Sign in to follow this  
Terror4000rus

Заявка на раунд

Recommended Posts

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить анкету по форме, предоставленной ниже. 
Заполненная анкета должна находиться в этой теме и иметь название, совпадающее с ckey-ем участника.
Красным цветом выделены пункты, неудовлетворительное заполнение которых аннулирует анкету.

Анкета участника:

1. Ваш ckey и ник в Discrod.
  2. Вкратце опишите этикет для администрации.
  3. Вам предстоит много общаться с игроками. Оцените свою грамотность и коммуникабельность.
  4. Знакомы ли вы с админ. панелью? Насколько хорошо?
  5. Доводилось ли вам раньше быть администратором? Если доводилось, то на каких серверах?

1. Nikita588

2. Не грубить, быть сдержанным, отвечать на вопросы игрока, слушать игрока, разбираться в ситуации по необходимости.

3. Грамотность: ну... 8/10, коммуникабельность: 7/10, бываю вспыльчивый, но пообщаться люблю, да и выслушать кого-нибудь.

4. Выше среднего знаком с админ. панелью, довольно неплохо.

5. Доводилось, на одном американском сервере, с онлайном в 3 человека. Сейчас не админю, сервер закрыли. 

Хочу попробовать себя на один раунд в роли администратора, может что и выйдет. Буду благодарен.

• Upvote 2
  • Downvote 2

1. frost15 \ Hilfiger #1708

2. Не грубить, стараться обращаться на вы, не игнорировать АХ, пытаться услышать каждого в разбирательствах, умение успокоить игрока, дабы он не получил негативных эмоций на сервере.

3. Грамотность: 7.5/10, коммуникабельность: 10/10. Я сам владелец некоторых серверов в другой игре, умею в разговоры. 

4. Абсолютно не знаком, но, как я считаю, разобраться я в ней смогу за счёт своего английского. 

5. Нет, почему и хочу попробовать, подумаю стоит ли вообще пытаться или же это будет для меня дремучий лес.