня потом вылечат.

Нет, потом тебя не вылечат, если ты нападешь на вооруженного противника. Он тебя убивает, ты в могиле, а преступник просто в тюрьму на пожизненное. Найс логика, нападу на мерка, задизармлю его, пока не придут СБ, а потом вылечат))0)0

4 минуты назад, Ted201 сказал:

Нет, потом тебя не вылечат, если ты нападешь на вооруженного противника. Он тебя убивает, ты в могиле, а преступник просто в тюрьму на пожизненное. Найс логика, нападу на мерка, задизармлю его, пока не придут СБ, а потом вылечат))0)0

Клонируют тогда. А за убийство казнят, а не садят на пожизненное. Так что победителей нет.

И да, мы не мои косяки обсуждаем, а твои. Прекрати маневрировать.

Только что, Ruby Knight сказал:

Клонируют тогда. А за убийство казнят, а не садят на пожизненное. Так что победителей нет.

И да, мы не мои косяки обсуждаем, а твои. Прекрати маневрировать.

Клонирование запрещено и отсутствует т.к. ПСС это не очень уважает, скажем так. Ты попросил опровергнуть сказанное, я даю тебе аргумент, ты начинаешь врать, начиная от всяких снятия наушников, до того, что ты не пытался пгшить, ВЕДЬ ЕСТЬ КЛОНИРОВАНИЕ, А ТО ЧТО ЧАРЫ СМЕРТИ БОЯТСЯ, ТАК ЭТО ФИГНЯ)

У П.С.С. отсутствует. Зато нейрал лейсы они себе могут ставить. И все мои персонажи с ними.

Ты так и не опровергнул, что я молча начал тебя дизармить, а только перевёл тему. Маневр.

Какая разница, снимал ты наушник или заклеивал рот и глаза скотчем?

Я и не говорил, что я не ПГшер, но это тебя не оправдывает. Я же говорил, пытаясь очернить меня, ты себя не обеляешь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.