Sign in to follow this  
топ 10 пранков

Разбан, жалоба, Forrya, nicroz

Recommended Posts

1. Forrya
2.25.04.18 20:45
3. nicroz
4. 10080
5. Причина: Нарушение игровой атмосферы, НонРП. (Рецедив)
6. Смешная и надуманная причина для бана за ингейм ситуацию и слишком жирный срок бана.
7. Это есть у меня.

Спойлер

Начало раунда, для меня. Собрался, натаскал всякого в рнд из близлежащих техов. Пошел покушать - повара нет, ботаника нет, в крио. Вырастил для еды перца с кукурузой, приготовил поесть. Скучно. Полез в техи на второй, взял пару семян из раздатчика, подписанные как понижающие температуру и что-то там еще. Только их посадил - выпала радиация. Переждал в техах, вышел, начал их выращивать. У всех нападения пауков и прочие ужасы - у меня растения.
Замечаю, что дышится легко и здорово, кислорода, много, зову всех подышать кислородом в замечательном прохладном отсеке:

[Common] Tassa says, "Ого, в ботанике пощщему то все больше и больше кислорода."
    [Common] Tassa says, "Заходите в ботанику кислородом подышать."

Зову не один раз. Дышится-то легко и свободно. Приходит ИО:
    Tassa asks, "Тепло шшше, вы щщего?"
    Archibald Oxcart обхватил руками свою рубашку на голом теле.
    Tassa says, "Шесть градусов всего."
    Archibald Oxcart says, "Господ-д-д-ди..."

Ну, человеку видимо холодно при пяти, только зашел - замерз, бывает. Сижу в гордом одиночестве, дышу кислородом. Время от времени ко мне Ланк забегает. На Факеле все еше происходят всякие аномальные вещи, внезапные пауки. Внезапно, в бар через шлюз СТОЛОВАЯ-БОТАНИКА забегает дрон, разумеется, спуская кислород и давление в бар. Давление в ботанике на то время - 250-300кПа. Что бывает, если из помещения с большим давлением открывается шлюз в помещение в почти три раза меньшим? Ураган. Дрону плевать на то, что произойдет, дрон тащит сосалку из атмоса нагло, через шлюз, через меня.  Огребает, умирает. Все бы ничего, но... Но дрон - МрНиколас. До меня докапывается никроз, по какой причине я ломаю дрона, который чуть не смыл меня, инструменты, растения с пола в другой отсек.
     [TrialAdmin PM] Nicroz: Добрый вечер, вы зачем дронов ломаете?
Обвиняет меня в:
    [TrialAdmin PM] Nicroz: Вы понизили температуру в отсеке общего пользования до -10 градусов.
    [TrialAdmin PM] Nicroz: Это не говорит, что он был не против. И вашему персонажу там не холодно сидеть?

О, нет, у нас грифер, возможно опустил температуру в одном из отсеков до -10, по коням!
Дрон решил, что круто тогда отсосать воздух из ботаники, бесконтактный бой так сказать. 

[TrialAdmin PM] Nicroz: Хорошо, с температурой нет вопросов. Но вы испортили атмосферу в отсеке и уничтожили дрона. Вашего персонажа не пугают последствия?
       to Nicroz: я нашел фигню которая генерирует кислород буквально на  Г Л А З А Х, мне медаль дать должны прямо

Ну то, что в ботанике регенится кислород со скоростью в пару кПа в секунду, или кПа в пару секунд - не круто. Я ни ингейм, ни ооц не видел чтобы так быстро в помещении кислород регенило. Круто же. 
Никроз начинает говорить про каких то мифических офицеров мостика, которые сидят и смотрят в камеры, на реалити шоу: лютый ассистент в ботанике 18+.
Как же, я же обязан бояться того, что сломал неисправного дрона. При том, никто ИЦ кроме дрона против не был. ИО - в курсе ситуации, БО - в курсе ситуации, ХОС - тоже в курсе ситуации скорее всего. В игре претензий никто не высказывал.
 Сидящие в баре начинают жаловаться на открытую дроном форточку. Да, дрон смывал атмос из ботаники в техи и особенно часто встоловую:

[Common] Lunk Dunks says, "Закрой форточку."
    [Common] Lucas Graham says, "Тасса, дует."

И снова...
     [Common] Lunk Dunks says, "Ну Тасса."
     [Common] Lucas Graham says, "Тасса, форточка."

Дрон все еще считает, что смывать воздух в столовую где люди - хорошая идея.
Дрон начинает мне надоедать, мешать тем, что из-за постоянного его манипулирования - инструменты и плоды растений (как и я) разлетаются по полу как...

[Common] Tassa asks, "Мошет кто ни будь сломать дрона, который бегает вокруг ботаники?"
Дрон снова смывает воздух из ботаники. Я не выдерживаю, выхожу.
    The maintenance drone (370) has been cut with plasteel butterfly knife by Tassa!
    The maintenance drone (370) has been ripped with plasteel butterfly knife by Tassa!
    Tassa has been hit in the upper body with welding tool by the maintenance drone (370)!
    Tassa has been hit in the upper body with welding tool by the maintenance drone (370)!
    The maintenance drone (370) has been diced with plasteel butterfly knife by Tassa!

Дрон успешно умирает. Выхожу из техов, зову на помощь и падаю на пол от боли. Лежу на полу, меня поднимают и обнимают, и тут:
    [TrialAdmin PM] Nicroz: Думаю, что вам стоит недельку отдохнуть от нашего сервера и пересмотреть свой отыгрыш.
Cпросил, за что?
    [TrialAdmin PM] Nicroz: За нарушение игровой атмосферы, НонРП. Да и ваш отыгрыш слишком "мемный", я уже говорил вам про это не раз.
    Попросил его дать мне конкретные примеры. Скриншоты нарушений.
     to Nicroz: Вот конкретные примеры, нарезки логов покажи мне пожалуйста.
Конкретных указаний на свои ошибки я так и не увидел, а просил же, эх.

А жалоба на то, что данный администратор решает, что банить, да еще и на такое время за ИЦ ситуацию - хорошая идея. Почему бы, например, не сказать МП арестовать меня, в камеру кинуть, либо оштрафовать, либо на принудительные работы за порчу имущества? Единственный кто пострадал - дрон. Страдал дрон потому что решил смудачить и испортить мне веселое залипание в растущую траву. Но опять же, его никто не звал, он сам видя в обзерве чем я занимаюсь пришел и решил мне все испортить, так как пилот дрона ну мягко говоря не любит меня и не скрывает этого. Почему за два фрага мудака на дроне, если я оскорбил мистерниколаса назвав его действия мудачеством - прошу извинить, я получаю неделю, а дрон, который спускает атмос в столовку и бьет меня горелкой получает:
      [TrialAdmin PM] Nicroz: Хорошо, с ним я тоже поговорю. Но вашего наказания это не отменяет.
Билетик на целое поговорю.
А еще мне нотес потом выписывает, за какое-то нон рп, возмущается, что не отыгрываю что -10 градусов. Я что, должен писать в сей, "ух, жарко то как, когда уже минус пятьдесят будет-то?"?
Какое-то мемасничество мне постоянно приписывает:

[TrialAdmin PM] Nicroz: За нарушение игровой атмосферы, НонРП. Да и ваш отыгрыш слишком "мемный", я уже говорил вам про это не раз. 
 Хотя опять же, просьбу указать конкретный пример, желательно скриншотом - игнорирует:

to Nicroz: Скинь мне пожалуйста конкретный список нарушений, скриншоты, указания всего что я нарушил.

Очень сильно игнорирует:
  [TrialAdmin PM] Nicroz: Мне очень жаль, если вы этого за собой не замечаете.
Как-то так. Жалоба на то, что вмешивается по непонятной причине в ингейм ситуацию, да еще вот так жирно, а так же на то, что обвиняя меня в мемасничестве, нон рп и  фактическом нарушении игровой (не ботанической) атмосферы не указывает мне конкретно на то, что не так.

Но ведь снижать температуру реально отдаёт мудачеством и это нереально бесит, просыпается желание сломать тебе что-то. Нет, серьёзно.

2 минуты назад, Ruby Knight сказал:

Но ведь снижать температуру реально отдаёт мудачеством и это нереально бесит, просыпается желание сломать тебе что-то. Нет, серьёзно.

Если бы ко мне кто-то подошел, и сказал, что тоже хочет в ботанике чем позаниматься - я бы прекратил там все выращивать. Тем более температура насколько помню в этот раз ниже -25 не опускалась. Других желающих работать в ботанике не было. Ну и я где то к середине раунда начал опускать температуру вырабатывая кислород. А те же -20 -15 для кукол не смертельны.

• Upvote 1

12 минут назад, топ 10 пранков сказал:

Блин чувак чисто всё изложил по полочкам, как Навальный. Странный бан, а "мемасничество" это блин вообще по моему надумано. Лично я мемав не замечал. Кхм. 

• Upvote 1

Моя ошибка, за написанием нотеса совсем забыл озвучить причину бана. Наказание ты получил далеко не за убийство дрона или порчу атмосферы в ботанике. Так совпало, что эти действия стали последней каплей. Я много раз тебе писал и просил не "мемасничеть" и "рофлить" (выберите что-то из этого, чтобы наиболее подходит под ситуацию, потому что я мог не правильно использовать "мемасничеть"), но ты каждый раз отказывался, говоря, что не видишь в это ничего плохого. Взять твой же флавор: "... пахнет шампунем из зоомагазина.". Или эмоуты по типу: "Что-то там сделал, но не очень сильно, а так, в меру, нормально." - вот это я считаю "мемасничеством", а если это им не является, то уж точно не идет на пользу атмосфере игры. Так же стоит отметить, что у тебя почти все нотесы получены за это - "нарушение атмосферы или слабый отыгрыш", что и послужило причиной для такого срока. 

Даже тут ты продолжаешь винить кого-то другого, не признавая своих ошибок. Если бы ты не решил заниматься своими "очень важными делами" в ботанике, создав атмосферные тревоги - этой ситуации бы не было.

1 час назад, топ 10 пранков сказал:

А еще мне нотес потом выписывает, за какое-то нон рп, возмущается, что не отыгрываю что -10 градусов. Я что, должен писать в сей, "ух, жарко то как, когда уже минус пятьдесят будет-то?"?

Я не знаю механ резоми, а мне сказали, что при -10 мерзнут все. Свою ошибку я признал еще во время нашей переписки в АХ, так что не стоит тут врать, учитывая что в твоем нотесе нет ни слова про "температуру -10 и ее отыгрыш".

1 час назад, топ 10 пранков сказал:

Очень сильно игнорирует

За это прошу простить, слишком много сообщений в АХ было - мог не увидеть. Это полностью моя ошибка, еще раз прошу прощения.

Надеюсь, что я все понятно описал и вопросов больше не будет. 

12 минут назад, Hiio сказал:

Моя ошибка, за написанием нотеса совсем забыл озвучить причину бана. Наказание ты получил далеко не за убийство дрона или порчу атмосферы в ботанике. Так совпало, что эти действия стали последней каплей. Я много раз тебе писал и просил не "мемасничеть" и "рофлить" (выберите что-то из этого, чтобы наиболее подходит под ситуацию, потому что я мог не правильно использовать "мемасничеть"), но ты каждый раз отказывался, говоря, что не видишь в это ничего плохого. Взять твой же флавор: "... пахнет шампунем из зоомагазина.". Или эмоуты по типу: "Что-то там сделал, но не очень сильно, а так, в меру, нормально." - вот это я считаю "мемасничеством", а если это им не является, то уж точно не идет на пользу атмосфере игры. Так же стоит отметить, что у тебя почти все нотесы получены за это - "нарушение атмосферы или слабый отыгрыш", что и послужило причиной для такого срока. 

Ты постоянно пытаешься обвинить меня в мемасничестве и в рофлах. И постоянно, когда я прошу тебя скриншот этого сделать и показать мне исчезаешь. Словно вот не получал от меня такой просьбы. То что ты вылил сейчас - никак не смешнявки, не рофлы.

Взять твой же флавор: "... пахнет шампунем из зоомагазина.".

А чем еще перья мыть резоми? Простой, человечий шампунь не подходит. Ты головой то думай, чтобы потом не извиняться. Потому и приходится использовать шампунь из зоомагазина, угадай почему. Может потому что шампунь для волос и шампунь для перьев разные вещи? Мой флавор был оговорен с тем кто у меня по сути и принимал резюме на резоми. Если ты, по причине своей завахтеренности не можешь этого знать, а хочешь банить - извини. Если я оскорбил тебя, указав на твои действия в некрасивом свете - тоже извини.

Или эмоуты по типу: "Что-то там сделал, но не очень сильно, а так, в меру, нормально."

Смеюсь в меру, да. Потому что когда я смеюсь - я меру знаю, кто-то может ржать над чем-то минут пять, а я ржу в меру, не поверишь. Выдаю оптимальное количество смеха для обозначения того, что шутка ржачная. И когда я так делал? Когда играл за ФБП очень давно назад. Мы об этом очень давно назад поговорили и я так не делал, особенно за резоми. Если я забыл и потому не прав - покажи пожалуйста.

Наказание ты получил далеко не за убийство дрона или порчу атмосферы в ботанике. Так совпало, что эти действия стали последней каплей.

Если ты решил просто завахтерить - так и пиши.
Ты сейчас меня пытаешься выставить рофлящим дауном, вернее пытался. К сожалению, не выходит. Так что же, скажи мне, что я не так сделал, что аж на неделю ты решил что стоит меня прикрыть? Мммм? Вопросы, увы, будут, и много.
----------------------------------------------
Полный лжи нотес тоже объясни. В котором месте у меня НонРП,  где у меня порча атмосферы (игровой). Со скриншотами, с прочим, чтобы если такое есть - уже мне пришлось бы извиняться.

Edited by топ 10 пранков
  • Upvote 1

Можем начать с перечисления нотесов сабжа, которых у оного с момента прихода на наш сервер изрядно поднакопилось. Уважаемый Форря может считать, что это на него свалилась двухмесячная норма банов.

С самого прихода игрока я замечаю, что человек очень хочет порофлить непонятно с чего, причём в промышленных масштабах. Однако умеет хорошо отыгрывать, но попросту не хочет(?). Как и понять, что такой тип ролевого отыгрыша не приветствуется.

Много кому может не понравится такое отношение к игре, поэтому и нарушение игровой атмосферы.

НонРП потому что мемы в кубе.

А вот насчёт того, мог ли дрон самообороняться, когда его атаковали - не в курсе. У них законы свои есть?

3 минуты назад, топ 10 пранков сказал:

Ты постоянно пытаешься обвинить меня в мемасничестве и в рофлах. И постоянно, когда я прошу тебя скриншот этого сделать и показать мне исчезаешь. Словно вот не получал от меня такой просьбы. То что ты вылил сейчас - никак не смешнявки, не рофлы.

Не ответил и не указал я тебе один раз - сегодня, причину я написал. В остальных случаях кидать тебе скриншот фраз, которые ты только что написал? Зачем, если я могу тебе просто указать на конкретную фразу? 

4 минуты назад, топ 10 пранков сказал:

А чем еще перья мыть резоми? Простой, человечий шампунь не подходит. Ты головой то думай, чтобы потом не извиняться.

Именно это я и назвал "мемасничеством", а если ты так не считаешь, то прости - наши мнения не сходятся. В таком случае это будут решать те, кто будут разбирать тему. 

5 минут назад, топ 10 пранков сказал:

Смеюсь в меру, да. Потому что когда я смеюсь - я меру знаю, кто-то может ржать над чем-то минут пять, а я ржу в меру, не поверишь. Выдаю оптимальное количество смеха для обозначения того, что шутка ржачная. И когда я так делал?

Как я уже написал, "твои шутки в меру" портят атмосферу, на мой взгляд. Потому  не очень приятно видеть подобные эмоуты в радиоканал во время игры, как я думаю. 

8 минут назад, топ 10 пранков сказал:

Если ты решил просто завахтерить - так и пиши.

Я решил вынести тебе наказание за большое количество нотесов по одной теме за не очень большой промежуток времени. 

Пища для размышления: Если тебе разные администраторы оставили много негативных нотесов с похожим содержанием, то может проблема в твоей игре, а не кто-то пытается тебе "завахтерить"?

7 минут назад, Hiio сказал:

Я решил вынести тебе наказание за большое количество нотесов по одной теме за не очень большой промежуток времени. 

Пища для размышления: Если тебе разные администраторы оставили много негативных нотесов с похожим содержанием, то может проблема в твоей игре, а не кто-то пытается тебе "завахтерить"?

Ой, подожди, негативные нотесы, это когда в начале когда я на инфинити набежал составил рофельную бд, что тогда и не скрывал, потом когда остался, убрал ее, а мне спустя месяц или сколько написал Николас, что я не знаю лор, нон рп и прочее говно?

Я сейчас вспомню все свои нотесы, подожди:

1)За пилота солгова оперировал чувака.

2)Набеги за мышей и писание смищнявок в мышиный сей.

3)Нотесы от николаса месячной давности какой я мудак за говно до этого месячной и более давности.

4)Нотес от арчи за то что будучи наемником гуардом фбп собрал набор для саморемонта, изоляционки и прочее.

5)был ерп-полисе

И вот сейчас ты мне высрал нотес за нон рп (которого не было) и рецидив (которого не было так как не было нонрп).

Нотес 1, 2, 4 и 5 да. Имели место и вину признаю. Третий - бред, высраный от личной неприязни николасом. И сейчас ты дополняешь тот бред своим бредом. И меня выставляешь мудаком, грифером, нонрпшером, да? 

Вот полный список твоих нотесов:

Спойлер

2018-03-10 17:50:27 | Infinity RU | netreson
https://prnt.sc/ipb5kr объяснил всё тем что он, угрожал бабочкой, которую в IC назвал "членом".

2018-03-17 19:41:48 | Infinity RU | kirill1243
Повесил стока в комнате охраны НТ, проверяя механ вместе со вторым охранником.

2018-03-27 22:52:57 | Infinity RU | archibald125
Провокации скооперированными рофлами за мышей в IC. В следующий раз не щадить.

2018-03-31 00:09:20 | Infinity RU | mrnicolas
Данный индивид не раз был замечен мной в написании рофольных баз. Украинский халифат, сбитие красным шаттлом, рофлы про окопы. В случае подобного карать.

2018-03-31 00:16:09 | Infinity RU | mrnicolas
Слабые знания лора. Сомнительный отыгрыш. Убедительная просьба посматривать за данным индивидом.

2018-03-31 20:46:40 | Infinity RU | archibald125
НонРП. Манчикизм. Собрал себе коробку инструментов и изоляционные перчатки. Оправдание - чтобы самого себя чинить, ибо киборг. Предупреждён.

2018-04-05 21:07:34 | Infinity RU | terror4000rus
terror4000rus has soft banned forrya. - Reason: Мудачество. За охранника НТ вломилсÿ в РНД вместе с напарником и напал на ЕРПшеров, предварительно расстрелÿв стену. Мотив - внеуставные отношениÿ и секс на рабочем месте запрещены. Объÿснили, что это во-первых отдыхающие, а во-вторых, это всё ещё мудачество. - This will be removed in 2880 minutes.

2018-04-25 20:39:24 | Infinity RU | nicroz
Нарушение атмосферы, НонРП, ужасный отыгрыш из раунда в раунд. Учиться не хочет даже тогда, когда на его ошибки указывают, считая свое поведение нормальным. Бесконечные оправдания от всего подряд. Почти всегд виноват кто-нибудь другой, но не он.

14 минут назад, топ 10 пранков сказал:

И сейчас ты дополняешь тот бред своим бредом. И меня выставляешь мудаком, грифером, нонрпшером, да? 

Вот опять - ты обвиняешь всех, кроме себя. Пересмотри свое отношение в игре и людям, пожалуйста. Не вижу смысла продолжать эту беседу - я думаю, что достаточно уже сказал. 

А, ну вон разве что нотес про бабочку-член. Назвать банальную проверку механа - нон рп смешно. Тем более мы это еще в шутку отыграли, но как снять - не додумались.

Считаем число нотесов где написано про нон рп, ужасный отыгрыш, намеки на рофлы:

1)Бабочка. Да, было, да, ради поржать. Все справедливо с этим. Ниразу больше такого себе не позволял, лол.

2)Рофлы за мышей - опять же, о том что люди понимают речь мышей узнал только пмки. Поржал и хватит. За мышей больше не заходил.

3)Обидконотесы от плаксы-николаса, всерьез не стоит даже думать принимать.

4)Коробка саморемонта с того момента не повторялась, не поверишь. Да, нонрп - про ее таскание был.

5)Ерпполисе)))) не повторялось ни разу, не поверишь.

6)Затиранился-проеграл. Ты сам написал что выдал это все потому что "ну у тебя было написано про плохой отыгрыш, рофлы и нонрп, ну мне надо что то написать так что Ctrl+C Ctrl+V".

Я просил в тот момент указать на сегодняшнее, вернее уже вчерашнее нон-рп, вчерашний слабый отыгрыш, вчерашнее нарушение атмосферы. Вчера я скатал один раунд, и то не с начала и то не до конца. Когда же я вчера столько всего успел, а? 

Отмазки у тебя вялые, лживые, прогнившие. Попробуй, пожалуйста, снова. Расскажи мне, как я сидя в одиночестве, молчаливо в ботанике испортил кому-то атмосферу (игровую), пожалуйста. Я тебя до сих пор прошу. До сих пор ты отказываешься признать, что вляпался в говно и пытаешься маневрировать.

-------

Почти месяц назад с последнего нотеса за нон рп - ты пишешь что ух, регулярно, рецидив. И то то нонэрпэ было в сторону манча. Гуард фбп таскает коробку с запчастями и в саморемонт умеет.

Edited by топ 10 пранков

2 минуты назад, топ 10 пранков сказал:

6)Затиранился-проеграл. Ты сам написал что выдал это все потому что "ну у тебя было написано про плохой отыгрыш, рофлы и нонрп, ну мне надо что то написать так что Ctrl+C Ctrl+V".

Давай обойдемся без вранья, хорошо? Ничего такого я не писал. Остальные нотесы можешь обсудить с людьми, которые их выдали, а пока они есть - я буду считать их действительными. 
И еще, вот ты пишешь, что оно не повторялось, но на их место приходило что-то другое. И разве то, что оно не повторялось - отменяет твоих заслуг? 

5 минут назад, топ 10 пранков сказал:

Я просил в тот момент указать на сегодняшнее, вернее уже вчерашнее нон-рп, вчерашний слабый отыгрыш, вчерашнее нарушение атмосферы. Вчера я скатал один раунд, и то не с начала и то не до конца. Когда же я вчера столько всего успел, а? 

Я же тебе в АХ еще и написал, что у твоего персонажа не было причин этого делать. Никаких, потому что за это его бы наказали, а ты вместо какого-то внятного ответа стал писать мне про нарушения дрона. Вопрос: Зачем ты так упорно требуешь с меня указать на твои конкретные ошибки, если ты к ним не прислушиваешься? Только чтобы показать всем какой я плохой и просто так наказал тебя, даже не предоставив доказательств?

Спойлер
<Infinity_IRC> PM Nicroz/(Isabel Weil)->Forrya/(Tassa): Кроме того, это крайне сомнительный отыгрыш.

<Infinity_IRC> PM Forrya/(Tassa)->Nicroz/(Isabel Weil): Я и не говорю что я отыгрываю, но не я полез на дрона, а дрон на меня.

<Infinity_IRC> PM Nicroz/(Isabel Weil)->Forrya/(Tassa): Вы понизили температуру в отсеке общего пользования до -10 градусов.

<Infinity_IRC> PM Forrya/(Tassa)->Nicroz/(Isabel Weil): ИО не против

<Infinity_IRC> PM Forrya/(Tassa)->Nicroz/(Isabel Weil): он зашел, сказал чт холодно, ух и вышел

<Infinity_IRC> PM Nicroz/(Isabel Weil)->Forrya/(Tassa): Это не говорит, что он был не против. И вашему персонажу там не холодно сидеть?

<Infinity_IRC> PM Forrya/(Tassa)->Nicroz/(Isabel Weil): не, мне в самый кайф, еще бы до минус пятидесяти опустить

<Infinity_IRC> PM MrNicolas/(maintenance drone (636))->Nicroz/(Isabel Weil): Там резоми. У них температура -40 комфортная.

<Infinity_IRC> PM Nicroz/(Isabel Weil)->Forrya/(Tassa): Хорошо, с температурой нет вопросов. Но вы испортили атмосферу в отсеке и уничтожили дрона. Вашего персонажа не пугают последствия?

<Infinity_IRC> PM Forrya/(Tassa)->Nicroz/(Isabel Weil): я нашел фигню которая генерирует кислород буквально на Г Л А З А Х, мне медаль дать должны прямо

<Infinity_IRC> mrnicolas/(maintenance drone (636))'s ticket has been closed by mrnicolas/(maintenance drone (636)).

<Infinity_IRC> PM Nicroz/(Isabel Weil)->Forrya/(Tassa): Вы так и не ответили на мой вопрос.

<Infinity_IRC> PM Forrya/(Tassa)->Nicroz/(Isabel Weil): я ответил.

<Infinity_IRC> PM Nicroz/(Isabel Weil)->Forrya/(Tassa): Думаю, что вам не дадут медаль, а посадят. И это минимум.

Infinity_IRCBOT-Вчера в 20:00

<Infinity_IRC> PM Forrya/(Tassa)->Nicroz/(Isabel Weil): Ого, и за что же?

<Infinity_IRC> PM Nicroz/(Isabel Weil)->Forrya/(Tassa): Вы испортили атмосферу в общем отсеке и уничтожили дрона.

8 минут назад, топ 10 пранков сказал:

Отмазки у тебя вялые, лживые, прогнившие. Попробуй, пожалуйста, снова. Расскажи мне, как я сидя в одиночестве, молчаливо в ботанике испортил кому-то атмосферу (игровую), пожалуйста. Я тебя до сих пор прошу. До сих пор ты отказываешься признать, что вляпался в говно и пытаешься маневрировать.

Это только твое мнение, давай не будет оскорблять друг-друга, хорошо? Пусть их весомость решит тот, кто будет разбирать тему.

6 часов назад, Hiio сказал:

Я же тебе в АХ еще и написал, что у твоего персонажа не было причин этого делать. Никаких, потому что за это его бы наказали, а ты вместо какого-то внятного ответа стал писать мне про нарушения дрона.

7 часов назад, Rex127 сказал:

А вот насчёт того, мог ли дрон самообороняться, когда его атаковали - не в курсе. У них законы свои есть?

На ТГ, да и сейчас скорее всего (если нет, то должно быть что-то подобное, иначе дрон легко может стать имбой имбущей), дроны занимались исключительно поддержанием целостности среды обитания, и не могли коммунифицировать с людьми. Из чего можно сделать вывод, что дрон это робот с довольно ограниченной программой которую он не может преодолеть, а значит, если дрон мешает человеку - он расходник. Как результат - дрон отыгрывал дрона и лез на верную смерть в лапы резомы, резома отыгрывала нормального разумного и избавлялась от вещи которая мешала исследованиям.[/spoiler]

7 часов назад, Hiio сказал:

Давай обойдемся без вранья, хорошо? Ничего такого я не писал. Остальные нотесы можешь обсудить с людьми, которые их выдали, а пока они есть - я буду считать их действительными. 
И еще, вот ты пишешь, что оно не повторялось, но на их место приходило что-то другое. И разве то, что оно не повторялось - отменяет твоих заслуг? 

Человек исправляется и начинает играть лучше. Форя конечно не самый приятный игрок, но это не отменяет того что подобным баном мы просто помешаем ему продолжать исправляться. Шампунь грамотно обоснован.

Выскажусь и я. В данном случае я считаю наказание обоснованным, так как игрок имеет действительно низкий уровень ролевого отыгрыша и портит людям как атмосферу, так и настроение. Это баловство с раздатчиком из техтоннелей длится несколько раундов подряд. На него уже поступали жалобы ровно по этой же причине.

Что мы видим в этом раунде? Входит дрон в отсек с высоким давлением и содержанием кислорода. Что делает по логике вменяемый и зрелый сотрудник НТ? Он ломает этот дрон. Верх адекватности уровня максимум вайта. Потом в админлогах видел ещё оправдание, мол это ж дрон, он же через 10 минут сможет респавниться, поэтому вообще ничего страшного. Факты и смягчающий фактор, бэзусловно, желэзные.

Говоря об отыгрыше резоми, мне очень интересно отметить тот факт, что Forrya вообще никак не реагировал в игре на нахождение в 3 земных атмосферах по давлению, не говоря уж о других факторах нового типа жизнеобеспечения, созданного им самим. Весь ролплей ограничился фразой "мне становится немножечко некомфортно".

Итого: я выражаю свою солидарность с администратором, выдавшим наказание. Нарушения - есть, нарушения в недалёком прошлом - тоже есть, рецедивизм - есть, плохие способности или нежелание учиться - есть. Что ещё требуется?

9 часов назад, Hiio сказал:

Я же тебе в АХ еще и написал, что у твоего персонажа не было причин этого делать. Никаких, потому что за это его бы наказали, а ты вместо какого-то внятного ответа стал писать мне про нарушения дрона. Вопрос: Зачем ты так упорно требуешь с меня указать на твои конкретные ошибки, если ты к ним не прислушиваешься? Только чтобы показать всем какой я плохой и просто так наказал тебя, даже не предоставив доказательств?

Скрыть контент

Ого, но тогда почему моего персонажа.... Не наказали?  Мне, как и моему персонажу было интересно, насколько сильно могут выделять кислород. После составления формулки в уме и использования калькулятора мне стало, как и моему персонажу интересно, есть ли у выработки предел? Чтобы не с пустыми руками прийти, а по умному. С на-коленке-вычисленнымт данными. Потому что деньги нужны. И да, я не раз писал что дрон мне мешал, за что и сломан был. Может меня не трогали, потому что пофигу, не до того было, может меня не трогали, потому что лень, а мой персонаж считал, что от него ждут результата. Кислорода, если что, много не бывает. Особенно, в космосе. Чем не рп причина? Сломал дрона? Ну бывает. Потом меня дрон горелкой побил. И в меде в стазис под грохнулся. Дрон же сбойный, видно же. У меня вот отмазка красивая, по рп вся.

1 час назад, Archibald125 сказал:

Выскажусь и я. В данном случае я считаю наказание обоснованным, так как игрок имеет действительно низкий уровень ролевого отыгрыша и портит людям как атмосферу, так и настроение. Это баловство с раздатчиком из техтоннелей длится несколько раундов подряд. На него уже поступали жалобы ровно по этой же причине.

Что мы видим в этом раунде? Входит дрон в отсек с высоким давлением и содержанием кислорода. Что делает по логике вменяемый и зрелый сотрудник НТ? Он ломает этот дрон. Верх адекватности уровня максимум вайта. Потом в админлогах видел ещё оправдание, мол это ж дрон, он же через 10 минут сможет респавниться, поэтому вообще ничего страшного. Факты и смягчающий фактор, бэзусловно, желэзные.

Говоря об отыгрыше резоми, мне очень интересно отметить тот факт, что Forrya вообще никак не реагировал в игре на нахождение в 3 земных атмосферах по давлению, не говоря уж о других факторах нового типа жизнеобеспечения, созданного им самим. Весь ролплей ограничился фразой "мне становится немножечко некомфортно".

Итого: я выражаю свою солидарность с администратором, выдавшим наказание. Нарушения - есть, нарушения в недалёком прошлом - тоже есть, рецедивизм - есть, плохие способности или нежелание учиться - есть. Что ещё требуется?

Да, баловство продолжается несколько раудов подряд. В один раз я нашел там семена, в плодах которых серебро, и их выжимал. Лично мне никто не жаловался. Если человек не может разобраться в ингейм ситуации сам, то есть подойти, поговорить, вместо чего пишет в ф1 блин в ботанике выращивают всякую фигню, а ее вырастить хотел я, то это верх аутизма.

Да, я считаю что дрона можно спокойно ломать, если он мешает. Если игрок на дроне специально лезет мешать, то это уже проблема игрока на дроне, что с ним сделают.

Три земные атмомферы и прочие факторы атмосферы... Мне были комфортны. У меня не было справа оповещения о том, что давление огого, или задыхаюсь. А если кукле хорошо, то почему ей должно быть плохо? Мне уже когда выйти из отсека надо было - клянчил надувные дверцы, чтобы не быть таким, как мудак на дроне, смывающим излишнее давление в столовку к другим людям.

Если ты внезапно заговорил про РП и логику, то скажи мне, что будет если давление резко с трех атмосфер опустится до одной с помощью открытых дверей? И я не про тот ураган, что будет в отсеке. Или что было бы с людьми в баре?

2 часа назад, Archibald125 сказал:

Вот, знаешь, вы тут обсуждаете его, а то что дрон, не имеющий право как либо контактировать с людьми, начал сжигать резоми горелкой, вы даже ни слова не сказали. Что сделали этому дрону? Мне хочется знать, потому-что в данной теме, я этого не заметил.

1 час назад, Nikita588 сказал:

Вот, знаешь, вы тут обсуждаете его, а то что дрон, не имеющий право как либо контактировать с людьми, начал сжигать резоми горелкой, вы даже ни слова не сказали. Что сделали этому дрону? Мне хочется знать, потому-что в данной теме, я этого не заметил.

Дрон один раз ударил резоми горелкой, что вполне могло быть мисскликом, как и сказал сам дрон. Доказать обратного мы не можем.

1 минуту назад, Archibald125 сказал:

Дрон один раз ударил резоми горелкой, что вполне могло быть мисскликом, как и сказал сам дрон. Доказать обратного мы не можем.

Не один раз, а два. Больше он физически не смог ударить, потому что я его убил.

5 часов назад, Nikita588 сказал:

Мне хочется знать, потому-что в данной теме, я этого не заметил.

Это тема не про действия этого дрона. Его действия не остались незамеченными, не волнуйтесь.

Здорово цитировать полотно, чтобы сказать одну фразу, смысл которой от меня ускользает

Чтобы поставить точку с дроном. Дрон мог ударить Резоми, потому что он первый напал на дрона. Законы не запрещают этого делать. Да, такие законы плохие, поэтому после этой ситуации их изменили. 
Законы были такие:

Спойлер

1. Сохраняйте, ремонтируйте и улучшайте назначенный объект в меру своих возможностей.
2. Не причиняйте вред вашему назначеному объекту или чему-либо на нём.
3. Не контактируйте с разумными существами, которые не являются дронами без причины.

Эти законы позволяли нападать на экипаж, если были "причины". В данном случае причиной стало твое нападение на дрона. В логах хорошо видно, что те два удара стали ответом на твои удары. 

Старшая администрация что-то сказала, как-то проголосовала и потребовала снять бан в обмен на исправительную беседу. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.