Crossby

Амнистия [Kotyaface]

Recommended Posts

Posted (edited)

1-kotyaface

2-2018-02-06 16:27:40

3-

Спойлер

2017-12-14 23:18:08 | Infinity RU | netreson
Отыгрывал вора будучи химиком, украл ионную винтовку из брига. Предупреждён.

2017-12-15 00:49:26 | Infinity RU | thehero13
HELP: Kotyaface/(Mark Petc)(?) (PP) (VV) (SM) (JMP|BDY) (CA) (TAKE) (CLOSE): А животных насиловать можно?

2017-12-15 02:21:36 | Infinity RU | wheatley2013
Во время ночного раунда решил просто так накачать себя наркотиками, после чего умер.

2017-12-20 14:49:32 | Infinity RU | archibald125
archibald125 has banned kotyaface. - Reason: НонРП, лёгкий гриф. "По ошибке" дал СБ кофе с фороном, а потом прыснул кислотой в лицо при попытке его задержать. До этого в АХ выÿснÿл, насколько смертельны такие действиÿ. - This will be removed in 1440 minutes.

2017-12-30 21:18:40 | Infinity RU | firsttea
firsttea has soft banned kotyaface. - Reason: Грифинг | В процессе 'самозащиты' под наркотиками убил человека спреем с кислотой. - This will be removed in 1440 minutes.

2018-01-01 12:36:25 | Infinity RU | netreson
Брань в OOC.

2018-01-02 21:04:35 | Infinity RU | terror4000rus
За контрактника (химика) пытался торговать накортиками и был готов убить ГСБ, лишь бы выбраться из пермобрига. Администрацию не предупредил. Пообещал исправиться.

2018-01-03 01:48:44 | Infinity RU | archibald125
Это последнее предупреждение. По его словам, случайно сжёг человека в крематории. Банить в случае нарушений.

2018-01-03 06:48:16 | Infinity RU | logfol
Вранье администрации и с целью подставить другого игрока.

2018-01-03 07:11:18 | Infinity RU | logfol
logfol has banned kotyaface. - Reason: Гриф+кооп, ложь администрации. (Рецедив) Неоднократно нападал на офицеров без внÿтной причины с целью убийство со своим молчаливым другом. Администрации лгал о том, что это не он, оправдываÿсь братом, отсутствием на сервере и прочим. - This will be removed in 4220 minutes.

2018-01-14 21:25:55 | Infinity RU | archibald125
archibald125 has banned kotyaface. - Reason: Постоÿнное проÿвление неролевого поведениÿ, неспособность к адекватным коммуникациÿм и обучению. - This will be removed in 10080 minutes.

2018-02-05 03:52:03 | Infinity RU | thehero13
HELP: Kotyaface/(Za-Lu-Pka)(?) (PP) (VV) (SM) (JMP) (CA) (TAKE) (CLOSE): За антага можно насиловать? Платиновый ниндзя, с именем Za-Lu-Pka и желанием кого-то изнасиловать.

2018-02-05 16:26:24 | Infinity RU | archibald125
Кооп с Danilion.

2018-02-06 16:27:40 | Infinity RU | archibald125
archibald125 has soft permabanned kotyaface. - Reason: Неспособность к обучению, множественные рецедивы и низкий уровень игры с порчей ролевой атмосферы. Решение старшей администрации при поддержке младшей. - This is a soft permanent ban.

4-За все это время, я исправился.Да, я признаю что играл как отбитый дегенерат, который каждый раунд нажирался наркотиков и искал кого-нибудь что бы заняться ЕРП. Но я обещаю что такого больше не будет. Я бы хотел попросить прощения у всех игроков и администраторов сервера за свою некомпетентность.

Спойлер

Edited by Crossby
Добавил музыку:3
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Видел его недавно на советах, платиновые разговоры о ЕРП вызывали во мне стойкое желание убить его.

Верьте или нет, но ничего нового я не видел.

• Upvote 1

На протяжении двух месяцев минимум игрок игнорировал все предупреждения администрации, падая всё ниже и ниже. Теперь же через месяц после пермбана он утверждает, что исправился. Не находите ли странным?

Более того, исправление в данном случае не является применимым понятием. Все сотворённые действия мог творить либо откровенно неуравновешенный человек, либо человек, единой целью которого является гриф и провокация.

Нужно ли нам что-то из ранее перечисленного? Я уверен: нет.

WHISPER: Rikmah Mijurl/Kotyaface : Хочешь подрачу кошачьей рукой?
[11:46:48]OOC: (LOCAL) Rikmah Mijurl/Kotyaface : Я могу так пукнуть что пол станции разьебет)
HELP: Kotyaface/(Za-Lu-Pka)(?) (PP) (VV) (SM) (JMP) (CA) (TAKE) (CLOSE): За антага можно насиловать? Платиновый ниндзя, с именем Za-Lu-Pka и желанием кого-то изнасиловать.

ХМММММММММММ. Я не думаю, что амнистия тут нужна.

• Upvote 1

5f7.jpeg

• Like 2

:thinking:

Если действительно подумать, то Кот, прости, ты не можешь измениться.

• Upvote 1

А не ты ли на вайте пукнул так, что пол станции разнесло?(Kotyaface)

12 часов назад, Ушедший сказал:

[11:46:48]OOC: (LOCAL) Rikmah Mijurl/Kotyaface : Я могу так пукнуть что пол станции разьебет)

И да, это просто офигенная история банов)

Все это было уже довольно давно, тогда я халатно относился к РолеПлей процессу, но сейчас я понял свои ошибки и исправил свое поведение. Все заслуживают второго шанса, пожалуйста!

Добавлю. Создание повторных тем приравнивается к флуду. 

В общем пиши не чаще, чем раз в квартал. (Четверть)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.