Sign in to follow this  
Vankoska

Беседа, Asphixia/Espin Lee

Recommended Posts

1. Vankoska

2. Asphixia

3. Непонятная ситуация. Мелкое(или нет) НонРП?

4. Вчера на вечернем раунде был ученым. С поднятой научкой пару десятку минут сидел и скучал, потом решил попросить робототехника сделать рипли и, не знаю, хоть поаутировать на астероиде(Ибо Скреллы багнутые). По возвращению вижу, что просыпается ученая Эспин Ли. И через минуту сообщение "Ой, я удалила все исследования". На что мой персонаж не слабо так обозлился и сразу же гаркнул на нехорошего, по крайней мере по его мнению, человека. По возвращению в отдел разработок, всё восстанавливает, а Эспин всё возвращается и спамит эмоут смеха, и удаляет всё снова. Потом берет мини радио и выкидывает, всё с тем же смехом.

Я понимаю какая тут ходит репутация у данного кадра, но эта ситуация мне непонятна. Это РП ситуация? Ну, тоесть одного "Вы сделали ЧТОО!?" и "Вон из лаборатории!(Или как я там сказал, у меня логов нет)" достаточно, чтобы заниматься таким хулиганством? 

5. Наверное свидетель есть, только жаль, я имя персонажа не помню Беловолосая ассистентка научки, в маске ходила. Можно, если может кто скинуть логи вчерашнего вечернего раунда.

• Upvote 3

Ооо, прекрасно знаю и понимаю.
Уже не в первый раз вижу этого игрока за тупым грифом без каких либо адекватных и видимых причин.
В последний раз, когда я люто конфликтовал с этим кадром, то это было из-за покушения на убийство другой ученой и научного ассистента путем создания бестолкового яда и подсыпания его в напитки.
В итоге она была задержана и я принялся вести допрос в грубой форме, что не дало НИ СТРОЧКИ текста.
Только эмоуты крика (притом прожимал их игрок) и смеха.

Уже подумываю убивать этого персонажа сразу, как только увижу.

Асфиксия в каждом раунде занимается какой то хернёй, не раз видел. То окна выламывает по приколу, а потом от СБ бегает, то ещё что. Сразу видно, что человек пришёл сюда не отыгрывать, а тупо развлекаться.
Не понятно почему оно ещё не в бане.

В основном потому, что ведёт себя как типичный новичок, вводя в заблуждение наших достаточно терпимых к новичкам администраторов. Относительно недавно я поднимал вопрос о его блокировке на неограниченный срок.

• Upvote 4

13 минут назад, Asphyxiated сказал:

Чего вы такие багетно-серьезные?...

Потому-что у нас не LOW RP сервер, где можно вытворять дичь, даже не боясь бана.

Так, ладненько, хватит.
Беседу я провёл, по итогу решил ограничиться нотесом.
Тема закрыта.

Пока тема не в архиве, не могу не добавить - уже в перме.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.